Гость
Статьи
Вопрос о работе …

Вопрос о работе продавцов-консультантов

А работа продавцов-консультантов всегда только стоячая? Поделитесь, какие трудности могут быть в этой работе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я где-то недельку проработала в соответствующей должности. Это сложно, да это работа на ногах. Сидеть при покупателях никак нельзя. Я так понимаю, речь идет о магазине одежды?

#2

А где вы в магазинах видели продавцов, которые сидят? Всякие ларьки, киоски не в счет. Целый день на ногах.

Гость
#3

в советские времена я на практике работала в магазине и там одна тетка села жопой на "гвоздь для насаживания чеков" - раньше такие были, может быть вы застали.

Уля
#4

ну вот постой,походи 10-12 часов (по квартире например)) и поймешь какие трудности. ещё оч нудно,бывают неадекватные покупатели.

я работала,2 мес.выдержала.

Гость
#5

на ногах, з.п - в основном от продаж полностью зависит, то густо, то пусто, если личные продажи - то терки с ост. продавцами. Если вам до 25лет можно еще поработать, а после - не солидно уже...

Лера
#7

Нормальный работодатель понимает,что стоя, продавец будет чувствовать себя плохо, ***** ноги и дискомфорт ещё никогда не способствовали продажам.И что многие просто сбегут от такого работодателя-кто-то сразу, а кто-то впоследствии, когда начнутся проблемы со здоровьем.Так что желаю не тупить, а избегать тех, кто заставляет вас работать стоя.В этом нет ни одного плюса, это бред и лишено любой логики.Это снижает производительность труда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: