Гость
Статьи
вопрос работы.

вопрос работы.

Всем доброго времени суток. Пишу сюда с надеждой получить здравое мнение на ситуацию и возможно дельный совет. Закончила педагогический университет. Сейчас остро стоит вопрос работы. В школе могу работать, но сами знаете сколько там платят обычному учителю без категории и стажа. Есть и другие варианты по типу работы менеджером по продажам и т.п. с солидной з.п., где хотелось бы себя видеть, но само собой много времени
работы в офисе за ПК. Но вот со зрением с детства проблемы, сейчас зрение 0.5 и 0.3 по таблице. Коррекции зрения нет, поэтому линзы/очки что есть что нет не улучшают никак, а лазерная коррекция не предусмотрена из-за строения глаза. Как быть в данном случае? За работу с компьютером лучше забыть? Очень хочу работать и достойно зарабатывать, но не знаю как правильно сейчас поступать. Буду благодарна за любой отклик и мнение.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Я всех трахаю
#1

А как у тебя с сексом?

Гость
#2

Вы думаете вам так и положат "солидную з.п." на позиции менеджер по продажам, без опыта работы и с пед. вузом?)) те цифры овер миллион, которые вы видите в вакансиях, это 17 т.р. оклада плюс проценты, которые вы никогда не увидите. Сразу видно, что вы наив и далеки от этой темы.

Гость
#3
Гость

Вы думаете вам так и положат "солидную з.п." на позиции менеджер по продажам, без опыта работы и с пед. вузом?)) те цифры овер миллион, которые вы видите в вакансиях, это 17 т.р. оклада плюс проценты, которые вы никогда не увидите. Сразу видно, что вы наив и далеки от этой темы.

Не просто наивняк, а недалекиц наивняк, ищущий проблемы на ровном месте.
0.5 и 0.3 это еще далеко не плохое зрение. Его и не правят коррекцией, потому что править нечего.

Гость
#4
Гость

Не просто наивняк, а недалекиц наивняк, ищущий проблемы на ровном месте.
0.5 и 0.3 это еще далеко не плохое зрение. Его и не правят коррекцией, потому что править нечего.

я про остроту здесь говорю, а не плюс или минус. про недалекого могу поспорить.

Гость
#5

Во взрослом возрасте зрение обычно уже не ухудшается обычно. У меня минус 5 было до работы, целый день работаю в компьютере и за 10 лет зрение никак не ухудшилось. Плюс можно делать зарядку для зрения. Ну и в крайнем случае линзы носить совсем не сложно - 10 секунд с утра их надеть и 5 секуд вечером снять.

Гость
#6

автор, я закончила пед. работала продавцом, так как в школу не хотела идти. заканчивала пед для корочки, мать хваталась за сердце, когда я говорила, что не пойду в пед. вобщем, меня заставили. сейчас тоже в продажах. не скажу что в восторге, а что делать...

Гость
#7
Алина

Всем доброго времени суток. Пишу сюда с надеждой получить здравое мнение на ситуацию и возможно дельный совет. Закончила педагогический университет. Сейчас остро стоит вопрос работы. В школе могу работать, но сами знаете сколько там платят обычному учителю без категории и стажа. Есть и другие варианты по типу работы менеджером по продажам и т.п. с солидной з.п., где хотелось бы себя видеть, но само собой много времени
работы в офисе за ПК. Но вот со зрением с детства проблемы, сейчас зрение 0.5 и 0.3 по таблице. Коррекции зрения нет, поэтому линзы/очки что есть что нет не улучшают никак, а лазерная коррекция не предусмотрена из-за строения глаза. Как быть в данном случае? За работу с компьютером лучше забыть? Очень хочу работать и достойно зарабатывать, но не знаю как правильно сейчас поступать. Буду благодарна за любой отклик и мнение.

у меня мать работает в сельской школе уже 26 лет. получает 14 с копейками. у нее 1 категория и стаж. есть учителя много получают, но там они уроков нахватали. бумажек море. она с них не вылезает. работа геморная. в городе дети наглые, родители хамы. и работы много.

Гость
#8

Автор, у меня -11, в коррекции 5 строчек даю максимум, без линз не вижу ничего(( . Работаю по 10 часов за компьютером, зп хорошая. Зрение, кстати, от компьютера особо и не портится, испортилось все в университете, толмуды читала и конспектировала тогда((. Единственное, каждый час стараюсь на 5 минут дать глазам отдохнуть и вечером после работы тоже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: