Гость
Статьи
Юрист бросить …

Юрист бросить профессию

Форумчане, дайте совет, правильно ли я поступаю? думаю бросить профессию юриста в Москве. Не вижу смысла терять годы, в надежде получать хотя бы 80 т.р.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем заниматься хотите? Может, стои развиваться в сторону налоговой судебной практики, хорошее направление.Это если России жить и работать, а если планировать переезд, то переучиваться на нужные в стране переезда профессии. Юрист российского производства никому не нужен.

Гость
#2

Вопрос не в том, чтобы бросить, а в том, какова альтернатива? Чем планируете заняться? Моя подруга юридическую практику оставила, подалась в инструкторы по альпинизму и сноубордингу. Довольна. У Вас какие планы, Автор?

Вазген- пизнысмен
#6

камрад PT Boat правильные вопросы задает

Гость
#7
Гость

Вопрос не в том, чтобы бросить, а в том, какова альтернатива? Чем планируете заняться? Моя подруга юридическую практику оставила, подалась в инструкторы по альпинизму и сноубордингу. Довольна. У Вас какие планы, Автор?

Айти думаю, но мне 27 лет

Гость
#8

Я бросил это дело, когда мне было под 30. Переучился и стал заниматься любимым делом - инженерной графикой.

Гость
#9
Гость

Айти думаю, но мне 27 лет

Ого. А что, есть соответствующие знания и навыки? Это ж еще учиться надо сколько... Чего сразу-то не пошли? В принципе, в Вашем возрасте еще, конечно, ничего не поздно, можно и новую специальность спокойно осваивать, лишт бы потом она тоже не оказалась "не то"...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: