Гость
Статьи
как не стать объектом …

как не стать объектом травли?

я очень замкнутая и стеснительная. злые люди этим пользуются,я не могу заткнуть рот обидчику. предстоит новая работа,новый коллектив. как защититься?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Была у меня значит знакомая девчуля...тасковала. Спецэффектов ей в жизни не хватало. Ну ходила она в гости ходила, и тут бац мы её с другом везем купаться на крещение. Она не полезла, потом выпили в кафе, ее вштырило - повез к себе её, дома она разделась и мы её трахнули по-очереди сначало, а потом сразу в два... она трое суток у нас зависала, кайфовала, пока ей на учебу ехать не пришлось. Если трахаешься - потрахайся! Если водки можешь выпить - выпей. Покури сижку. Но не загоняй себя в угол. Не топись в слезах и печали. Сходи погуляй. Забей на всех! Главное чтобы тебе было хорошо!!!!

Гость
#2
Павел

Была у меня значит знакомая девчуля...тасковала. Спецэффектов ей в жизни не хватало. Ну ходила она в гости ходила, и тут бац мы её с другом везем купаться на крещение. Она не полезла, потом выпили в кафе, ее вштырило - повез к себе её, дома она разделась и мы её трахнули по-очереди сначало, а потом сразу в два... она трое суток у нас зависала, кайфовала, пока ей на учебу ехать не пришлось. Если трахаешься - потрахайся! Если водки можешь выпить - выпей. Покури сижку. Но не загоняй себя в угол. Не топись в слезах и печали. Сходи погуляй. Забей на всех! Главное чтобы тебе было хорошо!!!!

Вы ***.

Гость
#3

Стать увереннее в себе. Просто говорите все, что думаете, и вас будут бояться. А если вы ещё и дружите с головой, и не переходите границы при этом, то можете найти друзей. Но за друзей тоже не держитесь, пусть они будут инициативнее вас,любвеобильнее так сказать.

мэн
#4

Универсального совета быть не может. Будьте самой собой. Не отвечайте хамством на хамство. Разговаривайте корректно и мало, работайте хорошо. Если достают, унижают, - не отвечайте словесно. Так они будут в своих глазах выглядеть хамами и стервами (вы работаете, молчите, а они вас оскорбляют). Если слишком достают, обращайтесь к начальству, говорите что вам мешают работать. Еще больше достают, напишите письменное заявление директору. Еще важно. Не раздражайтесь и не злитесь в душе когда достают, вспоминайте того кого вы любите, иначе они будут чувствовать ваше состояние и клевать сильнее.

Гость
#5

нужно в ответ гнобить и унижать. например вам говорят что вы толстая а вы такая в ответ ну зато я похудею но вот еббло косое у тебя на всю жизнь останется. не бойтесь обидеть хамок они не обижаются

Гость
#6

Не факт, что вам придется прямо отбиваться от кого-то - может быть, коллектив попадется доброжелательный, я такие видела.

Гость
#7

чеж вы такие забитые рождаетесь то Природа негодует

Гость
#8

Травят обычно аутичных и гордых людей с тёмной душой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема