Гость
Статьи
Дочь хочет стать …

Дочь хочет стать музыкальным продюсером

Дочь хочет стать музыкальным продюсером и уехать учиться в Лондон. Может работа и не плохая, но нужно ли ей это. Вы бы позволили своему ребенку стать музыкальным продюсером?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ей решать что ей нужно. Не вижу причины запрещать ребенку быть музыкальным продюсером. Какие вообще проблемы с этой профессией?

Терская
#2

А за чей счет будет сей банкет?

Гость
#3

Автор, пусть она продюсирует вот этого чувака! Пусть его к нам с концертами привезет в каждый областной центр!

http://www.youtube.com/watch?v=cIAbeFK_4LU

табуретка-pro
#4

а что - для этого нужно учиться?

Юленька
#5
табуретка-pro

а что - для этого нужно учиться?

Вот я тоже не знала, что на продюсера можно учиться....

табуретка-pro
#6
Юленька

Вот я тоже не знала, что на продюсера можно учиться....

учиться можно, конечно, на всё, что угодно. но, как правило, в продюссеры попадают не со студенческой скамьи

#7
Аноним

Дочь хочет стать музыкальным продюсером и уехать учиться в Лондон. Может работа и не плохая, но нужно ли ей это. Вы бы позволили своему ребенку стать музыкальным продюсером?

я. 22 года . саунд продюсер. пишу треки. ремиксы. записываю молодых и начинающих. сопровождаю процесс записи в студии. мне нравится. но врятли вашей дочке хватит на это извините за это слово "мозгов"

Гость
#8

Я бы позволила. Это очень хорошо, когда у человека есть мечта и конкретная цель. А вот у меня дочь заканчивает университет, а кем работать будет - так и не решила. Такой ужас! Так что лучше поддержите дочь, а то потом терпеть придется её муки самоопределения.

Яга
#9
poomroom

я. 22 года . саунд продюсер. пишу треки. ремиксы. записываю молодых и начинающих. сопровождаю процесс записи в студии. мне нравится. но врятли вашей дочке хватит на это извините за это слово "мозгов"

С чего такой вывод? Думаете, вам за двоих отвалили и дочке автора не досталось? ВРЯТЛИ :)))

Агония
#10

Ребят,я вами поражаюсь.Поверьте,Лондон-это страна возможностей,которые никак ты не осуществишь в России.Почему бы и нет?Моя тоже в 18 уезжает,тоже почти для этого же..Знаменитой хочет стать.Это её право,у неё получится,я знаю.Знакомая у подруги уехала в этом же возрасте.Много чего добилась сейчас.Не переживайте.Всё отлично будет)

Аноним
#11
Агония

Ребят,я вами поражаюсь.Поверьте,Лондон-это страна возможностей,которые никак ты не осуществишь в России.Почему бы и нет?Моя тоже в 18 уезжает,тоже почти для этого же..Знаменитой хочет стать.Это её право,у неё получится,я знаю.Знакомая у подруги уехала в этом же возрасте.Много чего добилась сейчас.Не переживайте.Всё отлично будет)

Лондон-это как бы не страна))

Saule12
#12

Если ваш ребенок желает занятия музыкой, то я так же как и прежний комментатор советую обратится в дши. Отбор действительно очень жёсткий, но и преподаватели там прекрасные, особенно мне нравится Ольга Петровна. Там из вашего ребёнка сделают музыканта. А любому хорошему музыканту нужен хороший инструмент. В общем к чему я веду, это к тому что в нашем городе нет магазина с хорошими музыкальными инструментам и уж тем более с возможностью широкого выбора, если кто знает такие подскажите, пожалуйста. А то приходятся в интернете заказывать. Ну вот нашла один интернет магазин инструментов http://muzmagazin.ru/cifrovye_pianino__fortepiano__451.html
Один раз заказывала, все понравилось, вот теперь снова хочу заказать. Кто тут делал крупные заказы, подскажите пожалуйста как вам?? Извините, что в чужой теме, но очень срочно надо узнать мнения людей, не удаляйте пожалуйста. Спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: