Гость
Статьи
Кто-нибудь работал …

Кто-нибудь работал финансовым консультантом в страховой компании, подскажите, что заработа?

Интересует в частности страхование жизни. Какая зарплата выходит? мне предложили попробовать, но я пока ничего не знаю об этой работе.

Толо
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сетевой маркетинг.я ходила на собеседование.там надо заплатить якобы за обучение сначала.потом проводить тренинги среди таких же лохов,как и ты сам,заманивая их к себе.

Толо
#2
Гость

сетевой маркетинг.я ходила на собеседование.там надо заплатить якобы за обучение сначала.потом проводить тренинги среди таких же лохов,как и ты сам,заманивая их к себе.

И в РОСНО тоже так же?

Лика
#3
Толо

И в РОСНО тоже так же?

не знаю, как сейчас, но 7лет назад было также. Мой отец устраивался на эту "работу". Плату за обучение не просили. НО первую страховку ты был ОБЯЗАН купить сам, короче сам должен был у них застраховаться (вот это считай та же плата)... Ну и всё. А дальше вертись как хочешь, ищи таких же, желающих большие заработки иметь.

А вообще продавать страхование жизни в нашей стране - самое неблагодарное дело. Страховка недешёвая, учитывая ежегодные обязательные платежи по ней. А наш народ не имеет такого уровня благосостояния, чтобы страховать себя на случай смерти. Так что этот вид страхования в нашей стране находится в самом зачаточном состоянии. Я узнавала у специалистов, все это говорят.

Толо
#4
Лика

не знаю, как сейчас, но 7лет назад было также. Мой отец устраивался на эту "работу". Плату за обучение не просили. НО первую страховку ты был ОБЯЗАН купить сам, короче сам должен был у них застраховаться (вот это считай та же плата)... Ну и всё. А дальше вертись как хочешь, ищи таких же, желающих большие заработки иметь.



А вообще продавать страхование жизни в нашей стране - самое неблагодарное дело. Страховка недешёвая, учитывая ежегодные обязательные платежи по ней. А наш народ не имеет такого уровня благосостояния, чтобы страховать себя на случай смерти. Так что этот вид страхования в нашей стране находится в самом зачаточном состоянии. Я узнавала у специалистов, все это говорят.

Значит , денег тут, наверное, не заработаешь?

Лика
#5
Толо

Значит , денег тут, наверное, не заработаешь?

не заработаешь. Тем более если вы человек новый в этой работе, и раньше продажами страховок не занимались.

Александр
#6

Время 90-ых прошло. Обязательно сходите на обучение и увидите-услышите все сами. Я в этом бизнесе почти 8 лет. Приобрел профессию, деньги и карьеру. Не доверяйте мнению простых обывателей. Доверяйте фактам. ))) На всякий случай я в РОСНО теперь Allianz не работаю. )))

Толо
#7
Александр

Время 90-ых прошло. Обязательно сходите на обучение и увидите-услышите все сами. Я в этом бизнесе почти 8 лет. Приобрел профессию, деньги и карьеру. Не доверяйте мнению простых обывателей. Доверяйте фактам. ))) На всякий случай я в РОСНО теперь Allianz не работаю. )))

А это правда, что при устройстве там нужно обязательно самому застраховаться? А где вы работаете? И неужели у нас сейчас кто-то страхует жизнь и много таких?

Александр
#8

Вас никто не будет заставлять страховаться. Это должно быть только Ваше решение. За страхованием жизни ни в одной стране мира в очереди не стоят и стоять не будут. Хотя, это самое ценное, что есть у людей и оно требует дополнительной финансовой защиты. Жизнь не страхуют, а вот личный доход, в случае частичной/полной нетрудоспособности или доход семьи в случае ухода из жизни, ДА! Ведь потерю работы (по любой причине) пережить легче. Правда? )) А вот потерю возможности трудиться...сложнее. К этому почти никто не готовится заранее. Конечно, страхование жизни и здоровья не панацея, и в тоже время, это единственный, признанный во всем цивилизованном мире способ, сохранить личный доход и доход своей семьи. Работаю в крупной европейской компании. Бренд писать не буду дабы не сочли за рекламу. ) Есть желание пишите в личку. skiv-mai@yandex.ru

Гость
#9

Я пять лет жила в Европе. Имела несколько страховок - автомобиль, жизнь, временная нетрудоспосбность (уход, шоппинг, услуги шофера, на случай перелома ноги, например) и юридическую страховку (консультация юриста на случай проблем с законом). Слава Богу, ни одна не понадобилась. Платежи были необременительные, при этом чувствовала себя защищенно. Сейчас вернулась в России. Очень бы хотела бы застраховать эти риски и здесь, но не доверяю российским страховщикам. Жаль, что этот рынок не развит.

Александр
#10

В Европе - рынок действительно, мягко говоря, развит больше. В России сейчас есть представительства Европейских и Американских компаний. И они принадлежат им на 100 %. Так что выбирайте и чувствуйте себя, как "дома". ))

Толо
#11
Александр

В Европе - рынок действительно, мягко говоря, развит больше. В России сейчас есть представительства Европейских и Американских компаний. И они принадлежат им на 100 %. Так что выбирайте и чувствуйте себя, как "дома". ))

Александр

В Европе - рынок действительно, мягко говоря, развит больше. В России сейчас есть представительства Европейских и Американских компаний. И они принадлежат им на 100 %. Так что выбирайте и чувствуйте себя, как "дома". ))

Так то же Росно, тобишь Альанс, это иностранная компания.

Александр
#12
Толо

Так то же Росно, тобишь Альанс, это иностранная компания.

Да. Иностранная на 100%. А значит технологии, гарантии и т. д. тоже Allianz.

Александр
#13

Кстати, она не всегда была иностранной. Раньше она принадлежала российской компании и небольшой группе частных лиц.

Виктор
#14
Гость

Я пять лет жила в Европе. Имела несколько страховок - автомобиль, жизнь, временная нетрудоспосбность (уход, шоппинг, услуги шофера, на случай перелома ноги, например) и юридическую страховку (консультация юриста на случай проблем с законом). Слава Богу, ни одна не понадобилась. Платежи были необременительные, при этом чувствовала себя защищенно. Сейчас вернулась в России. Очень бы хотела бы застраховать эти риски и здесь, но не доверяю российским страховщикам. Жаль, что этот рынок не развит.

Обращайтесь,проблему Вашу решим на высшем уровне надежности и конфедициальностию

Виктор
#15

Обращайтесь,все Ваши проблемы решим на высшем уровне.

Sergey
#16

По wealth management, мне очень помог финансовый консультант, и услугу помог подобрать и дал подробную инструкцию по дальнейшему инвестированию

http://energ.ru/serv/our_services/wealth-management/

Mark
#17

Я частный кредитор и инвестор, Вам нужен честный, быстро, законно и авторитетных кредита? Я могу помочь вам, мы предлагаем бизнеса и индивидуального кредита для более подробной информации свяжитесь со мной по legitfinaid01@gmail.com

Алексей
#18

Доброго времени суток, дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста в чем заключается работа страхового консультанта? В чём специфика этой должности?

Павел
#19
Лика

не знаю, как сейчас, но 7лет назад было также. Мой отец устраивался на эту "работу". Плату за обучение не просили. НО первую страховку ты был ОБЯЗАН купить сам, короче сам должен был у них застраховаться (вот это считай та же плата)... Ну и всё. А дальше вертись как хочешь, ищи таких же, желающих большие заработки иметь.
А вообще продавать страхование жизни в нашей стране - самое неблагодарное дело. Страховка недешёвая, учитывая ежегодные обязательные платежи по ней. А наш народ не имеет такого уровня благосостояния, чтобы страховать себя на случай смерти. Так что этот вид страхования в нашей стране находится в самом зачаточном состоянии. Я узнавала у специалистов, все это говорят.

Когда Microsoft находился, как Вы говорите, в "зачаточном" состоянии, находились такие как Вы, которые не верили ничему в этой жизни, а те кто поверил и вложился тогда в эту корпорацию, теперь одни из самых богатых людей мира.

Марина
#20

Всем привет! Отличный сайт по финансовым консультантам: http://finconsult.me

Фардина
#21

Владимир эскперт по страхованию твоё каско

Светлана
#22

Да, работа не пыльная, но нужно знать всю теорию Карла Маркса, Адама смитта и Кейнса.
Но в основном нормально, жить можно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: