Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы начали работать и кем?

Расскажите свою историю успеха.

Елена
37 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Оператором на большом компе (17). Продавщицей. Потом обычным бездельником в советской конторе. Потом мыла полы (это уже в начале эмиграции). Потом в ремонте одежды. Потом графиком в рекламе. Потом чертежником.

Потом уже только инженером.

Анастасия
#2

Хореографом в 19, надоела физ нагрузка, бросила. Сейчас вуз закончила и по специальности работаю журналистом. мне 22

Ольга
#3

Я в 21 устроилась работать в банк специалистом call-центра. Потом банк начал развиваться, через 2 года я стала уже начальником отдела call-центра, потом послали на обучение за счет банка, и в 25 я стала директором филиала.

Инна
#4

Я в 22 года менеджером по туризму, потом в 24 года бухгалтером и по сей день. Считаю, что поздно начала работать из-за здоровья и обучалась на дневном. В мое время работали только приезжие на дневном либо по свободному посещению после 3 курса, не всем разрешали. Работали только летом студенты. Мне сейчас 30 лет.

Soho
#6

Самая первая работа модель на выставке-ярмарке шуб, в 16. Потом продавцом-консультантом, администратором в гостиннице( весело было, работала в ночь, в основном с инностранцами имели дело), ведущей на университетском канале, сейчас по специальности прохожу практику, планирую дальше там работать (PR, реклама)

Стр@нный
#7

в 18 лет в армии, бесплатно, 2 года, механик связи.

Кукла Па
#8

В 17 лет продавцом. В 19 лет свой маленький бизнес. Сейчас - офисный планктнон)

Нюша Бородач
#9

С 17 лет на фрилансе дизайнером интерьера подрабатывала (пока училась в академии). Сейчас мне 24 - свой бизнес (по профессии).

Гость ╧4
#10

В 16, как начала учиться в вузе, стала совмещать и работать промоутером - благо, промо-акции в магазинах проходили в вечернее время. После вуза месяц посидела на приеме платежей, потом - в магазине продавцом, потом засела в Интернете новостником, росла по сайтам (от малопосещаемых к гигантскому ресурсу) и стала редактором.

Гость ╧4
#11

Ой, это я с прошлой темки ник забыла убрать)))

Акуна-матата.
#12

Продавет в магазине кофе и кофеварок ). 18 лет. Сейчас не скажу кто )).

Акуна-матата.
#13

продавец ))

гость
#14

с 19 лет бухгалтер

Spravedlivaya
#15

Первая работа была промоутером в 15лет. Вторая в солярий клубе в центе города, на ресепшене, в 11 классе, т.е. в 17лет. Взяли по знакомству. Приятно вспоминать первые ощущения, когда ты приходишь в школу и смотришь так на всех и думаешь "блин ну шо тут делать" ты каждый день видишь певиц и моделек, ну и "других звезд тоже" которые ходят позагорать, получаешь пригласительные в модные клубы, знакомишься с барменами. А тут сидит детский сад и учит химию :)

На работу никто не выгонял, необходимости тоже не было, очень нравилось ощущение независимости и самостоятельности. И того что ты чуточку больше уже знаешь и видишь чем другие.

А дальше все уже как-то было привычно, воспоминаний как первые уже не было. Эх...

Вероника
#16
Елена

Расскажите свою историю успеха.

А какая связь между названием темы и самой темой? Или вы хотите голливудских историй типа "в 14 лет мыла туалеты в Макдональдсе, в 15 заработала первый миллион"?

Вива
#17

В 12 лет продавцом картошки :) . Сейчас мне 30, начальник отдела продаж крупной компании :)

Гость
#18

первый раз в 11 лет пропольщицей кормовой свеклы в пионер лагере, получила 3.50, год 1988. а по нормальному в 22 года начала на ресепшн. сейчас специалист по работе с заказчиками в крупной иностранной компании, но только потому что меня карьера не волнует

Гость
#19
Гость

первый раз в 11 лет пропольщицей кормовой свеклы в пионер лагере, получила 3.50, год 1988. а по нормальному в 22 года начала на ресепшн. сейчас специалист по работе с заказчиками в крупной иностранной компании, но только потому что меня карьера не волнует

а ну за 13 лет стажа сменила 6 иностранных компаний монстров:) но карьера не парит

Саша
#20

в 14 лет няней в саду . в 15 с шоубалетом в ресторане танцевала.в 18 уехала заграницу танцевать.сделала фиктивный брак и осталась там жить.недавно открыла свой паб

Гость
#21

Почти в 16, это называлось "оператором компьютерного набора", а на деле я администрировала сайт организации, который сама и сделала.

ни фига се)
#22

в 14 разнорабочей на заводе.

Рваный мух
#23
ни фига се)

в 14 разнорабочей на заводе.

вот уж точно - ни фига се

Гость
#24

В 15 начала подрабатывать как репетитор, с 18 преподаю в школе.

#25

В 7 заработала первые деньги - снялась в массовке в одном известном фильме, группа приезжала в наш город снимать один эпизод и набирали всех желающих.

С 16 начала решать задачки и курсовые писать студентам, делать переводы.

В 18 помощником инженера пошла в маленькую фирму - это уже первая серьезная работа была. Институт закончила, дневное, с красным дипломом. Было оч тяжело, но не жалею.

#26

с 17 лет начала работать на алкогольном складе, долго искала себя. Сейчас спусти 8 лет вернулась к алкоголю, но уже маркетологом

Гость
#27

в 18 летом 1,5 месяца куьером, с 19 на постоянную помощником бухгалтера, сейчас 23 - бухгалтер

Смекта
#28

в 16, продавцом

#29

На самую первую работу устроилась после 2го курса: консультант в строительный магазин крупного и мелкого опта. Год отработала. Самое смешное, самая любимая и веселая работа из всех, на которых потом работала по спец-ти с дипломом.

перекати-поле
#30

а я в 24, библиотекарем, и до сих пор, мне 27

Гость
#31

в 18 лет в банке - фин. менеджером. И до сих пор, мне 21. Но уже просто мечтаю сменить работу...

Елена
#32
Гость

в 18 лет в банке - фин. менеджером. И до сих пор, мне 21. Но уже просто мечтаю сменить работу...

а как учебу совмещали?))

Гость
#33

Модель - в 22 года, экономист - в 23 года, отработала 1 неделю и бросила, в 23,5 вышла замуж, с тех пор не работаю, мне 33.

Евгения
#34

Начала официанткой по знакомству по вечерам, потом официантом в местном пивном баре нашла там мужа будущего, потом работала бухгалтером по знакомству, потом специалистом по торгам по знакомству, сейчас сижу дома. Успех думаю он еще впереди.

Евгения
#35

В 15 лет Начала официанткой по знакомству по вечерам, потом в 17 лет официантом в местном пивном баре нашла там мужа будущего, потом работала бухгалтером по знакомству в 18 лет, потом специалистом по торгам по знакомству в 22, сейчас сижу дома. Успех думаю он еще впереди.

Мария
#40

В 21 техником в отделе автоматизации, потом инженером в 22 года там же. Работу нашла сама очень за неё держалась в начале)) Хочу похвалить всех девушек которые решались на работу в сфере обслуживания с ранних лет, такие молодцы!! Я вот не горела желанием туда идти хотя денег не было и из простой я семьи рабоче-крестьянской.

Гость
#41

В 19. Хотел раньше но училися на Деной форме.

Гость
#42

В 19 лет летом работала промоутером. А так только после института начала работать врачом гастроэнтерологом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: