Гость
Статьи
Кто кем работает? …

Кто кем работает? Расскажите и помогите советом!

Форумчанки, я нахожусь в поисках работы- хочу сменить сферу деятельности. Сейчас работаю химиком мл. науч. сотр., но мне не нравится!.. ((
Но!! Самое неприятное это то, что я пока даже не определилась с тем, кем и где я хочу работать!..
В 16-19 лет мечтала быть тренером по танцам... Но как им стать? у меня же нет профильного образования. Я только на танцы хожу постоянно, разного рода танцы. И балет и латиноамериканские и восточные. но кто меня возьмет!...Ведь, как правило преподают те, кто учился на хореографа или выступал где-то! а я ни выступала, ни училась.... Единственное, в студенческие времена, работала нянечкой с малышками, это я к тому, что опыт общения у меня с детьми есть))
Вот и сижу, вся такая нереализованная.... Страдаю... Но стараюсь внедрить оптимизм в голову ! :))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю в секс-эскорте.

Стр@нный
#2
Гость

Я работаю в секс-эскорте.

много платят?

Я на севере была
#3

Иди на панель.Строители всегда в почете

Гость
#4

Идите химиком в какой-нибудь Данон или Вимм-Билль-Даннн в лабораторию. За такие деньги точно понравиться

Автор
#5

а нормальные форумчанки есть????

Гость
#6

Я музыкант и преподаватель, все очень нравится. Думаю, если танцы действительно ваше, то не поздно получить образование и работать в этой сфере, возможно потом свою школу откроете.

Тарталетк@
#7

Автор, если Вы хотите работать в творческой области, то походите на курсы танцев. После этого Вам выдадут сертификат о том, что Вы закончили обучение. А дальше дело за малым. Главное верить и идти вперёд, вслед за своей мечтой!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: