Гость
Статьи
Кто делал липосакцию? …
Обсуждение закрыто

Кто делал липосакцию? Помогите советом. Не могу решиться.

Девочки, хочу сделать липосакцию на бёдрах. У меня хорошая фигура, но мешают отвратительные "ушки". Если их убрать, уверенна, буду снова любить своё отражение в зеркале. Прямо в какой-то комплекс развивается. Не могу покупать ту одежду, которая мне нравится, потому, что низ тяжёлый и из-за этого талия кажется ещё более узкой. В общем, хочу избавиться от этого недостатка. Кто хоть что-нибудь об этом знает, может есть на форуме те, кто уже делал липосакцию, отзовитесь. Расскажите что как и какие результаты. ОЧЕНЬ НУЖНО.

Ляля
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Липосакции удающиеся хорошо - большая редкость. У меня знакомая массажистка в дорогом клубе работает, говорит столько изуродованных липосакцией тел повидала. Теперь никому не советует и меня отговорила. Пусть уж лучше ровный жирок местами, чем после липосакции тело в ямах и рытвинах. В общем я не рискнула.

123
#2

Мне ушки убрали. Довольна. Носить могу все!

Город
#3

надо еще обратить внимание на долгосрочные последствия,скажем хотя бы через 2-3 года что будет

Anonymous
#4

Lazernuyu Lipoksatsiyu togda delaite, ya sdelala o ochen dovolna.

Ляля
#5

Спасибо за советы. А какую анастезию лучше выбрать? Общей почему-то боюсь, а с местной может быть очень больно. Вы с какой делали? Какие ощущения?

Умничка
#6

Гундарева, умерла не от липосакции.... Не пишите глупостей. Липосакция одна из самых легких пластических операций и часто делается без общего наркоза. Другое дело переносимость наркоза и реакции на его составляющие. Но проблемы с наркозом возможны при любой другой операции, не пластической. Другое дело, что остальные операции делаются по необходимости, а пластические по желанию. Нужно понимать, что риск есть, это все же операция.

Anonymous
#7

Ан 2, вы что там курите? в каких других местах он образуется??? переползает пока мы спим ночью полагаю... Город, а вы? какие долгосрочные последствия??? если начнете жрать как свинья, то и через 3 мес вам ничто не поможет

Anonymous
#8

заплатите эти деньги тренеру в фитнес-клубе, позанимайтесь индивидуально!!!!!!!!!!Надо изменять в образе жизни, а не вырезать. Жир опять образуется, но в других местах, может даже и не свойственных... может и ничто не поможет.Сначала позанимайтесь индивидуально!! а уж потом под нож!(все что быстро-не так просто, как кажется)

Умничка
#9

Заметьте, пока все негативные отклики от тех, кто не делал липосакцию. Я делала, автор,очень довольна. Кроме того общалась со многими хирургами. Не бойтесь, проблемы(визуальные) есть у тех, кто решает, что после липосакции можно жрать все подряд и за собой не следить или у тех, кто за один раз убирает очень много жира, тогда возможны неровности из-за сложности. Ушки -это ерунда для липосакции.

Умничка
#10

у меня прошло больше 3 лет, все отлично

Anonymous
#11

Пример,липосакцию делала ГУНДОРЕВА и каков результат?

Умничка
#12

анестезию должен подобрать анестезиолог. Это самое правильное решение. Мне делали педиуралку(не уверена, что правильно называю). При родах часто практикуют такую, это когда вставляют катетор в позвоночник. Вы в сознании, но боли не ощущаете

Anonymous
#13

Анестезия, кстати, называется эпидуральная, после липосакции может быть тромбоз, часто бывают бугры и ямы, это только людям, не знакомым с медициной все кажется в розовом свете. У меня тоже были ушки на попе, но я в спортзале потом обливалась, потому что знаю, что может быть после липосакции. хотя вроде все просто, пошел и сделал. Прежде чем решиться,почитайте внимательно сайты о пластической хирургии, все взвесьте и картинки посмотрите.