Гость
Статьи
Новая начальница

Новая начальница

На работе недавно открыли ноый отдел и, естественно, появилась новая начальница. очень тесно приходится с ней работать. А она изначально относлась ко мне как-то превзято и высокомерно. Сейчас придирается по каждому поводу, даже самому мелкому. Не знаю, может хочет на мое место каого-нибудь посадить или просто самоутверждается за счет меня. Уволится я не могу - мне очень нужна работа.
Как можно наладить с ней отношения, чтобы можно было нормально работать.

10 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

выполняйте работу качественно. Хороших подчиненных не выгоняют.

Снежинка
#2

Скорей всего это она Вам не понравилась. Одна девица у нас тоже самое про меня говорила, что я и придираюсь, и высокомерна и т.п. А объективно- она делала много ошибок, срывала сроки и выполняла задания не так как требовалось. В итоге уволили.

#3

Если вы компетентна и нет претензий по работе, а просто действуете на нее как раздражитель, нужно первой пойти на примирение. Сейчас как раз и повод есть. Подготовьте небольшой сувенирчик на НГ (как для других, но чуть лучше), пообщайтесь на корпоративе (по пьяной лавочке решаются все конфликты), или пригласите ее к вам в отдел на праздничное чаепитие. Сделайте первый шаг к примирению. Но не переступите грань с пополизанием!

Лера
#4

а может так работать, чтобы не было поводов для придирок?

Гость
#5

Вы тоже насальница отдела? Никаких подарков. С той вести себя предельно вежливо,холодно и дистанцированно. Никаких реакций не давать на придирки. Если явноьгонит пургу молча и внимательно смотрите на нее. В глаза. Потом молча поворачивайтесь и уходите.

Гость
#6

Вы,автор,признайтесь ,молодая и красивая?))) Или физиономия у вас добрая и беззащитная. Такие ...уки дома с мужьями с утра насобачатся и,придя на работу, ищут жертву себе скорее,злобу сорвать.

Нафаня
#7

Советы у нее спрашивайте как у "умной опытной" женщины по "секрету", по разным поводам, не обязательно рабочим. Даже семейным, придумайте ситуацию и спросите совета. + в эти моменты польстить можно немного.

Мне, когда выгодно, очень это помогает.

Ну а если чел мне не может ниче страшного сделать , то и обос.ать или игнорить можно.

Насмешили
#8
Лера

а может так работать, чтобы не было поводов для придирок?

Придраться при желании можно абсолютно к любому.

Насмешили
#9
Рита

выполняйте работу качественно. Хороших подчиненных не выгоняют.

Если хотят посадить своего довести могут до нервного срыва.

Анжела
#10

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: