Гость
Статьи
Новая начальница

Новая начальница

У мужа новая начальница и, в общем, я напряглась, нужны советы.. Муж занимается разработкой всяких систем, технарь короче, коллектив у них сугубо мужской, каждый занят своим делом. И тут приходит эта женщина, 32 года, т.е. практически ровесница, в разработке ни черта не смыслит, зато хороший руководитель, крутое резюме. И вот началось.. месяц еще не прошел, муж приходит и рассказывает, что "Эта полдня сегодня отняла у меня, научиться ей надо чему-то там, неужели нельзя было кого-то кто в этом шарит взять!".

Повыясняла. Сначала она к нему под предлогом, что "не понимаю в нюансах" присела на уши, чтобы он с ней занимался. Вчера попросила подвезти ее на машине (своя у нее вроде есть). Проблема еще в том, что у мужа нет равнодушия к ней полноценного, т.к. по сути она пришла на место, которое прочили ему. Подсознательно он на нее зол, а это уже не равнодушие.

Девочки, я места себе не нахожу.. У нас доверительные отношения с мужем, но что этой стерве надо?? Видит же кольцо на пальце! Я не знаю, как она выглядит в принципе, я сама без пяти минут модель.. Хотя щас мужики и от моделей уходят.. :( Вот думаю, может припереться к нему на работу под каким-нить предлогом и посмотреть на нее? Однажды приносила на его работу вкусную выпечку, меня коллеги его захвалили. Может что-нить подобное устроить, пусть посмотрит хоть на меня для начала.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста :(

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приноси больше вкусной выпечки, пусть муж угощает начальницу, она поправится килограммов на 20 и он к ней охладеет. Испеки большой торт, муж его притащит на работу, а ты - бац, выскакиваешь из торта и исполняешь стриптиз. Тогда его коллеги еще больше тебя захвалят.

я @
#2

если хотите на работу зайти чтобы покрасоваться перед его начальницей, то будьте готовы к тому что она начнет играть с вами в игру " кто лучше, красивее, сексуальнее, умнее" ну а арбитром ясное дело будет ваш муж. сидите дома и не забивайте себе мозги ерундой. поводов для ревности нет и если сами не будете воспринимать ее как конкурентку и уж тем более говорить об этом вашему мужу, то и не будет. я понимаю что вас раздражает тот факт что она начинает садится на шею вашему супругу ( привези, научи, принеси, подай) но просто поймите, что либо ваш муж сам поставит ее на место, либо он просто перестанет вам рассказывать о том, что в чем либо помогает ей. пусть она сама надоест вашему мужу своей навязчивостью и он сам решит эту проблему. симпатии у него к ней нет, отношение не самое хорошее, переживать не стоит, наблюдайте.

Елена
#3
я @

если хотите на работу зайти чтобы покрасоваться перед его начальницей, то будьте готовы к тому что она начнет играть с вами в игру " кто лучше, красивее, сексуальнее, умнее" ну а арбитром ясное дело будет ваш муж. сидите дома и не забивайте себе мозги ерундой. поводов для ревности нет и если сами не будете воспринимать ее как конкурентку и уж тем более говорить об этом вашему мужу, то и не будет. я понимаю что вас раздражает тот факт что она начинает садится на шею вашему супругу ( привези, научи, принеси, подай) но просто поймите, что либо ваш муж сам поставит ее на место, либо он просто перестанет вам рассказывать о том, что в чем либо помогает ей. пусть она сама надоест вашему мужу своей навязчивостью и он сам решит эту проблему. симпатии у него к ней нет, отношение не самое хорошее, переживать не стоит, наблюдайте.

Спасибо за совет, просто уж больно напрягает ее настойчивость, так и хочется по башке настучать..

Гость
#4
Елена

Спасибо за совет, просто уж больно напрягает ее настойчивость, так и хочется по башке настучать..

Очень умно... А потом будете на какие шиши жить? займите себя, дамочка, чем-то. На работу устройтесь. Все дурацкие мысли от изобилия свободного времени.

Гость
#5
Елена

я @

Спасибо за совет, просто уж больно напрягает ее настойчивость, так и хочется по башке настучать..

Не переживайте такие настойчивые только раздражают. А вы будьте уверены в себе .

Елена
#6
Гость

Очень умно... А потом будете на какие шиши жить? займите себя, дамочка, чем-то. На работу устройтесь. Все дурацкие мысли от изобилия свободного времени.

Я не домохозяйка, не переживайте так за меня.

я @
#7
Елена

Спасибо за совет, просто уж больно напрягает ее настойчивость, так и хочется по башке настучать..

я уверена ваш муж даже не догадывается что ваша начальница, возможно, имеет на него какие-либо виды. а если вы начнете ревновать, то он все поймет. поэтому вы только усугубите ситуацию. дальше будет хуже, она станет предметом ваших ссор и ваш муж перестанет рассказывать вам какую-либо информацию о своих отношениях с начальницей. что очень плохо. да, и может она всех так эксплуатирует. ваш муж возит, кто-то кофе готовит, кто-то за сигаретами бегает. ну, есть такой тип женщин, может, у нее даже симпатии к вашему мужу то и нет, а вы уже паникуете и переживаете. никакой ревности. это только подстегнет ее. равнодушие абсолютное.

з.ы. вы ее даже не видели, может она страшна как атомная война. но у супруга естественно на эту тему интересоваться не стоит;)

Гость
#8

Ну потрахается твой с ней, это будет в любом случае.А уйти от тебя-может быть и уйдёт, может быть и нет....

Мысли материальны.Кто сильно за мужика цепляется-понимает, что не заслуживает его....

Елена
#9
я @

я уверена ваш муж даже не догадывается что ваша начальница, возможно, имеет на него какие-либо виды. а если вы начнете ревновать, то он все поймет. поэтому вы только усугубите ситуацию. дальше будет хуже, она станет предметом ваших ссор и ваш муж перестанет рассказывать вам какую-либо информацию о своих отношениях с начальницей. что очень плохо. да, и может она всех так эксплуатирует. ваш муж возит, кто-то кофе готовит, кто-то за сигаретами бегает. ну, есть такой тип женщин, может, у нее даже симпатии к вашему мужу то и нет, а вы уже паникуете и переживаете. никакой ревности. это только подстегнет ее. равнодушие абсолютное.

з.ы. вы ее даже не видели, может она страшна как атомная война. но у супруга естественно на эту тему интересоваться не стоит;)

Спасибо за советы! Я и правда спрашиваю очень аккуратно, т.е. стараюсь любопытство свое не показывать. Я даже и про эту помощь узнала таким же способом, он сказал что у них новая начальница. А я сделала удивленное лицо мол как так.. это же твое место? Там кто-то такой крутой, что тебя подвинули? Ну и в ответ понесло, что мол ниче она не знает, вон даже за помощью приходила и т.д. Я знаю, что нельзя давить и подавать вид, что меня это волнует, поэтому держу себя в руках, да. А внутри все просто кипит от злости.. я собственница ужасная :(

Елена
#10
Гость

Ну потрахается твой с ней, это будет в любом случае.А уйти от тебя-может быть и уйдёт, может быть и нет....

Мысли материальны.Кто сильно за мужика цепляется-понимает, что не заслуживает его....

Если б все мои мысли были материальны, уже давно бы наступил апокалипсис.

#11

Ага! Она у него место оттяпала, а он ее "любить" будет из мести.

Гость
#12

Согласна с гостем 8. Типичная ситуация - бабы дерутся за сладкий пирожок. Наивные жены полагают, что их мужья принадлежат им навеки, не понимая, что все, что нам дается, дается на время. Шансы у обеих 50 на 50.

Гость
#13
Елена

ГостьНу потрахается твой с ней, это будет в любом случае.А уйти от тебя-может быть и уйдёт, может быть и нет....

Мысли материальны.Кто сильно за мужика цепляется-понимает, что не заслуживает его....

Если б все мои мысли были материальны, уже давно бы наступил апокалипсис.

Вы как в воду глядите.Он и приближается.Можно сказать, уже стоит на пороге.осталось совсем немного.

Гость
#14

"Автор, успокойтесь. Ничего там нет и не может быть. Она его просит помочь, просто она новый человек и вашего мужа скорее всего порекомендовали ей , как хорошего специалиста, который может ввести её в курс дела. Они коллеги и все. \n
Ездить на работу не надо, потому что сразу весь коллектив смекнет, почему вы вдруг приперлись. Поставите своего мужа в неудобное положение, ребята будут потом над ним посмеиваться.\n
Займитесь лучше собой и своим хобби. Побольше уверенности в себе."

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема