Гость
Статьи
помогите определиться …

помогите определиться с выбором работы!!!

две компании сделали предложение работы. Не знаю, что выбрать:(( Одна компания более крупная, зарплата там побольше, позиция руководящая - но работать будет, конечно сложнее...Там и стрессы, и работы много, и руководить надо...
Вторая компания тоже крупная, но позиция - ведущего специалиста (т.е. руководить не надо будет), зарплата практически такая же но чуточку меньше (не значительно).
Я не знаю что делать:(( С одной стороны боюсь идти руководить, т.к. боюсь что не получится + тяжело это...А с другой стороны на специалиста идти - будет ли мне интересно работать?да и не уверена, что там есть перспективы карьерного роста...
Помогите определиться!!!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я бы выбрала че поближе и где парней побольше

#2

первый вариант, однозначно первый.

автор
#3
Suslik_1

первый вариант, однозначно первый.

а если не справлюсь?..я руководить не умею((

органика
#4

автор, мне кажется, что если нет склонности к руководству, то лучше второй вариант, работа не должна напрягать

Гость
#5
автор

а если не справлюсь?..я руководить не умею((

тогда второй :)

автор, вы странная. откуда же нам знать, сколько у вас сил/нервов/амбиций?

автор
#6

мне на самом деле хочется руководить, просто не очень хорошо получается(

333
#7

6 если не очень хорошо получается руководить - лучше не соваться, пока по крайней мере. Иначе вас сами же подчиненные и вытурят. Руководить - это много нервов помимо основной работы. Берите ту работу, где больше вероятности удержаться, а то потом через 2 месяца снова будете по собеседованиям ездить.

автор
#8

7, если по принципу - где больше вероятности удержаться, то можно смело идти в уборщицы...там точно удержишься.

Не знаю...мне кажется это не очень правильно, хотя с другой стороны тоже верно...

Ну
#9

а я думаю, что надо рискнуть и выбрать первое, чтобы потом не жалеть, что выбрали второе.

Анжела
#10

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

Суббота
#11

автор, милая девочка, идите туда где больше платят, где не надо работать, и чтобы мужиков было побольше. свободных, женатых не важно. а то вот как я , пропустила свое время, а теперь коллектив плохой, и я уже не молода. мужика не могу найти.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: