Гость
Статьи
те кто часто меняют …

те кто часто меняют работу

Добрый день! Среди Вас есть те кто часто меняет место работы? Что вы говорите на собеседованиях, когда вас спрашивают ПОЧЕМУ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Отвечаю правду, что платили мало, коллектив плохой, испытательный срок не прошла. Такая я откровенная. Сейчас у меня свое дело.

плюшка с сахаром
#2

я послушаю, а то я как раз собираюсь уходить с первой работы, где 4,5 года проработала. и я, наверное, такой же стану

Оляшка
#3
плюшка с сахаром

я послушаю, а то я как раз собираюсь уходить с первой работы, где 4,5 года проработала. и я, наверное, такой же стану

4,5 - солидный срок. Работодателям не нравится когда меньше года в компаниях. Вернее не то, чтобы не нравятся, а вызывает подозрение и соответственно кучу вопросов, т.к. мало кто хочет получить "летуна".

Гость
#4

Я тоже правду отвечаю - закончили проект, предложили лучшие условия, не выполнили договоренности. А у вас в чем причина?

мышь серая
#5

когда часто меняла, говорила про неоправдавшиеся ожидания обещанной зп и про повешенный на меня объем работы, не оговоренный при трудостройстве. в отношении одного из мест - что мое развитие там себя исчерпало (работа с договорами, которая была для меня подходящей во время учебы в вузе). все это было правдой.

Гость
#6

как думаете -полгода очень маленький срок?Мне дико надоела работа секретаря да и перспектив и зп особо не предвидится, боюсь там отупеть.Дождалась отпуска хочу поискать работу в др.сфере-что говорить на собесах?

Просто я
#7

Я через 5 месяцев ухожу) Хотя начальник страшно зол из-за этого, еще предстояит с ним война, наверное, но что же теперь, мне предложили лучшее место работы, не хочу упустить шанс из-за эфемерного "хотя бы год в компании"

Гость
#8

7 удачи вам, эх хотела бы я также-найти себе место люкс с зп в разы больше и придти к бывшему начальнику королевой-в гробу видала вас и вашу компанию, но пока ищу))

Юлия
#9

я такая летунья, в одном месте полгода, потом 3 мес., потом год, потом 9 месяцев, сейчас четвертый пошел и пошла искать работу новую втихаря((( а все потому что где-то не сработалась с коллективом, где-то начальство г...но, гдето зарплату сильно задерживали((( везде вру про задержку зарплаты, хотя правда была только на одном месте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: