Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на курсы?

Всем привет. У меня высшее техническое образование (железнодорожное), закончила университет в 2009 году. Работала все время до настоящего момента на одном месте. Теперь хочу поменять сферу деятельности и хочу пойти инженером-проектировщиком. Думаю пойти на курсы AutoCad. Потом попытаться устроиться на работу. Как думаете возьмут или все безполезно? Еще подскажите, пожалуйста, где можно найти себе применение с моим образованием? По специальности не работала и не хочу. Заранее спасибо за ответы.

Alize
7 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Автокад это только инструмент черчения. Думаю что вас возьмут, но только чертежником, до проектировки вам надо будет дорасти.

мышь серая
#2

с одним лишь автокадом и без нужной вышки в проектирование не возьмут. конструктором разве что.

мышь серая
#3
мышь серая

с одним лишь автокадом и без нужной вышки в проектирование не возьмут. конструктором разве что.

я сама в тонкостях не разбираюсь, просто есть знакомые с заочкой архитектурного (не знаю название факультета, к сожалению) конструкторы в окнах и мебели.

Сестра Джуд
#4

Думаю, что частники возьмут! А на гос. конечно нет - нужной квалификации у вас нету.

Гость
#5
Сестра Джуд

Думаю, что частники возьмут! А на гос. конечно нет - нужной квалификации у вас нету.

а много вы видели гос учреждений которые занимаются проектированием. С хорошей зп проектируют дороги как раз частные фирмы.

Гость
#6

Продавцом в специализированном магазине

Гость
#7

никуда не возьмут без спец образования. Я вот химик-инженер, на курсы ходила и несколько проектов и диплом делала в программе. И что? Что-то особо применения не нашла

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: