Не могу понять чем я хочу заниматься, где работать, после оканчании 11 классов долго думала на кого хочу выучиться так и не придумав никуда не поступила, отучилась на парикмахера поняла что это не моё, работала то в компьютерном клубе администратором, то не много по работала на заводе так же поняла что это не моё, и так два года про маялась,
потом всё таки поступила учиться на юриста не потому что привлекла эта профессия а потому что не учиться совсем вроде как нельзя, вот и поступила заочно так как желания учиться очно нет, после окончании учёбы по профессии я работать не собираюсь, и сейчас в поисках работы, и не могу найти работу потому что не могу понять где бы мне хотелось работать всё мне вечно не подходит, то работа по 12-14 часов день с двумя выходными в неделю, то вообще посуточная 24 часа работаешь 24 часа отдыхаешь, то маркетинг какой нибудь... вобщем не знаю что делать как разобраться в себе и понять что мне нужно?
никак. не бывает идеальной работы. я сама-разочарованный юриспруденцией менеджер. работа она на то и работа, как это не печально,чтобы ее ненавидеть.
должно как правило изначально тянуть к чему-то
идеальной работы не существует,вам просто нужно найти СВОЁ,оно и будет для вас идеальным
ищите работу среди того,чем вам нравится заниматься,что доставляет удовольствие
Ответьте на вопросы:
Чем вам нравится заниматься?
Какие у вас увлечения?
Что вы любите в жизни?
На какие темы вам интересно общаться?
Какой вы представляете свою жизнь через 10 лет?
4, тупые вопросы
Автор, ответь сначала: сколько сейчас тебе лет? Какие предметы в школе шли более-менее шли или нравились, а какие не шли, ненравились?
Я могу помочь тебе разобраться с профессией - люблю это дело.
Сначала определитесь с увлечениями. И поговорите с друзьями, родителями.
Желаю удачи!
Это довольно просто. Нужно проанализировать:
1. на что ты тратишь больше всего времени
2. на что ты тратишь больше всего денег
ответив на вопросы, можно определиться с областью. это может быть совершенно не связано с устаревшими понятиями о профессиях. сейчас профессий гораздо больше.
А я вот думала, что у меня есть склонность к языкам, поступила на переводчика, проучилась 2 года, потом бросила. хотя получала 4 и 5. Поняла, что группу свою морально больше не выдержу. И преподов некоторых. И отпор грамотно не смогу дать. И что мне? Куда теперь?
Есть усидчивость, внимательность, могла сидеть днями и переводить, вникать, искать, писать, отрабатывать произношение и интонацию перед зеркалом.
Но щас там больше не учусь. Работаю уборщицей. Т.е. до старости ей буду?
Восстанавливаться? Да они мне не простят. И как-то влом уже. Заново эти круги ада? Вот что делать?
Сообщение было удалено
Какие круги ада? Не понятно, что тебе сделала группа и преподы? ты задумайся - большинство людей учится там и наверняка никто кроме тебя оттуда не ушел из-за кого-то. тебя там что, били? Плевали в тебя? Прятали твои вещи?
давать отпор - что это за деревенские понятия! Нужно просто игнорировать всё, что тебе не нравится - это проверенный способ. Нужно работу свою делать, а не ждать от окружающих нежности и почитания.
Да, некоторым людям несправедливо тяжело дается учеба. Но нужно добиваться своего, не бросать дело, доводить до конца во что бы то ни стало. Если так боишься трудностей, то работай уборщицей. В мире жестокая конкуренция - если ты сам для себя ничего не сделаешь, то никто не сделает, да еще и радостно затопчет. Нет никакого резона поглаживать свое эго и лень, приговаривая "Да они мне не простят. И как-то влом уже. Заново эти круги ада?" Все это дешевые отговорки.
Сообщение было удалено
сейчас 20, предметы в школе никакие не нравились, более ли менее не напрягали уроки по пению и рисованию) физкультура напрягала т.к физически была слабая, но потом начав бегать по утрам поняла что не такая уж и слабая это вдохновляло)
Сообщение было удалено
раньше больше всего любила, гулять на улице, общаться с ребятами и с девчонками, тк на данное время все мои старые друзья знакомые по разъехались и общаться особо не с кем я по любила сидеть дома, убирать,стирать, готовить сидеть в интернете, смотреть фильмы,
Сообщение было удалено
вобщем раньше много времени тратила на гулянки и на общение, сейчас всё время трачу на стирку готовку уборку, деньги больше всего трачу на косметику и на одежду,
Сообщение было удалено
по ходу сейчас начнется завлекаловка в орифлейм)))))
автор, скорее собирайте сопли, вам уже непозволительно быть клушей!это школьница(и то не всякая) может поныть, а вы почти тетя взрослая"!
Сообщение было удалено
Хорошо. По каким признакам ты поняла, что парикхмарское дело и администрирование комп. клуба - не твоё? Постарайся ответить развернуто.
рассматриваешь ли ты рабочие специальности?