Гость
Статьи
Работа в Турции: стоит …

Работа в Турции: стоит ли пробовать отговорить?

Моя подруга собралась ехать на заработки в Турции. Работа в каком-то развлекательном комплексе. Работа либо хостесс либо аниматор, на сколько едет тоже непонятно - говорит пока сама не знаю. Едет не через агентство, а через каких-то десятых знакомых. Знание английского - базовый уровень. На мой взгляд выглядит как-то подозрительно, ну или она не договаривает. Скажите стоит ли отговаривать? Или все нормально? Сразу говорю подруге не завидую, а реально переживаю - человек мне близкий, не хочется чтобы в какое-нибудь гуано вляпался.

Парадигма
8 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Мы тоже не знаем..

Гость
#2

Одной дурой в стране меньше будет

АСИНЕЗАТОР
#3

Одна тут клоунесса все рекламировала про Турцию)))Странно что не дала вам совета..........

#4

Я работала аниматором в Анталии. Всё супер, мне очень нравилось. Ехала через подругу, которая до этого сезон там с мужем оттанцевала. Но я ехала в отель, а не в комплекс....куда подруга направляется именно?

Гость
#5

Говорит в Стамбуле, какой-то то ли кабак, то ли клуб-отель, где все в комплексе. Она по-моему сама толком не знает.

#6

хм... вот Стамбул меня пугает) Но это только потому, что я там работала будучи замужем и совсем не в увеселительных заведениях. А кто именно ей советует?

Кира
#7

Пусть едет!!!Стамбул город контрастов!))))

Models Abroad
#8

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: