Гость
Статьи
Уходить ли из …

Уходить ли из семейного бизнеса

Мне 24 года, с 18 лет я работала с мамой - у нее свой бизнес, я давно во все вникла, работаем вместе, на равных - только я за зарплату и проценты, да и самой так удобнее, на жизнь хватает. До этого работала официанткой, пом. бармена. Я прекрасно понимаю, что чем раньше начнешь самостоятельную жизнь, тем лучше, не буду же я там до конца жизни работать. Но с другой стороны, когда знаю все нюансы здесь, знаю, что никто не обманет, никуда уходить и не хочется. Как думаете, стоит искать новую работу, пробовать себя в чем-то другом или остаться и развивать этот семейный бизнес?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Процесс
#1

развивать, конечно. что за глупость? а мама когда на отдых уйдет- кому это все?

а что за дело, если не секрет?

Гость
#2

лучше на маму работать чем на левую тетку

Гость
#3

Хоть и не интересно но наверно на себя работать выгоднее, т к другая работа без блата -работа за копейки в ужасных условиях

G
#4

Да, не написали, какой бизнес? Если Вам этот бизнес по душе, почему бы не договориться с мамой, поработать пару лет у конкуренции, набраться нового опыта, присмотреться и вернуться и развивать своё дело дальше. Мама же не вечно его вести будет.

Гость
#5
G

Да, не написали, какой бизнес? Если Вам этот бизнес по душе, почему бы не договориться с мамой, поработать пару лет у конкуренции, набраться нового опыта, присмотреться и вернуться и развивать своё дело дальше. Мама же не вечно его вести будет.

Ну какой там может быть бизнес, кроме мгазина, Майн Готт! Это же очевидно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: