Гость
Статьи
Международное …

Международное управление (менеджмеет) ВШЭ или ВШБ МГУ?

Уважаемые форумчане! Извините, что к вам обращаюсь. Но ничего не нашла в инете по поводу интересующего меня вопроса,поэтому пишу здесь.

Меня интересует магистрская программа Международный бизнес, которая преподается в Высшей Школе Бизнеса МГУ, а также на факультете Мировой Экономики в ВШЭ.

Скажите, знает ли кто-то что-либо об этих заведениях? Может быть посоветуете что-то? Какой-нибудь небольшой отзыв? Любая информация будет мне очень полезна. Заранее спасибо!

Лизавета
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

cовсем недавно тут был как раз на эту тему холивар. ищите)

Недоумевающая
#2
Гость

cовсем недавно тут был как раз на эту тему холивар. ищите)

Да и назывался вроде как: Требуется совет по поводу высшего образования (МГУ или ВШЭ). Там всяк кулик свое болото хвалил.

Лизавета
#3
Недоумевающая

Да и назывался вроде как: Требуется совет по поводу высшего образования (МГУ или ВШЭ). Там всяк кулик свое болото хвалил.

Да, есть про экономфаки... Надеюсь что найдется кто-то, кто учился или учится именно на этих факультетах..)

Гость
#4

Какой из тебя бизнесмен? Открыла контакт и написала людям, которые там учатся и прочее, а не на форуме женском.

Лизавета
#5

Когда соберусь проводить статистическое исследование посредством спама в контакте - обращусь.

Гость
#6

Школа бизнеса мгу - ни о чем. Сама три года назад искала, куда поступать, и четко поняла, что вшб это "псевдообразование". Мирэк - очень достойный факультет, но надо иметь хорошую способность к изучению языков.

Анастасия
#8

На мой взгляд, не корректно сравнивать "мировую экономику" и "бизнес администрирование".
Если рассматривать бизнес образование, то очевидно, что ВШБ МГУ лучше. Она вошла в сотню лучших бизнес-школы мира с 5 пальмовыми листами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: