Гость
Статьи
Стоит ли с факультета …

Стоит ли с факультета психологии уйти на факультет управления?

Есть возможность перевестись с факультета психологии (соц. педагогика и психология) на факультет управления (управление персоналом). Есть ли смысл на ваш взляд? Сейчас работаю педагогом, одно пед. образование уже есть (колледж). В вузе учусь на 1 курсе. Как с работой у таких специалистов?

Автор темы
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я б ушла, но если вы будете искать работу мне кажется ваш диплом и тот и тот прокатит. На психолога мало работы , а упр персоналом, кадры, рекрутинговые компании - очень много

Гость
#2

есть смысл продолжать учиться на психолога - это шанс стать более последовательным человеком.

Хорошего психолога частная компания вполне может взять на должность управленца персоналом.

Гость
#3

Я бы не стала. Сейчас этих управленцев - как собак! Работу найти не могут. А психолог - оно и солиднее звучит. И с работой проще, можешь даже на дядю не работать, а открыть свой кабинет психологии. Будешь выслушивать денежные мешки, зевать и подсчитывать бабки.)

Керен
#4

Смотря что вам больше подходит, лично вам. Работа есть в обеих профессиях. Я бы ни одну из них не взяла.

Провинциалка
#5

Лучше переходите на управление. С образованием психолога вам светит в школе место социального педагога

я
#6

Даа а психологов мало тип? Я психологич закончила, еденицы работают по специальности и получают гроши , кто то в саду кто в школе кто в городской консультации бесплатной. что б денег гребсти за консультацию работая на себя это редкость в россии. Нифига это не пристижно .

Гость
#7

Автор, что психолог, что управленец - одна чепуха. Иди, лучше учиться на инженера, всегда будешь при работе и хорошем заработке.

Гость
#8

Да какая разница: ни то ни другое вам погоды не сделает.

гость
#9

психология - это не наука

Автор темы
#10

Еще есть вариант перевестись на "управление качеством". что с этим? может кто-нибудь знает и расскажет мне, ибо я не представляю где работают такие специалисты?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: