Гость
Статьи
работа и характер

работа и характер

точнее отсутствие характера.... у меня педагогическое образование, курсы визажиста, английского языка, секретаря. товароведа. а зачем мене все это -фиг его знает... по диплому отработала три года в садике воспитателем - детей люблю, но родители... короче, поняла что не мое. а больше опыта ни в какой сфере нет. и не берут нигде без опыта. я замкнутая(( мне всего-то 25 и уже такая бесперспективная карьерная жизнь ((
автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ккышшш
#1
Попробуйте найти подход с другой стороны. Может не карьера, так что-то другое. Может мечта у Вас есть.
#2
Ох мне стилист нужен... Может сделали бы хотя б портфолио
автор
#3
Ккышшш
Сообщение было удалено
Ваш текст

та не карьера, хотя бы стабильная работа...
автор
#4
пдрг
Сообщение было удалено
Ваш текст

причем я к стилисту?
Гость
#5
Ни в коем случае не уходите из педагогики. Ищите себя там.
автор
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

почему?
Гость
#7
пдрг
Сообщение было удалено
В смысле,Вы что стилистов набираете в парикмахерскую или на подбор одежды?
Гость
#8
Ну прибейтесь к какому-нибудь интернет-магазину детских товаров, иностранному... Вот все ваши курсы-дипломы и пригодятся
Гость
#9
автор
Сообщение было удалено
Судя по вашему характеру вам больше подходит работа с детьми чем работа во взрослом коллективе. Это первая причина. А во-вторых мне кажется учить, преподавать намного интереснее нежели работать тем же товароведом. Что делает товаровед? принимает товар, который привозят грузовые машины, отслеживает остатки. На мой взгляд скукотища полнейшая по сравнению с педагикой.

Но конечно вы сами решайте. Это просто мой взгляд на проблему.
Аля
#10
А по моему вы по натуре не наемный работник может вам ИП зарегистрировать и занятся мелким бизнесом? по себе знаю если душа ни к чему не лежит значит надо свое дело.
Форум: Работа
Всего: 142 637 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 22 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти