Гость
Статьи
Замкнутый характер и …

Замкнутый характер и работЫ

Мне 22 года, у меня неоконченное гуманитарное ВО. Работа по специальности низко оплачиваемая, а мне нужны деньги, я работаю и коплю.
Дело в том, что я адекватный, соображающий человек, но несколько замкнута (не болезненно). При этом у меня хорошая речь, я умею работать со сложными людьми и т.д. Но из-за моего недостаточно открытого характера меня не взяли в два очень престижных места на должность секретаря. Образование устраивало, знание языка устраивало, но не устраивала сама я, - слишком серьезная.
В результате я зарабатываю на жизнь в кафе, работаю с кассой и разношу заказы. Людей приходит много, самого разного возраста и культуры. Я со своей работой справляюсь, даже стала более открытой, с некоторыми постоянными посетителями очень теплое общение. Суть ясна.
Недавно на этой моей работе управляющая заявила мне, что я не выполняю стандарты компании, например - недостаточно громко здороваюсь с посетителями, не предлагаю купить что-то помимо основного заказа, общаюсь слишком формально. Для меня это было шоком, потому что я привыкла к этой работе, тем более никогда никому не отказывала в общении и помощи! А она сказала еще, что наверное нам придется вскоре попрощаться. То есть намекнула на увольнение.
Честно говоря, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ - не знаю, как стать еще более открытой, если я и так на работе очень любезна, очень внимательна. Просто я не тамада, не буду задавать лишних вопросов и как-то выступать.
Моя мама в расстройстве, как это меня просят с работы, которая и без того не престижная, брат считает, что эта работа слишком тупа для меня и я там по недоразумению.
Но, если, мне отказали в серьезных компаниях, то логично было пойти туда, где я сейчас. Но даже здесь я не устраиваю.
Я пытаюсь понять, как и почему так получается.
Помогите разобраться, может, если какие-то соображения.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Зина
#2

А может, она Вас пытается простимулировать так?

А что Вас так держит там?

Ищите другую работу параллельно! Снова пытайтесь пойти туда, куда пытались устроиться перед этой работой! Я имею в виду аналогичные должности других компаний.

Гость
#3

Господи,правильно вам брат сказал все,вы никогда не впишитесь на ***-работы,это не ваш уровень,общаться с быдлом.не вздумайте себя накручивать и подстраиваться ломаться!!!!!увольняйтесь сами,сказав речь на последок им,кто они,только спокойно и культурно,ищите интеллктуальную работу вашего уровня,вам просто завидуют и пытаюсться сломать.

Случайная гостья
#4

Смотрите, вы сейчас спокойно общаетесь на работе, то есть стали более открытой. Спасибо этой работе за этот опыт. Пробуйте снова устроиться в престижные компании: сейчас они ваши навыки общения по-другому оценят. А из кафе уходите.

Гость
#5

Зачем вы маму то не жалеете, а ?

Ната
#6

надо сменить работу)

тупица
#7
Гость

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Я бы пошла...

Виталька
#8

Вам не хватает предпреимчевости чтобы заставить поситителя купить что нибудь помимо основного заказа.Я сам работаю на почте и общаюсь с людьми я тоже замкнутый ,но меня хвалят как внимательного и вежливого сотрудника.Директор почты еще тот самодур требует выполнения плана и увеличывает его цифры.Все дело в зарплате!

Анна
#9

заработок в системе подробности по адресу anka274@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: