Гость
Статьи
Расклад на Таро

Расклад на Таро

Уважаемые тарологи,в общем запуталась. Наваливается столько проблем,что попрой кажется их нереально разгребсти. Надеюсь,может что-то карты скажут или напрвят. Хочу переехать(один раз пробовала не получилось)вот думаю стоит ли опять...финансовых проблем много в семье..и личная жизнь не складывается толком,вроде много мужчин рядом,а все как-то мимолетно. Прошу,не пишите гадостей,мол "бошкой подумай,а не по гадалком и тд и тп". Спасибо за понимание) Алена 30.04.1994

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Алена
#2
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Спасибо,что не прошли стороной!

Митло
#3
Алена

Спасибо,что не прошли стороной!

Она это всем пишет одно и тоже)

Алена
#4

Да я вот только увидела,что везде одно и тоже пишет)))странные люди

КИКИ
#5

Погадайте мне!Не оставьте без внимания!!!Получу ли я наследство?или оно достанется другим?

ветка
#6

да спец)))) жалко кто на такое попадает) вон у меня форум( гадаю на таро) могу помочь)) плохое если выходит неговорю) или говорю но немного_))

СВ
#7
ветка

да спец)))) жалко кто на такое попадает) вон у меня форум( гадаю на таро) могу помочь)) плохое если выходит неговорю) или говорю но немного_))

Zветка разложите?

Алена
#8
ветка

да спец)))) жалко кто на такое попадает) вон у меня форум( гадаю на таро) могу помочь)) плохое если выходит неговорю) или говорю но немного_))

Алена
#9

Ветка,я Вам писала,но там вот про личную жизнь сказали))а тут по обширней)не могли бы вы мне разложить и на почту написать,что там вышло?hnikolskaya@inbox.ru

мира
#10

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Лора
#11

Здравствуйте!У меня появилось время и желание попрактиковаться в раскладах на картах Таро. Буду рада всем желающим,бесплатно.

Таня
#12
Лора

Здравствуйте!У меня появилось время и желание попрактиковаться в раскладах на картах Таро. Буду рада всем желающим,бесплатно.

Вернётся ли ко мне Артур? Соединимся ли мы с ним вновь? Лббит ли меня. Расстались из за меня
Таня 07.06.1993гр

Гость
#13

Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. И вот недавно моя подруга посоветовала мне ясновидящую Галину и говорила что она очень сильный таролог. Пришла к ней на сеанс и получила очень интересный опыт, а так же нашла профессионала в своей сфере, так как все ее предсказание по поводу моей жизни сбылись. Досихпор нахожусь под приятным впечатлением. Всем советую, вот ее номер +79687419383

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: