Гость
Статьи
Вы бы пошли работать в …

Вы бы пошли работать в такое место?

Давно ищу работу, чтоб не сидеть в офисе, чтоб были пустые дни на неделе и желательно не допоздна (у меня болит спина, и по вечерам я вынуждена ходить или на массажи к родственнице, или в бассейн, чтоб мою спину как-то разгружать и укреплять, т.к. любые виды фитнесса мне противопоказаны). Не так давно нашла одно место, небольшой магазинчик-павильончик, где надо работать продавцом. И график нормальный 2/2, и недалеко от дома, но место на безлюдной улице и сидеть придется одной. Держит лишь то, что неплохие деньги хозяйка обещала, причем ежедневно. Сижу думаю, идти или нет, т.к. страшно, хотя и работать буду до 8-ми. Хозяйка обещает через пару месяцев найти напарницу, но когда это еще будет. Подружка советует соглашаться, типа, сейчас лето, да и график неплохой, и все меня устраивает, кроме вот этого сидения в одиночестве.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
keep calm
#1

Я бы не пошла, потому что:

- мне удобнее график-пятидневка (лучше буду работать с 8 до 17, чем пахать скажем с 8 утра до 8 вечера);

- на вашу спину, автор, так или иначе будет нешуточная нагрузка. Сейчас практически нет такой работы, где не было бы нагрузки на позвоночник (ну разве что какой-нибудь фитнес-тренер). Продавец тоже по сути - сидячая,малоподвижная работа, ничем, на мой взгляд, от офисной не отличается.

- неплохие деньги - это, конечно, хорошо, но только в случае какой-либо недостачи с вас же эти деньги и снимут, с вас одной. С напарницей гораздо лучше, но ведь ее пока нет...

Но это только мое мнение,а там смотрите сами)

#2

Идите,потом можно всегда свалить,в свободное время можно и в интернете посидеть и языки поучить

гость
#3
Автор

. И график нормальный 2/2, и недалеко от дома, но место на безлюдной улице и сидеть придется одной. Держит лишь то, что неплохие деньги хозяйка обещала, причем ежедневно. Сижу думаю, идти или нет, т.к. страшно, хотя и работать буду до 8-ми. Хозяйка обещает через пару месяцев найти напарницу, но когда это еще будет. Подружка советует соглашаться, типа, сейчас лето, да и график неплохой, и все меня устраивает, кроме вот этого сидения в одиночестве.

Автор тебе можно позавидовать, что ты думаешь работать или нет, ты лентяйка, но когда жизнь заставит пахать, то пойдёшь пахать куда угодно где деньги платят, хоть грузчиком, и не будешь строчить тупые темы о своей лени, и спрашивать советы у таких же лентяек, как же тебе не охота работать

Ёжа
#4

Можете и пойти, если вообще не против работы продавцом. Если не понравится, уйдете в любой момент!

Гость
#5

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

#6

сидеть одной на безлюдной улице - не вариант. вот зайдут в магазин хулиганы и смогут сделать с вами ВСЕ что угодно. обязательно нужна пара. получается вам и не пообедать как следует, в туалет не сходить.

сосущие в терновнике
#7
Olimpiada_80

сидеть одной на безлюдной улице - не вариант. вот зайдут в магазин хулиганы и смогут сделать с вами ВСЕ что угодно. обязательно нужна пара. получается вам и не пообедать как следует, в туалет не сходить.

мжно подумать с напарницей не смогут СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО ))))А ДЛЯ туалета/обеда есть таблички 5 мин.и я тут))

мимими
#8

автор, про работу ничего не скажу, но вот про спину позвольте Вам дать совет: Валентин Дикуль рекомендует укреплять спину прыжками-около 5 минут в день. Они,кстати, и помогли ему в свое время оправиться после перелома позвоночника

Автор
#9
мимими

автор, про работу ничего не скажу, но вот про спину позвольте Вам дать совет: Валентин Дикуль рекомендует укреплять спину прыжками-около 5 минут в день. Они,кстати, и помогли ему в свое время оправиться после перелома позвоночника

Да, спасибо за совет))) Надо попробовать.

Автор
#10
сосущие в терновнике

мжно подумать с напарницей не смогут СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО ))))А ДЛЯ туалета/обеда есть таблички 5 мин.и я тут))

Ну вообще вы правы, для этого достаточно двоих человек, а при желании и один сможет справиться с двумя. Хотя, вроде как и кажется, что вдвоем не так страшно.

Но я вот думаю, а как же агенты по недвижимости - они вообще просмотры квартир устраивают с незнакомыми людьми (покупателями), а бывает, что просмотры и поздно бывают.

Наверное, успокаиваю себя все же)))

She
#11
гость

Автор тебе можно позавидовать, что ты думаешь работать или нет, ты лентяйка, но когда жизнь заставит пахать, то пойдёшь пахать куда угодно где деньги платят, хоть грузчиком, и не будешь строчить тупые темы о своей лени, и спрашивать советы у таких же лентяек, как же тебе не охота работать

Гость 3 завистливая латентная лентяйка, из вашего поста видно, что была бы у вас возможность выбирать вы бы тоже были прекрасной лентяйкой )) между прочим автор просила совет, а не нравоучений..

ужастик
#12

какое лето сейчас?

ужастик
#13

я бы пошла, так как с такой спиной лучше сидеть одной. я вот сидела в офисе и каждые полчаса ходила в туалет разминаться)))

фиии...
#14

вы думаете работать продавцом это сидение от 8 до 8? а товар принять\расставить? сможете со своей больной спиной? мне кажется можно еще варианты поискать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: