Через год или полтора года планирую выйти в декрет, ушла со стрессовой работы , чтобы устроиться в более лучшие условия для выхода в декрет, ато постоянно там плакала, но попала в полный хаус на рынке из вариантов остались только эти, поразмышляйте , куда бы вы пошли на моем месте:
делопроизводитель на производстве (работа с документами, с чертежами, с архивами и описями дел) -звучит опять очень сложно, будто не то, но для роста хорошо и плюс за полтора года можно подняться в навыках и будет легче после декрета найти работу ( в приоритете потому что рядом с домом)
админом в мед.центр - понятная рутинная работа - тоже рядом с домом, но нужно общаться с людьми, что не очень откликается
Документооборот в банке - сразу предупреждают, чтотраота 24/7 и далеко ездить
физическая работа на сдельной оплате труда ( упаковка мед.инструментов)
Присмотритесь к этим вакансиям: 1. NASA и программа Artemis. NASA активно расширяет штат для возвращения людей на Луну. 2. 2. SpaceX и коммерческий сектор. Компания Илона Маска ищет таланты для проекта Starship, который станет лунным посадочным модулем. 3. Международные проекты. Китай (CNSA): Планирует запуск миссии Chang'e-7 в 2026 году для поиска воды на южном полюсе Луны и создания базы к 2035 году.
Гость
[522512315]
#3
1 или 3
Гость
[330953309]
#4
Однозначно 1
Гость
[4262617522]
#5
Я бы делопроизводителем пошла. Не переживайте о том, что якобы сложно звучит, вам все объяснят
Никуда Я в документе и делопроизводстве ни бум-бум, учиться не буду Администратор в медцентре, это много оргтехники. Я ее не перевариваю Сдельная упаковка... Ну я там мало, думаю, наработаю.. Никуда Поискала бы другую работу. Пусть тоже администратором, но в другом месте
Через год или полтора года планирую выйти в декрет, ушла со стрессовой работы , чтобы устроиться в более лучшие условия для выхода в декрет, ато постоянно там плакала, но попала в полный хаус на рынке
из вариантов остались только эти, поразмышляйте , куда бы вы пошли на моем месте: