Гость
Статьи
Работа в налоговой

Работа в налоговой

Здравствуйте!Работала полгода инженером на заводе ЛКМ,ушла из-за начавшихся проблем со здоровьем,сейчас работаю в фирме менеджером,но работа не нравится.Сейчас хочу попробовать устроиться в налоговую. Кто работает там,посоветуйте,стоит туда идти или нет?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

подруга работала, загруз большой и постоянно еще сверху что-то кидают а зп нищенская, со всеми прибавками и премиями она 12 получала

Настя
#2

когда там работала - сразу после института- реально хотелось повесится в туалете - только чтоб это все прекратилось:работы завал, никто не обучает - разбирайся сам, для начальства всегда плохой, вовремя я редко уходила, так и говорили:"А зачем тебе уходить - у тебя же семьи нет!" - ага, с вами и не заведется. Работа хороша только для опыта

Гость
#3

жена брата работала

месяца три, последний месяц приходила домой и рыдала:) Но у нее еще начальница была того-с, не особо:) потом перешла на завод бухгалтером - не нарадуется. Лучше в коммерческой фирме, чем на госслужбе - это однозначно

Вики
#4
Гость

жена брата работала

месяца три, последний месяц приходила домой и рыдала:) Но у нее еще начальница была того-с, не особо:) потом перешла на завод бухгалтером - не нарадуется. Лучше в коммерческой фирме, чем на госслужбе - это однозначно

Извините, что не по теме, а как с отпуском у нее в ком. фирме, дают положенный?

Анна
#5

Я на заводе инженером когда работала,так тоже приходила домой и рыдала,и зарплата 10000 чистыми была, и шпыняли из-за неопытности и плюс к этому ещё и здоровью вред. Сейчас в ком.фирме з/п 15000 чистыми,но за эти деньги ответственность ужас какая,попробуй клиенту не угоди!! Так что уже не знаю где лучше и куда податься.по ходу сейчас нормально устроиться без связей вобще нереал

Гость
#6
Вики

Гостьжена брата работала

месяца три, последний месяц приходила домой и рыдала:) Но у нее еще начальница была того-с, не особо:) потом перешла на завод бухгалтером - не нарадуется. Лучше в коммерческой фирме, чем на госслужбе - это однозначноИзвините, что не по теме, а как с отпуском у нее в ком. фирме, дают положенный?

в коммерческим фирмах с отпуском легче в том плане, что можно перенести по графику, а гос - как записал в начале года, так и шуруй:) а уж отпустят или нет - это от фирмы и начальника отдела зависит, как тут скажешь)

Гость
#7
Анна

Я на заводе инженером когда работала,так тоже приходила домой и рыдала,и зарплата 10000 чистыми была, и шпыняли из-за неопытности и плюс к этому ещё и здоровью вред. Сейчас в ком.фирме з/п 15000 чистыми,но за эти деньги ответственность ужас какая,попробуй клиенту не угоди!! Так что уже не знаю где лучше и куда податься.по ходу сейчас нормально устроиться без связей вобще нереал

ну тогда в налоговой вас тем более сожрут, в этом серпентарии:) попробовать можете, конечно, но я слышала только негативные отзывы. Решайте все равно сами.

Вики
#8
Гость

Вики Гостьжена брата работала

месяца три, последний месяц приходила домой и рыдала:) Но у нее еще начальница была того-с, не особо:) потом перешла на завод бухгалтером - не нарадуется. Лучше в коммерческой фирме, чем на госслужбе - это однозначноИзвините, что не по теме, а как с отпуском у нее в ком. фирме, дают положенный?в коммерческим фирмах с отпуском легче в том плане, что можно перенести по графику, а гос - как записал в начале года, так и шуруй:) а уж отпустят или нет - это от фирмы и начальника отдела зависит, как тут скажешь)

Вот это и плохо(( ведь должно быть по ТК, и должен быть месяц (что б восстановить силы и здоровье) и от желания и нежелания не должно зависеть.

Гость
#9

Вики, наивная вы чукотская девочка, месяц вам никто не даст.

14 дней максимум. Только потом, когда поработаете. наладите свой участок, уже можете и на 21 день претендовать. Но если организация нормальная, то вы и за 2 недели восстановитесь. А если уж очень нервы мотают, то и месяц не поможет, увы. Коммерческая компания должна быть не серой мутной шарашкой, а хорошей белой организацией - тогда вам и больничные будут, и декретные, и отпуск более или менее.

гость
#10

Я работала в налоговой 15 лет в крупном городе в отделе выездных проверок. С 2009 года пошли нереальные нагрузки (по 5 проверок одновременно + требования по доначислениям нехилые). В итоге на нервной почве заработала язву. Дома не отдыхала, все мысли о работе. Сейчас два года работаю бухгалтером, не нарадуюсь. Работу в налоговой вспоминаю как страшный сон.

А
#11

Не надо туда идти, все жалуются, что там очень мало платят!!! А работы вал.

Гость
#12

вы в какой деревне живете,что получаете такие копейки!? 10000-15000

Гость
#13

в Уфе, объявление в ЦЗН: треб-ся специалист в отдел по внедрению и хранению регистрационных дел, з\п 6000-8000 без премий.вот думаю может позвонить, а то длительн. период не могу найти работу....хотя не факт, что и сюда то возьмут, говорят берут только "своих"....вот так вот...