Гость
Статьи
офисная работа в …

офисная работа в москве,зарплаты

Мне 26 лет опыт работы 3 года на административных позициях, англ.язык средний. В настоящий момент увольняюсь с работы и есть вариант пожить в москве у тети год.Сама я Москву не люблю но как вариант …

helen
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мышь серая
#101
Domino Harvey

Это Москва больше всего денег дает в бюджет, которые потом в регионы идут, потому что регионы просто не в силах своими силами себя прокормить.

гыгы. гага. гыгыгага.

Гость
#104
Софья

я в своем городе для прокачки навыков работала вообще бесплатно, годовая стажировка за спасибо. И это был отличный шанс.

Какой-то игровой сленг)) Прокачка навыков.....

Софья
#105
Domino Harvey

Дааа??? Кто конкретно на Москву пашет, можно пофамильно? Это Москва больше всего денег дает в бюджет, которые потом в регионы идут, потому что регионы просто не в силах своими силами себя прокормить.

в таком случае больше всех денег в бюджет дает Кипрский бизнес :)))

Софья
#106
Гость

Какой-то игровой сленг)) Прокачка навыков.....

у игроманов это что-то там со скиллами))

Гость
#107

есть несколько приятелей, уехавших на заработки в Мск:

1. Девушка 28 лет, уехала на стартовую в 90, спустя 1,5 года 120-140. За это время загасила остаток ипотеки дома в поллимона и содержит родителей. В своем городе ипотеку бы она платила лет 10 живя впроголодь, родителям ничего не перепало бы.

2. Парень, уехал в 25 вникуда, нашел работу за 2 дня, за 10 лет стал большим начальником крупной известной компании, доход 350+бонусы. Больше всего мечтает стать раньте и жить где угодно, но чтоб без людей)

3. Парень, уехал в 24 сразу на 80, спустя год около 100.

Есть еще несколько человек, они ушли на повышение в Мск из своих компаний, тоже меньше 120 ни у кого нет. И я не понимаю, как местные жители не могут найти работу больше 30 тыс, если приезжие сразу находят, не имея вообще знакомых и друзей в городе?

Софья
#108
Гость

есть несколько приятелей, уехавших на заработки в Мск:

1. Девушка 28 лет, уехала на стартовую в 90, спустя 1,5 года 120-140. За это время загасила остаток ипотеки дома в поллимона и содержит родителей. В своем городе ипотеку бы она платила лет 10 живя впроголодь, родителям ничего не перепало бы.

2. Парень, уехал в 25 вникуда, нашел работу за 2 дня, за 10 лет стал большим начальником крупной известной компании, доход 350+бонусы. Больше всего мечтает стать раньте и жить где угодно, но чтоб без людей)

3. Парень, уехал в 24 сразу на 80, спустя год около 100.

Есть еще несколько человек, они ушли на повышение в Мск из своих компаний, тоже меньше 120 ни у кого нет. И я не понимаю, как местные жители не могут найти работу больше 30 тыс, если приезжие сразу находят, не имея вообще знакомых и друзей в городе?

в Москву, особенно из дальних районов (Сибирь, ДВ, Кавказ), едут либо самые уверенные в себе и активные.

Гость
#110
Гость

есть несколько приятелей, уехавших на заработки в Мск:

1. Девушка 28 лет, уехала на стартовую в 90, спустя 1,5 года 120-140. За это время загасила остаток ипотеки дома в поллимона и содержит родителей. В своем городе ипотеку бы она платила лет 10 живя впроголодь, родителям ничего не перепало бы.

2. Парень, уехал в 25 вникуда, нашел работу за 2 дня, за 10 лет стал большим начальником крупной известной компании, доход 350+бонусы. Больше всего мечтает стать раньте и жить где угодно, но чтоб без людей)

3. Парень, уехал в 24 сразу на 80, спустя год около 100.

Есть еще несколько человек, они ушли на повышение в Мск из своих компаний, тоже меньше 120 ни у кого нет. И я не понимаю, как местные жители не могут найти работу больше 30 тыс, если приезжие сразу находят, не имея вообще знакомых и друзей в городе?

А я вам скажу.. если человек уверен в себе на 1000 проц, умеет себя преподнести, имеет определенный опыт, то все дороги открыты. Это миф, что мск для москвичей, на самом деле этот город любит активный, уверенных в себе людей, с хорошим заделом.. а москвичи сидят и со.сут. я вам это говорю как москвичка в NN поколении

Domino Harvey
#111

Гостьесть несколько приятелей, уехавших на заработки в Мск:

1. Девушка 28 лет, уехала на стартовую в 90, спустя 1,5 года 120-140. За это время загасила остаток ипотеки дома в поллимона и содержит родителей. В своем городе ипотеку бы она платила лет 10 живя впроголодь, родителям ничего не перепало бы.

2. Парень, уехал в 25 вникуда, нашел работу за 2 дня, за 10 лет стал большим начальником крупной известной компании, доход 350+бонусы. Больше всего мечтает стать раньте и жить где угодно, но чтоб без людей)

3. Парень, уехал в 24 сразу на 80, спустя год около 100.

Есть еще несколько человек, они ушли на повышение в Мск из своих компаний, тоже меньше 120 ни у кого нет. И я не понимаю, как местные жители не могут найти работу больше 30 тыс, если приезжие сразу находят, не имея вообще знакомых и друзей в городе?

А я вам скажу.. если человек уверен в себе на 1000 проц, умеет себя преподнести, имеет определенный опыт, то все дороги открыты. Это миф, что мск для москвичей, на самом деле этот город любит активный, уверенных в себе людей, с хорошим заделом.. а москвичи сидят и со.сут. я вам это говорю как москвичка в NN поколении

жестко, но поддерживаю

сыночек Серёжа
#115

... Тут так пишут, что прям диву даешься ))

Как будто провинциалов тут с распростертыми объятьями ждут - вот, Вася, на тебе сразу 80 000 зарплату, а через полтора года ты будешь начальником ))))

сыночек Серёжа
#116

... Я уже писал, чем по крайней мере "пробивные провинциалки" тут место под солнцем "зарабатывают" - объяснять не нужно и далеко ходить, кстати, тоже - у меня на работе щас такой один живой пример "работает" приезжий (приезЖАЯ, вернее), вся фирма ухахатывается над ней (у нас, слава богу, приезжих работает очень мало, их к нам особо не берут).

Недоумевающая
#117
сыночек Серёжа

... Я уже писал, чем по крайней мере "пробивные провинциалки" тут место под солнцем "зарабатывают" - объяснять не нужно и далеко ходить, кстати, тоже - у меня на работе щас такой один живой пример "работает" приезжий (приезЖАЯ, вернее), вся фирма ухахатывается над ней (у нас, слава богу, приезжих работает очень мало, их к нам особо не берут).

"Пробивные провинциалки" - это вообще прелестно))).

мышь серая
#118

братишку дайте. я все обдумала и передумала стопицот раз :'(

Гость
#119

у меня и у мужа, например, такие должности и специальности, которые вообще не подразумевают работы где либо в провинции, там таких вакансий просто нет, муж москвич, я из ближнего подмосковья, живу в Москве 5 лет. Я очень люблю этот город, скучаю по нему в отпуске и никогда ни на что не променяю. Вчера вечером гуляли у фонтана в Царицыно, завтра едем купаться в Строгино. Черные есть везде, особенно в Европе. Но почему-то у парижан не принято хаять Париж.

#120
гость

Автор,Москва вам не поможет.Вам нужна работа с хорошей зарплатой ищите. Могу посоветовать Питер, Новосибирск,Казань ,где много иностранных компаний ,где пригодиться ваш английский и средняя зарплата 50-60 тр ,а оплата за сьемную квартиру 15-20 т,р. Почему вам обязательно Москва? Не пойму) Анализ ваших текстов говорит о том ,что вами движет ЗАВИСТЬ. Вы сменили слишком много позиций за 3 года.Это насторожит любого работодателя.

В питерской провинции работы нет. Конечно, надо в Москву ехать.

Гость
#121
Лапка

автор, то что вы хотите видеть в Москве, то и увидите. Хотите увидеть жуткие пробки, гастарбайтеров, высокомерных москвичей, толпы народа и т.д. вы это все увидите. Захотите увидеть прекрасный исторический город, с множеством музеев, выставок, хорошие магазины вы это тоже все увидите.

Это вы две крайности описали, оптимиста и пессимиста, нормальный человек и то, и то видит, радуется последнему, и ненавидит тех, из-за кого столица переполнена бедными гастерами, согласными на столь жуткие условия.

&&&
#122
helen

Мне 26 лет опыт работы 3 года на административных позициях, англ.язык средний. В настоящий момент увольняюсь с работы и есть вариант пожить в москве у тети год.Сама я Москву не люблю но как вариант заработка думаю стоит ее рассмотреть, тем более у себя в городе я получала 20 тысяч а то и меньше-и это потолок. Сразу пишу, что искать там богатых мужей и папиков не мой вариант-хочу получить опыт в хорошей конторе желательно известной, тк у нас в городе таких мало. За сколько времени я могу подыскать там работу и реально ли получать от 40-50 тысяч НЕ местной?В Москве я также не была ни разу, так что интересен объективный взгляд и советы, спасибо откликнувшимся

неважно с региона ты или с узбекистона. отношение будет одинаковое. за ничего не делания только лишь переставляя бумажки с умным видом. а затем после обеда торчать на форумах. и получать за это под сто тыщ. желающих очень много и пролезают в первую очередь со связями.

стремится нужно заграницу, а не в эту помоиную мосву под названием брошь из г..на.

&&&
#123

на счет папиков насмешила. там и без тебя хватает молодого мяса.каждый год пачками привозят. уже походу денежные мешки так затрахались ,что неудивительно процветанию гомосятины в столице.

Гость
#124

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=777850#allcomments

Гость
#125

Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com

Аленький цветочек
#126
Антизамкадыш!!!

Охренели планктоны. А на скорой помощи 45 у врача и 25 у фельдшера. А тут, б.я, из пи..ды на трон сразу хотят провинциалы-замкадыши. И еще не любят они, видите ли, Москву. А не любят потому что не родились тут, это не их город и относятся они к нему потребительски. Вся ср-ань от приезжих лимитчиков и иже с ними. Москва вообще такой, как сейчас, никогда не была. Именно приезжие изменили ее до неузнаваемости. Москвичи со мной согласятся. Ведут себя по-хамски, что на дорогах, что в метро, что в ТЦ и т.п. На.х ты тут еще одна сдалась профурсетка. А то приедут, чуть ли не из под палки, а потом их не выпрешь отсюда поганой метлой.

Соглашусь.Еще добавлю: если бы действительно ехали и работали на нужных специальностях! Ведь,нет, все провинциалы работу в офисе хотят,чтобы ничего не делать и получать дофига.А в билиотеках,музеях,поликлиниках и т.д. москвичи работают

Аленький цветочек
#127

если человек, с мозгами и хорошим образованием, желающий жить, работать, ценящий город и его жителей, то пожалуйста, пусть приедет и попробует устроиться.

Где работать?! Опять в офисе?!

Настоящих профессионалов обычно приглашают работать в Москву из регионов,оплачивая им переезд семьей,жилье и т.д.Они не едут сюда самотеком

Аленький цветочек
#128
Гость

Люди везде должны жить достойно. Не только в Москве, но и в провинции. А ведь некоторые семьи не могут свести концы с концами, хотя люди нормальные, непьющие.

Достойной жизни надо требовать от губернатора,местных властей и т.д.

Аленький цветочек
#129

Вообще,не понимаю людей которые приезжают в Москву и начинают хаить город и местных жителей,исходя из своих каких-то представлениях.У меня на работе было достаточное количество провинциалов.Впечатление о них сложилось отрицательное.Обычно люди с вредными превычками,низким уровнем квалификации,если молодые,то стремящиеся зацепиться за москвича,если постарше-урвать кусок разными способами

ana
#130
Дороти

Это вы в какой Казани среднюю зп в 50-60 тыс видели?))))

В каком Новосибирске?)))

В каком Питере средняя зп 50-60? В космическом? Вы о чем вообще?))

В Питере средняя зп секретаря 30-40

В провинции вообще все настолько страшно и уныло,что нет смысла говорить

ага, этот Гость, наверно, в параллельной вселенной живет- в Питере средние зп 25-35, никак не 50. Я проходила собеседование в проктер- зп 35 До налогообложения, а было 3 теста и 2 собеседования, и еще пальцы гнули, какие они привлекательные как работодатель В Питере жесть с работой полная

Юля
#131

вот только тут на форуме у всех в Москве такие зп, а я вот коренная москвичка, мне 25 лет, и у ни одного человека из моего окружения таких зп нет (за исключением начальников на работе)

sue
#132

ну вот я кстати понимаю москвичей-наполучали дипломов культурологов, психологов, педагогов, искусствоведов и сидят на окладах в библиотеках,музеях, госуправлениях на низких зарплатах и в целом все устраивает, много еще интровертов без определенных стремлений и амбиций.ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ИХ МНОГО. Не созданы для зарабатывания, бизнеса, саморазвития.Проще сидеть дома и сдавать наследственные квартиры или пылиться в госучреждении-куда пристроили родственники, но не надо говорить за всех.Есть люди созданные для саморазвития и карьеры и в родном городе если ему тесно не уидеть, поэтому работайте в таких учреждениях-ваша работа нужна многим а пусть те кто зарабатывает -тот зарабатывает.Не верю я что талантливый коммуникабельный и амбициозный москвич и ли москвичка будут сидеть ровно на попе годами на 15 тысяч и ныть что мало платят-по моему это какая то деградация человека при остальных преимуществах

Недоумевающая
#133
Юля

вот только тут на форуме у всех в Москве такие зп, а я вот коренная москвичка, мне 25 лет, и у ни одного человека из моего окружения таких зп нет (за исключением начальников на работе)

Сейчас куча понаехавшего офисного планктона напишет Вам, что Вы , как и ВСЕ москвичи, патологически ленивы))) Это такая старая песня о главном для борьбы с комплексами.

Антизамкадыш!!!
#134

Собака лает - ветер носит. Что бы они не вопили, с ними все равно все понятно. Ибо настоящие москвичи видят, как и что меняется с засильем "чужих", в их любимый, некогда, город. И верю, что многие его еще любят именно по старой памяти, каким был этот город до вторжения замкадышей. Но конечно, куда как проще, приехать в офис, сидеть на ж..е ровно, перекладывая с места на место бумажки, нежели приложить хоть какие-то усилия для развития своего региона. Государство же - это мы, мы сами. И что тут вопить и хаять Москву и ленивых москвичей? Создавайте свой бизнес в регионах, раз такие все умные, "поднимайте целину", так сказать. И ехать никуда не надо. А, глядишь, еще и москвичи к вам поедут на заработки.....

Аленький цветочек
#135
sue

я кстати понимаю москвичей-наполучали дипломов культурологов, психологов, педагогов, искусствоведов и сидят на окладах в библиотеках,музеях, госуправлениях на низких зарплатах

Действительно,зачем нам искуствоведы, и педагоги? Лучше в офис ничего не делать

Недоумевающая
#136
Аленький цветочек

Действительно,зачем нам искуствоведы, и педагоги? Лучше в офис ничего не делать

Главное, что мнят себя величайшими специалистами и осчастливливают Москву своим офисным протиранием штанов)))

Аленький цветочек
#137
sue

Есть люди созданные для саморазвития и карьеры и в родном городе если ему тесно не уидеть,

Ну да,ну да.Все ,кто приезжает в Москву,все они созданы для карьеры и для больших руководящих постов

Недоумевающая
#138
Аленький цветочек

Ну да,ну да.Все ,кто приезжает в Москву,все они созданы для карьеры и для больших руководящих постов

Это такая МАНТРА для внутреннего самоуспокоения)))

Бижу
#139

Все мои друзья-приятели абсолютно адекватные люди и слово *лимита* появляется только тогда,когда наш город,его жителей используют и при этом еще и ругают!!!Все кто приезжают,стараются здесь зацепиться и остаться(выйти замуж или жениться).И не надо сейчас писать,что это не правда! У меня есть друзья и знакомые,которые женились/вышли замуж за приезжих,так вот 99,9% браков распалось.Люди налаживают связи и все,привет!

И еще,у меня есть родственники в провинции и они круглогодично приезжают к нам в гости.Абсолютно не преувеличиваю,своей жизнью живем между визитами родни!!!Всех их надо встретить,погулять сводить,подарки купить и тд и тп.Реально начали выбешивать,хоть карантин объявляй)))Все едут и едут!!!И хотя бы один сказал,приезжайте к нам на недельку отдохнуть,нет же.Только дай,дай!Очень много нахлебников у нас.Люди все разные.У меня есть знакомая,лет 10 в Москве,уже на пенсии,так вот она как принцесса,даже селедку сама почистить не может,моя свекровь ей начищает,между прочим-москвичка!!! Да,москвичи тоже иногда едят селедку)))

Гость
#140
Антизамкадыш!!!

Охренели планктоны. А на скорой помощи 45 у врача и 25 у фельдшера. А тут, б.я, из пи..ды на трон сразу хотят провинциалы-замкадыши. И еще не любят они, видите ли, Москву. А не любят потому что не родились тут, это не их город и относятся они к нему потребительски. Вся ср-ань от приезжих лимитчиков и иже с ними. Москва вообще такой, как сейчас, никогда не была. Именно приезжие изменили ее до неузнаваемости. Москвичи со мной согласятся. Ведут себя по-хамски, что на дорогах, что в метро, что в ТЦ и т.п. На.х ты тут еще одна сдалась профурсетка. А то приедут, чуть ли не из под палки, а потом их не выпрешь отсюда поганой метлой.

+10000000000000

рыбка
#141

не любите Москву и нефиг сюда приезжать. уже прсото невыносимо с приезжими !! понаехали

рыбка
#142
Гость

Антизамкадыш!!!

Охренели планктоны. А на скорой помощи 45 у врача и 25 у фельдшера. А тут, б.я, из пи..ды на трон сразу хотят провинциалы-замкадыши. И еще не любят они, видите ли, Москву. А не любят потому что не родились тут, это не их город и относятся они к нему потребительски. Вся ср-ань от приезжих лимитчиков и иже с ними. Москва вообще такой, как сейчас, никогда не была. Именно приезжие изменили ее до неузнаваемости. Москвичи со мной согласятся. Ведут себя по-хамски, что на дорогах, что в метро, что в ТЦ и т.п. На.х ты тут еще одна сдалась профурсетка. А то приедут, чуть ли не из под палки, а потом их не выпрешь отсюда поганой метлой.

+10000000000000

тоже плюсую

рыбка
#143
Бижу

Все мои друзья-приятели абсолютно адекватные люди и слово *лимита* появляется только тогда,когда наш город,его жителей используют и при этом еще и ругают!!!Все кто приезжают,стараются здесь зацепиться и остаться(выйти замуж или жениться).И не надо сейчас писать,что это не правда! У меня есть друзья и знакомые,которые женились/вышли замуж за приезжих,так вот 99,9% браков распалось.Люди налаживают связи и все,привет! И еще,у меня есть родственники в провинции и они круглогодично приезжают к нам в гости.Абсолютно не преувеличиваю,своей жизнью живем между визитами родни!!!Всех их надо встретить,погулять сводить,подарки купить и тд и тп.Реально начали выбешивать,хоть карантин объявляй)))Все едут и едут!!!И хотя бы один сказал,приезжайте к нам на недельку отдохнуть,нет же.Только дай,дай!Очень много нахлебников у нас.Люди все разные.У меня есть знакомая,лет 10 в Москве,уже на пенсии,так вот она как принцесса,даже селедку сама почистить не может,моя свекровь ей начищает,между прочим-москвичка!!! Да,москвичи тоже иногда едят селедку)))

ага) ко мне так сестра ,которая 20 лет не звонила приехала в гости ,точнее я ее у свеого дома с чемоданом увидела вечером )))сказала на денек а на сл день Ой ну я как бы на пмж ниче если я у вас поживу неск месяцев?))учитывая то что я тогда с родителями жила и получается она нас смещала своим прситуствием.в итоге через месяц я ее выпроводила тк оч хорошо пристроилась девочка. деньги есть вот и отправила ее на съемную кв.

рыбка
#144

точнее это 4юродная сестра )))

#145

Не знаю, как где, но на госслужбе секретарь и т.д. никак не административные позиции, это не специалисты, это - обеспечивающий персонал. И не больше. Администрирование подразумевает под собой....решение определенных вопросов и осуществление хоть каких-то полномочий...административно - властных, так сказать. Ведь дева по образованию юрист, по ее словам, - из неплохого ВУЗа, а такую ересь пишет. И еще - когда меня в Тимирязевку младшим преподом на 1500 аж тысячи рублей в месяц брали, я почему-то не говорила, что не могу на такое пойти даж ради опыта. Как и на прочие свои...незавидные на тот момент по оплате места. Да, долгие годы для меня и салоны красоты, и кафе не существовали вообще.

Люблю Москву
#146

Ребята, вы знаете, я сама родилась и выросла не в Москве, но как ни странно, люблю Москву с детства, т.к. с родителями часто сюда ездили, много времени здесь проводили, у меня были свои любимые места в этом городе. Я еще помню ее той, до "оккупации" средней азией и кавказом...Вобщем,по факту я так называемая "провинциалка". Переехала сюда с бывшим уже мужем (он родом из очень маленького серого городка в Ивановской области, вырос у бабушки на огороде практически) его изначально пригласили сюда на работу, начальник его за собой позвал, формировал свою команду, а я -переводчик по профессии, все равно планировала ехать сюда, т.к. здесь мне простор для поиска и выбора интересной работы да и наша провинция никогда мне не нравилась, мне всегда было там "душно". По прошествии 6 лет жизни здесь вывод такой: с мужем мы развелись, здесь ему не везло с работой: его либо отовсюду увольняли максимум через год, либо попадал под сокращение, либо снижали ЗП в 2 раза и он уходил сам (на последнем таком месте просидел полгода на 25 тысяч, это при престижном образовании в технической сфере,где его хорошо соображающие коллеги зарабатывают отлично), но он сам по себе инертный ленивый человек.При этом он постоянно ругал москву, москвичей, особенно тех,кто сдает квартиру в аренду.Никакая культурная жизнь москвы его не интересовала, каждые праздники и свободные выходные он рад был провести в родной деревне.В итоге 6 лет жизни в Москве ничего ему не дали, он сейчас перебивается на очередной работе, снимает квартиру с друзьями и подыскивает работу в родной провинции...

Люблю Москву
#147

Такие люди как он никогда не перестанут быть провинциалами, а если получают не много власти, то новых "понаехавших" начинают называть лимитой. У меня же хорошая работа в крупной российской организации, я недавно окончила престижный московский ВУЗ, получила втоую специальность, сейчас хочу развиваться в этом направлении, есть планы купить здесь квартиру, объездила полмира.Мне всегда нравились большие города и я считаю,что этот город-мой. Кстати, говоря о мужчинах, общаться я предпочитаю с москвичами, но совсем не из-за квартир или еще какого-то имущества (считаю что в жизни нужно иметь прежде всего свою базу) а просто потому что большинство москвичей, которых я знаю - интеллигентные, интересные, воспитанные люди, у которых в глазах на маячит знак доллара и желание пристроиться к москвичке и ее жилью. А сколько не общалась с парнями из провинции - они производят неприятное впечатление: делят всех на москвичей и немосквичей, восхищаются чужими квартирами/дачами, стараются пристроиться к москвичкам, по сути остаются тупыми деревенскими валенками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: