Гость
Статьи
Кто не рискует,тот не …

Кто не рискует,тот не пьет шампанское?

Работаю администратором в гостинице вот уже 3 года. 1,5 года назад сменился старший администратор. По началу все было хорошо,думала даже подругами станем. Но в какой то момент,выяснилось,что она уверенна,что я ее "подсиживаю".То директор мне премию выдаст за мою инициативу,то гостям гостиницы понравлюсь. Вроде мелочи,но старш.админ. срывается на меня по полной стала. Все косяки на меня вешает,которые есть и которых даже не существует. Пошла к директору,наговорила не пойми,что. Вызвали на разговор,благо директор ко мне хорошо относится,Но все равно не знает кому верить. А я не собираюсь никому и ничего доказывать,потому что знаю что правда на моей стороне.Вообщем не будет мне здесь спокойной жизни.Хочу пойти на курсы бортпроводников,обучение 62 дня(т.е. придется увольняться). Помогают с дальнейшим трудоустройством.
С одной стороны страшно остаться без работы,а с другой стороны жизни здесь мне не дадут.

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
А
#1

А вы уверены, что вас после курсов возьмут бортпроводником???

Ксения
#2

В том то и дело,что гарантии 100% никто не дает. Шансов 50/50.

Гелла
#3

Обычно бортпроводников ни в одной, так в другой авиакомп разбирают как горячие пирожки

Лолли Молли
#4

Бортпроводником интересней.

Ксения
#5

Очень на это надеюсь...

Гость
#6

И сколько лет вы собираетесь работать бортпроводником? Это вредная и опасная работа, и на ней нет никакой перспективы.

Гость
#7
Гость

И сколько лет вы собираетесь работать бортпроводником? Это вредная и опасная работа, и на ней нет никакой перспективы.

Перспектива выйти замуж за пилота разве что... а они от 200тыс зарабатывают

Гость
#8
Гость

Перспектива выйти замуж за пилота разве что... а они от 200тыс

зарабатывают

Да я не на кого не расчитываю. Только на свои силы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: