Гость
Статьи
Кто не рискует, тот не …

Кто не рискует, тот не пьет шампанского?

Хочу вернуть бывшего мужчину...Смелости что ли не хватает...Стоит ли поздравить на день рождение?Сказать что я была во многом не права,что люблю и скучаю(((

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

а если он тебя пошлет? жалеть не будешь о своих поздравлениях?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

Хочу вернуть бывшего мужчину...Смелости что ли не хватает...Стоит ли поздравить на день рождение?Сказать что я была во многом не права,что люблю и скучаю(((

Давай, вперед, дерзай.

Кенгуру
#3
Автор

Хочу вернуть бывшего мужчину...Смелости что ли не хватает...Стоит ли поздравить на день рождение?Сказать что я была во многом не права,что люблю и скучаю(((

Он, наверное, там сидит пригорюнившись и только и ждёт вашего жалобного звонка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
каша с маслом

а если он тебя пошлет? жалеть не будешь о своих поздравлениях?

Кто не рискует, тот не пьет.

Лучше жалеть, что попробовала, чем о том, что не попробовала.

Гость
#5

Смотря как давно вы расстались и в каких отношениях сейчас... А вообще можете попробовать! Только если в ответ будет молчание - главное не переживать и забыть об этом, а если пошлет - послать ответно и сказать что типа прикольнулась над ним. В любом случае, лучше попробовать!

Гость
#6
Автор

Хочу вернуть бывшего мужчину...Смелости что ли не хватает...Стоит ли поздравить на день рождение?Сказать что я была во многом не права,что люблю и скучаю(((

Поздравить - стоит, но не нужно говорить о том что была не права и тд. Просто поздравление и ничего более. Коротко и ясно. Мужчины - они любят завоевывать, а не слушать извинения, объяснения и оправдания.

Гость
#7

А в чем была неправа-то?

Хотя, канеш, поздравить по-любому надо бы.

#8

Если действительно были во многом не правы, то звоните.

Автор
#9
каша с маслом

а если он тебя пошлет? жалеть не будешь о своих поздравлениях?

Не пошлет, это уверенна на 100% ...Скажет спасибо за поздравления а вот вернуть отношения может и не захочет...Вот этого боюсь...

Гость
#10
Автор

Не пошлет, это уверенна на 100% ...Скажет спасибо за поздравления а вот вернуть отношения может и не захочет...Вот этого боюсь...

Ну так, а что вы теряете в этом случае?

Автор
#11
Гость

Ну так, а что вы теряете в этом случае?

Да собственно ничего))День рождение у него под новый год, если что я буду опять в депрессии((

Автор
#12
Гость

А в чем была неправа-то?

Хотя, канеш, поздравить по-любому надо бы.

По его словам не права вообще ъВО ВСЕМъХотя далеко не дурочка,но сейчас на все согласна, лишь бы его вернуть...((Не думала, что любовь может так изменить человека!Иногда думаю про себя ътупишь жесткоъ

Гость
#13
Автор

Да собственно ничего))День рождение у него под новый год, если что я буду опять в депрессии((

Мне кажется, депрессия вас ждет в любом случае, попробуйте, а то будете мучаться вопросом: "Быть или не быть?"

Автор
#14
Гость

Мне кажется, депрессия вас ждет в любом случае, попробуйте, а то будете мучаться вопросом: "Быть или не быть?"

Да,спасибо,точно наберусь ъкак нибудь ъ смелости и позвоню...Будь что будет))Во всяком случае , я постараюсь!!!

Гость
#15
Автор

Да,спасибо,точно наберусь ъкак нибудь ъ смелости и позвоню...Будь что будет))Во всяком случае , я постараюсь!!!

Автор, это самое верное решение, после этого вам станет легче и новый год вы будете возможно встречать с любимым человеком! Ну а если ничего не получится, то новый год вы уже будете встречать с мыслями о том, что пора что-то менять. Удачи вам!

гость
#16

Типовое смс:

,,с Рождеством, Днём рождения и наступающим НГ!

в гости можно, или только со своим самоваром и биотуалетом?"

каша с маслом
#17
Автор

Да собственно ничего))День рождение у него под новый год, если что я буду опять в депрессии((

заготовьте себе на нг "запасной аэродром" для веселого встречания нг )

Автор
#18
Гость

Автор, это самое верное решение, после этого вам станет легче и новый год вы будете возможно встречать с любимым человеком! Ну а если ничего не получится, то новый год вы уже будете встречать с мыслями о том, что пора что-то менять. Удачи вам!

Спасибо,за поддержку.. Лучше сделать и пожалеть раз, чем не сделать и жалеть всегда)))

Автор
#19
каша с маслом

заготовьте себе на нг "запасной аэродром" для веселого встречания нг )

Эээх..запасной хорошо, но любовь и совесть :Д:Д не позволяют!!))

Анна
#20

А я считаю,что назад пути нет и в прошлое тоже. Мы на днях тоже с подругами бывшим позвонили.Я -крупному бизнесмену.а она парню бывшему.Меня вообщепослали,а с подругой поговорили.сухо и равнодушно.

Автор
#21
Анна

А я считаю,что назад пути нет и в прошлое тоже. Мы на днях тоже с подругами бывшим позвонили.Я -крупному бизнесмену.а она парню бывшему.Меня вообщепослали,а с подругой поговорили.сухо и равнодушно.

Я не хочу считать его полностью бывшим..И надеюсь,что это взаимно!Ведь была сильная симпатия,и любовь...И все можно вернуть)если взаимность осталась...

каша с маслом
#22
Автор

Эээх..запасной хорошо, но любовь и совесть :Д:Д не позволяют!!))

запасной - может быть просто вечеринка подруги ))

Автор
#23
каша с маслом

запасной - может быть просто вечеринка подруги ))

А я совсем о другом подумала))Сегодня купила билет - к новому году уезжаю к знакомым,в другой город,веселая компания собирается)))Надеюсь со следующего года-все будет хорошо))))Чего и вам желаю))

Макс
#24

Не так! "Иди сюда - будешь жить тут!" Для убедительности ножкой топнуть. Будет упираться - строить капризную стерву хочуху, но никаких прошений и лизоблюдства. Мы любим трахать неуправляемых стерв, а не покорных овечек (если это не "сдавшаяся" стерва). А с этого все начинается.

Гость
#25

Если бы он он хотел вас вернуть, давно бы уже предпринял шаги для этого.

Автор
#26
Макс

Не так! "Иди сюда - будешь жить тут!" Для убедительности ножкой топнуть. Будет упираться - строить капризную стерву хочуху, но никаких прошений и лизоблюдства. Мы любим трахать неуправляемых стерв, а не покорных овечек (если это не "сдавшаяся" стерва). А с этого все начинается.

Ммм..видно сразу мужской взгляд со стороны!Но не все одинаковые-может я ему такая покорная (не овца :Д ) нужна для семьи...А трахает пусть кого хочет!!Я серьезности хочу))хочу))

каша с маслом
#27
Автор

А я совсем о другом подумала))Сегодня купила билет - к новому году уезжаю к знакомым,в другой город,веселая компания собирается)))Надеюсь со следующего года-все будет хорошо))))Чего и вам желаю))

спасиб! ))

Автор
#28
Гость

Если бы он он хотел вас вернуть, давно бы уже предпринял шаги для этого.

Возможно вы и правы...Но есть и другой вариант,это на столько гордый человек...Что даже если и захочет не позвонит..Избалованный вниманием...И привык что все ему достается просто и легко с помощью его внешности...И умением красиво вешать лапшу!!

СвоёМнениеИмеющая
#29

И это риск? Унижение какое-то. Риск-это если вы ему позвоните и скажите, что так и быть, на этот раз вы его прощаете и чтобы быстренько дул в магазин за цветами и шампанским и к вам, а то вы так возбуждены, что бюстгальтер уже по швам трещит :)

Автор
#30
СвоёМнениеИмеющая

И это риск? Унижение какое-то. Риск-это если вы ему позвоните и скажите, что так и быть, на этот раз вы его прощаете и чтобы быстренько дул в магазин за цветами и шампанским и к вам, а то вы так возбуждены, что бюстгальтер уже по швам трещит :)

Ну для кого какой риск!:)Я уже почти 2 с половиной месяца сижу дома, по дому во всех комнатах раставила наши фотографии, хожу смотрю...Смотрю на подарки..плачу не могу вспоминая все что было...мурашки по телу как впервый раз..В добавок поправилась за это время на 7 кг...себя не узнаю...Только стала приходить в себя и тут бац если будет такой же облом...Сомневаюсь выдержу ли я!((Хотя куда денусь...

СвоёМнениеИмеющая
#31
Автор

Ну для кого какой риск!:)Я уже почти 2 с половиной месяца сижу дома, по дому во всех комнатах раставила наши фотографии, хожу смотрю...Смотрю на подарки..плачу не могу вспоминая все что было...мурашки по телу как впервый раз..В добавок поправилась за это время на 7 кг...себя не узнаю...Только стала приходить в себя и тут бац если будет такой же облом...Сомневаюсь выдержу ли я!((Хотя куда денусь...

Ну что ж ,автор, все неуверенные в себе девушки через это проходили. Главное, правильные выводы после этого сделать, а вас не в ту степь несёт:).

Автор
#32
СвоёМнениеИмеющая

Ну что ж ,автор, все неуверенные в себе девушки через это проходили. Главное, правильные выводы после этого сделать, а вас не в ту степь несёт:).

Я бы не сказала,что не уверенная...Очень даже самоуверенная,а вот с ним совсем другая!Просто не я! Может сказать из стервы которая шлет всех матами на левой и на право...превращаюсь в серую тихую мышку!!

Дарья
#33

Автор не волнуйтесь.Я недавно 27-го ноября пошла на подобный риск.Написала ему поздравление,поздравила самой первой.Сказал спасибо,очень приятно,тонко подчеркнул что именно я поздравила 1.Начали общаться,пишет САМ каждый день теперь,проявляет в чем то заботу и даже немного флиртует как мне кажется.Мы пол года не общались,ни я ни он никого не нашли!Я его люблю безумно...Так,что дерзайте автор!

Автор
#34
Дарья

Автор не волнуйтесь.Я недавно 27-го ноября пошла на подобный риск.Написала ему поздравление,поздравила самой первой.Сказал спасибо,очень приятно,тонко подчеркнул что именно я поздравила 1.Начали общаться,пишет САМ каждый день теперь,проявляет в чем то заботу и даже немного флиртует как мне кажется.Мы пол года не общались,ни я ни он никого не нашли!Я его люблю безумно...Так,что дерзайте автор!

Как мило))Счастья вам и любви взаимной))Спасибо за поддержку)Надеюсь тоже все будет хорошо!!))))

СвоёМнениеИмеющая
#35
Автор

Я бы не сказала,что не уверенная...Очень даже самоуверенная,а вот с ним совсем другая!Просто не я! Может сказать из стервы которая шлет всех матами на левой и на право...превращаюсь в серую тихую мышку!!

:) Как раз-таки стерва, которая всех шлёт матами и есть неуверенная женщина(девушка), скрывающая свою неуверенность под хамством. Ладно, автор, чтобы вы не сделали, желаю вам удачи!

гость
#36

День (чего?) РождениЯ, а не день рождение.... От таких неграмотных все мужчины сбегут.

Дарья
#37
Автор

Как мило))Счастья вам и любви взаимной))Спасибо за поддержку)Надеюсь тоже все будет хорошо!!))))

Спасибо большое!Все будет хорошо,я уверена!Я тоже долго колебалась,переживала!

ужастик
#38
Макс

Не так! "Иди сюда - будешь жить тут!" Для убедительности ножкой топнуть. Будет упираться - строить капризную стерву хочуху, но никаких прошений и лизоблюдства. Мы любим трахать неуправляемых стерв, а не покорных овечек (если это не "сдавшаяся" стерва). А с этого все начинается.

Хаха, у меня такое не прокатило))))) Еще совет есть?))

Гость
#39

АВТОР НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ

Дарья
#40
Гость

АВТОР НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ

Почему тряпкой?Поздравить человека которого любишь с днем рождения несмотря на то,что вы не вместе по тем или иным обстоятельствам это у нас считается тряпкой?Вы не задумывались о том,что любому человеку приятен тот факт,что о нем помнят и его не забывают?

Лже-блондинка
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Кто не рискует, тот не пьет.



Лучше жалеть, что попробовала, чем о том, что не попробовала.

И я так думаю....

Дарья
#42
Лже-блондинка

ЧелЛов ★ ★ ★Кто не рискует, тот не пьет.



Лучше жалеть, что попробовала, чем о том, что не попробовала.И я так думаю....

Точно подмечено!

.
#43

Кто не рискует, тот не пьёт коньяк и не спит с чужими бабами.

Гость
#44

Если вы были ОЧЕНЬ неправы, и он вас ОЧЕНЬ любил, и у него сейчас нет никого для отношений ни по факту, ни на примете - действуйте. В противном случае - и вы не то, чтобы так уж накосячили, чтобы вас бросать - но он бросил, и не то, чтобы не любил вас - но любил, получается, в такой степени, что смог с вами расстаться... Понимаете, да? Т.е., если особой любви между вами не было - то вернуть, мало того, что не выйдет - но и смысла нет.

Автор
#45
гость

День (чего?) РождениЯ, а не день рождение.... От таких неграмотных все мужчины сбегут.

Главное вы ооочень грамотная...)

Гость
#46

Русский язык подучите, автор! Может ему стрёмно просто с безграмотной тёткой общаться...

Автор
#47
Гость

Русский язык подучите, автор! Может ему стрёмно просто с безграмотной тёткой общаться...

ъСтремно и тётка ъ - ещё не известно кому из нас его надо подучить!!А с грамотностью у меня все в порядке..Нашли к чему цепляться!!Как старые бабки блин...Сидите тут грамотность проверять???

Гость
#48
Автор

ъСтремно и тётка ъ - ещё не известно кому из нас его надо подучить!!А с грамотностью у меня все в порядке..Нашли к чему цепляться!!Как старые бабки блин...Сидите тут грамотность проверять???

Ага. Для этого и сидим. А что тут еще делать-то? Темы все избитые, по сто раз уже обсудили. И фотки все по сто раз видели, которые тут выкладывали. Только грамотность и остается)

Гость
#49

Автор! А попробуйте действовать не в лоб, типа вернись, все прощу, а тонко, как настоящая женщина. Позвоните поздравьте, не давите любовью сразу. Можно напроситься на встречу, подарить подарок, поболтать и передать инициативу ему уже. Вот кстати в 33 посте, девушка очень мудро сделала

пани Бася
#50

обоге! подарки дарить мужику, чтоб вернуть, дОжили!. Автор! Фото убрать, по комнате не ходить, придумать другое занятие, подарки выкинуть. Понять: любил бы - был бы рядом сейчас. Мужики они такие - их не остановить, если надо. Значит, так надо. Оно вам не надо.