Гость
Статьи
Гуманитарное …

Гуманитарное образование

В этом году закончила факультет иностранных языков. Учителем в школу идти не хочу. Переводчиком устроиться тоже не получиться из-за уровня владения языком. Подскажите, куда можно устроиться с гуманитарным образованием?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я переводчиком работаю, 120 тыс. получаю. А ты иди куда-нибудь секретарём или на телефоне сиди, "прославляй" гуманитарное образование.

Гость
#2
Гость

В этом году закончила факультет иностранных языков. Учителем в школу идти не хочу. Переводчиком устроиться тоже не получиться из-за уровня владения языком. Подскажите, куда можно устроиться с гуманитарным образованием?

это точно, что не получитЬся.

Лилия
#3

А какими языками владеете?

автор
#4

в продавцы

Гость
#5

в аспирантуру и в преподы в университет в дальнейшем

Гость
#6

в туризм возможно или на 2 вышку идти

Аноним
#7

В брачное агентство переводчиком идите - там высокий уровень знания языка не обязателен.

Veronique
#8

У меня такая же ситуация, в этом году закончила филологический факультет, совсем недавно устроилась в крупную логистическую фирму, очень довольна:-)

Гость
#9

У вас не гуманитарное образование, а диплом о гуманитарном образовании.

Гость
#10

- Что вы говорите человеку с гуманитарным образованием, когда видите его впервые?

- Чизбургер и картошку фри, пожалуйста!

Хухры-мухра
#11

как так, .т.е. окончили универ а образование вообще никакое не получили? А чем вы занимались там?Переводчик мне очень нравится, но как у вас уровень-то такой низкий? Я не имею никакого вообще образования, кроме школы, и то перевожу часто для друзей с английского. И то, только потому что общаюсь с американцами частенько, чисто для себя. И в словарь почти не заглядываю.

Хухры-мухра
#12
Гость

У вас не гуманитарное образование, а диплом о гуманитарном образовании.

+++10000

Хухры-мухра
#13

Т.е. я перевожу, потому что со словарем не каждый может перевести, надо знать сленг, зеа калчр немного так сказать, и обороты всякие, непереводимые частенько.

Гость
#14
Гость

У вас не гуманитарное образование, а диплом о гуманитарном образовании.

+1

Натали
#16

Автор, как вариант можно попробовать пойти работать в продажи. На денежную позицию торгового представителя как раз требуются люди с в/о и знанием ин.языка. У меня так знакомая устроилась: после пед.вуза пошла не школу, а в продажи, работает в Таппервеар, и очень неплохо зарабатывает, кстати.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: