Гость
Статьи
Международный …

Международный Восточно-Европейский Университет (МВЕУ) отзывы.

Ребята, расскажите кто учится здесь дистанционно? Вам нравится? Сложно или халява? Кто уже получил диплом при таком обучении. Кто может опишите весь процесс "от и до", пожалуйста. Сессии проходят в виде он-лайн тестирования или надо бщаться через скайп? Интересуют также госы, диплом и прохождение практики)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#2
Автор

Ребята, расскажите кто учится здесь дистанционно? Вам нравится? Сложно или халява? Кто уже получил диплом при таком обучении. Кто может опишите весь процесс "от и до", пожалуйста. Сессии проходят в виде он-лайн тестирования или надо бщаться через скайп? Интересуют также госы, диплом и прохождение практики)

Уважаемы Автор, Вы нашли какую-нибудь информацию по отзывам о МВЕУ? Быть может сами поступили? Очень интересно узнать ту же информацию, о которой Вы спрашивали.

Мирин
#3
Автор

Ребята, расскажите кто учится здесь дистанционно? Вам нравится? Сложно или халява? Кто уже получил диплом при таком обучении. Кто может опишите весь процесс "от и до", пожалуйста.
Сессии проходят в виде он-лайн тестирования или надо бщаться через скайп? Интересуют также госы, диплом и прохождение практики)

привет! И мне интересно! Поступили? Если да, то напишите ч то да как. Сама хочу пойти на дистанционку.

тина
#4

у меня подруга учится, ну как-то не серьезно там. нет онлайн-лекций, нет практики и вообще неизвестно возьмут ли куда-нибудь работать с их дипломом.

лейла
#5

Учится в МВЕУ легко,день дерут за все, а вот диплом нигде ни ценится. Недавно пыталась с этим дипломом устроится на работу, меня мягко говоря послали. Мне сказали с таким дипломом идти в уборщицы можно. Лучше идти в государственные институты!!!!!!!!!

Маргарита
#7

Училась в МВЕУ сначала на заочной форме, затем перевелась на дистант (из-за работы). Замечаний никаких нет! А сайт дистанционный очень удобный и тех.поддержка быстро отвечает. А вот подруга у меня учиться на дистанте в гос.вузе в нашем же регионе, у них там сайт как-будто из 90-ых и сами методисты не понимают ничего...(:

Денис
#8

Нормуль вуз, преподы классные, я перевелся из госвуза, задрало все там. А здесь методисты-лапочки, вебинары когда удобно, и интересно. Так что, кто хочет учиться - вам сюда, в МВЕУ. Вот закончу первое всшее - пойду на второе, затянуло,хаха

Гость
#9

Доброе Утро всем! Я только поступила, дистанционно. Вошла в личный кабинет, у меня глаза на лбу, как можно сдать тест за две минуты, 40 вопросов!!!!! Подскажите мне!!!! Может у них опечатка? Пишу преподавателям, они не отвечают.

Яна
#10
Гость

Доброе Утро всем! Я только поступила, дистанционно. Вошла в личный кабинет, у меня глаза на лбу, как можно сдать тест за две минуты, 40 вопросов!!!!! Подскажите мне!!!! Может у них опечатка? Пишу преподавателям, они не отвечают.

Таисия
#9
тина

у меня подруга учится, ну как-то не серьезно там. нет онлайн-лекций, нет практики и вообще неизвестно возьмут ли куда-нибудь работать с их дипломом.

Что за бред? Откуда у Вас такая информация?!Вебинары,онлайн-лекции по всем предметам регулярно проходят!Практика так же обязательна!

Гость
#12

Если нужна консультация по учебе в этом вузе, напишите iv0w2032@yandex.ru любые вопросы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: