Гость
Статьи
где можно учится на …

где можно учится на режиссера после 9 класса в Киеве

Здраствуйте. Где можно выучится на режиссера после 9 класса в Киеве. Помогите пожалуйста.

алевтина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"На режиссера" поступают только со средним образованием

и большим мешком денег.

Гость
#3

Эстрадно-цирковой колледж, сейчас вроде переименовали. Потом - в ВУЗ. Сразу в ВУЗ после 9-го не попадете.

Гость
#4
Гость

"На режиссера" поступают только ....

с большим мешком денег.

чушь)

Ай
#5

Режиссеры бывают разные. Вы конечно же мечтаете о кино. Режиссером становятся очень часто после актерства. Потому что режиссер, не чувствующий шкуру актера, -не режиссер. И еще, имея жизненный опыт. Режиссеры бывают и народных театров, и много чего. Так вы кем быть-то хотите? И что у Вас за таланты имеются. Напишите, мы решим.

Гость
#6

Автоор, учиться на режиссера кино - это почетно и одновременно, ответственно! Почему у тебя возник интерес к пофессии режиссера, чем это обусловлено и какие у тебя есть предпосылки к этой нервной и ответственной проофессии?.

Гость
#7

После 9го вряд ли. И вообще, нужно ли режиссеру образование как таковое? Учат их, выпускают пачками, а кинематограф как был в ж, так в ней и остается. Учить имеет смысл только техническим приемам, но этому при любой практике научишься. Тарантино, например, да еще огромное количество режиссеров не имеют образования, есть только талант и одержимость своим делом. У нас засилье образования, а оно по сути-то скатилось в уг уже давно..

мака
#8

режиссера чего? каким режиссером Вы, автор, хотите стать? Театральным, режиссером кино, док.фильмов, тв режиссером передач, оперным режиссером, народного театра, детского театра, кукольного? Режиссером на радио?

Гость
#9

Только после 11 класса или училища. И то, туда "зеленых" стараются не брать. Но это уже зависит от конкретного курса и мастера курса.Могут не взять по индивидуальным особенностям, если просто не подойдете мастеру, хотя априори можете быть пригодным к профессии. Актерское мастерство, кстати, изучается параллельно до 3-го курса, так что в шкуре актера режиссеры бывают.

После училища выйдите не режиссером, а массовиком-затейником.

Гость
#10

Автор, не майтесь дурью, ищите более востребованную профессию, а режиссерством можно заниматься параллельно, учась на курсах. институт вам ничего не даст, только время потеряете.

Я училась на режиссера, со всего курса 30-ти человек, режиссером стал только один и то на телевидении, на очень захудалом канале...

идите учиться на нормальную профессию,а в свободное время снимайте, отправляйте свои творения на фестивали, сейчас такие возможности, снимать может каждый.

Гость
#11

Вообще-то это ВУЗ, по-любому. Т.е. после 9 класса - нигде!

Гость
#12

Режиссер - это звучит гордо... А режиссер после 9 класса, еще более гордо...

anara
#13
Гость

Автор, не майтесь дурью, ищите более востребованную профессию, а режиссерством можно заниматься параллельно, учась на курсах. институт вам ничего не даст, только время потеряете.

Я училась на режиссера, со всего курса 30-ти человек, режиссером стал только один и то на телевидении, на очень захудалом канале...

идите учиться на нормальную профессию,а в свободное время снимайте, отправляйте свои творения на фестивали, сейчас такие возможности, снимать может каждый.

anara
#14

ребята?читаю вас и уже думаююю.....я просто написала сценарию и не могу найти режиссера..из за этого решила сама пойдти на курсы...как думатете?ерунда?говорите..как есть,любое ваше мнение будет очень важна для меня:)

Гость
#14

Ну что, выучились или учитесь?)