Гость
Статьи
отношения в коллективе

отношения в коллективе

Недавно устроилась на новую работу. По началу отношения в коллективе были хорошими, но спустя какое то время я допустила большую ошибку - несколько раз опоздала на работу. Короче, моя начальница была очень недовольна и, кажется, меня начали травить. Не знаю как вести себя в этой ситуации, пока помалкиваю, т.к. боюсь "наломать дров", но пускать на самотек нельзя, что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
виктория
#1

Аха))) я почти такую тему написала, но она ещё не появилась. Сама в ужасе, я то уже собралась уволняться

Лапуля
#2

а в чем травля проявляется?

Гость
#3

Просто не допускайте больше таких косяков. Работайте усердно, хорошо выполняйте свои обязанности, показывайте всем видом, что очень заинтерсованы в этой работе. Недовольство начальницы понятно, опоздание вообще жутко бесит, когда без уважительной причины. Ну а насчет травли Вы написали "кажется" и думаю, что действительно Вы себя просто накрутили.

Автор
#4
Гость

Просто не допускайте больше таких косяков. Работайте усердно, хорошо выполняйте свои обязанности, показывайте всем видом, что очень заинтерсованы в этой работе. Недовольство начальницы понятно, опоздание вообще жутко бесит, когда без уважительной причины. Ну а насчет травли Вы написали "кажется" и думаю, что действительно Вы себя просто накрутили.

Нет, не накрутила и не кажется. Завтра приду на работу и не знаю, что меня там ждет? А работаю я усердно!

Автор
#5
виктория

Аха))) я почти такую тему написала, но она ещё не появилась. Сама в ужасе, я то уже собралась уволняться

А пытались как-то повлиять на ситуацию?

виктория
#6

Вообще я возмущена, что модеры не пропускают мои темы.... автор, я стараюсь исправлять свои косяки, но по мелочи иногда опять повторяю. Просто моя начальница меня недолюбливает. В последнем разговоре, сказала "бесит меня ваше *** спокойствие")) напишите завтра, я тоже отчитаюсь как день прошел

Eva
#7

Сама руководитель, бесят люди, которые позволяют себе опаздывать на работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема