Гость
Статьи
расслабляющий массаж

расслабляющий массаж

закончила курсы (6месяцев,занятия 2р. в неделю). мед образования нет. вы бы пошли к такому массажисту? (именно расслабляющий, а не лечебный.) я,например,всегда просила кого то из домашних сделать мне массаж -и ничего,тьфу-тьфу.. так же как муж просит жену или наоборот.. правда?) например в салон красоты пойти на работу,а не в больницу...

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не прокатит в салон.этого недостаточно

Гость
#2

А разве женщины умеют делать массаж? Это что-то из области фантастики.

Гость
#3

Автор,

потребуется время, чтобы у вас появилась постоянная клиентура.

Гость 2,

личный опыт: уже два года хожу на китайский массаж к женщине, сертифицированному специалисту. Как в рекламе - результат превзошёл мои ожидания.

автор
#4
Гость

А разве женщины умеют делать массаж? Это что-то из области фантастики.

а вы "мужчина"...

Ватрушка
#5

Иди в салон работать, там медобразование не нужно.

#6

Расслабляющий без сильного воздействия, возможно да. У меня мама массажист, но не профессиональный, но у неё медицинское образование, она меня обучила кое чему. А вообще когда у меня реальные проблемы со спиной, остеохондроз например, я обращаюсь к реально опытным массажистам с медицинским образованием в клинику. В последнее время выделила клинику med4you, там работает много опытных медиков, много положительных отзывов http://med4you.ru/ там есть мануальные терапевты, если у кого проблемы, там помогут. Я при своём остеохондрозе посещаю Трикоз Виталия Викторовича в этой клинике, он же занимается коррекцией фигуры и имеет большой опыт в области массажа, очень его рекомендую. После курса массажей у него забываю о болячках на долгое время, могу нормально жить без болей, а боли начинают проходить уже после первых двух сеансов, после первого бывает хуже становится, а потом всё как рукой снимает и долго не беспокоит. Врач корректный, до боли не мучает, интересуется как лучше, как вам комфортнее, я очень им довольна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: