Гость
Статьи
Стоит ли терпеть такую …

Стоит ли терпеть такую работу?

Хотелось бы пообщаться с коллегами, если таковые присутствуют на форуме. Скольки юристам вы оказывайте поддержку? Какова ваша загруженность? Нравится ли работа? Как дальше планируйте развитие? Я недавно сменила место работы. Очень солидная компания. Но группа юристов, которым я помогаю, из 15 человек. Бывает, что 2 недели работы практически нет, но потом неделя нон-стоп. И никак не спланируешь досуг -перед тем, как уйти домой в конец рабочего дня, нужно получить разрешение руководства. Компания русская, англ яз мало используется ( мне бы хотелось больше). Зп 75 000 на руки. Иногда от такой работы сдают нервы -когда у тебя 15 начальников. Что можете посоветовать? Пытаться устроиться в международную юр. Фирму, где меньше юристам нужно помогать или немного поменять направление работы и идти персональным ассистентом (хотя бы один начальник, а не 15). К слову, мне 24. Опыт административной работы год и 8 месяцев.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы делаете-то за 75 тыщ?

Гость
#2

Автырь,а как вы будете общаться с коллегами если вы свою профессию никак не обозвали?Вам слишком много платят.Судя по изложению ваших проблем вы не можете четко их сформулировать.Так что держитесь за такую работу руками,ногами и зубами.

Автор
#3
Гость

Автырь,а как вы будете общаться с коллегами если вы свою профессию никак не обозвали?Вам слишком много платят.Судя по изложению ваших проблем вы не можете четко их сформулировать.Так что держитесь за такую работу руками,ногами и зубами.

+1

девочку пристроили родственники-любовники, а она ещё что-то вымудряется..

Гость
#4

ой я не автор этой темы..

Гость
#5

вам очень хорошо платят)).Подумайте 100 раз, ибо везде хорошо, где нас нет.

Гость
#6

Профессия -юридический секретарь. Создавала уже тему в выходные. Решила повторить. Т.к. В выходные мало кто ответил.

Гость
#7

Суть работы - помощь юристам, очень разнообразные задания : перевод, форматирование, распечатка, сканирование, оформление командировок, корректировка счетов и т.д.) в принципе, ничего сложного. Но бывает, что всем все сразу и срочно нужно

Гость
#8

Для столь небольшого опыта работы у вас очень неплохая зарплата, многие скажут паши и не вякай

Но лично мое имхо - нервы дороже

Гость
#9

Вот и я на распутье. Финансовой нужды так напрягаться нет. Но как почитаю вуман с темами, как люди по 5-15 тыс руб в месяц зарабатывают, думаю, а не зажралась ли я. Хотя, наверно, каждому свое. Просто я привыкла равняться на лучшее. А на административных позициях можно и 90-150 тыс. Руб получать, но это когда опыта больше будет

Гость
#10
Гость

Суть работы - помощь юристам, очень разнообразные задания : перевод, форматирование, распечатка, сканирование, оформление командировок, корректировка счетов и т.д.) в принципе, ничего сложного. Но бывает, что всем все сразу и срочно нужно

у вас работа как у обычного секретаря, в провинциях за такую работу получают двадцатку, С чего вы взяли что вы такая особенная и вам 100000 надо платить, прислуживание нескольким дирам щас тоже не удивишь, у вас самые заурядные навыки и енпонятно за что вам платят такие деньги, обычно берут студентку тыщ за 30 и дрючат, а вас явно на блатное местечко пристроили

Гость
#11
Гость

Для столь небольшого опыта работы у вас очень неплохая зарплата, многие скажут паши и не вякай

Но лично мое имхо - нервы дороже

Нервы появляются тогда,когда существует "зажраность".

Гость
#12
Гость

ГостьДля столь небольшого опыта работы у вас очень неплохая зарплата, многие скажут паши и не вякай

Но лично мое имхо - нервы дорожеНервы появляются тогда,когда существует "зажраность".

Поясните плиз что имеете в виду. Как нервы и зажратость взаимосвязаны

Олеся
#13

В целом ничего страшного в работе нет, но лично вам может не подходить - имеете право. На мой вкус, один пункт не подходит - ненормированный рабочий день и необходимость отпрашиваться перед уходом. Я этот вопрос так решала: вставала и уходила, если начиналось " а вот нужно доделать", отвечала, что вот именно сегодня не могу задержаться, есть планы на вечер. Работу доделаю завтра (конеч, это должна быть такая работа, которую действительно можно на завтра перенести: например, сделать заказ поставщику сегодня, чтобы завтра товар был в магазине - это объективная причина; сделать прогноз продаж в ноябре на новогодние праздники - можно перенести на завтра). Также могу назвать дни, когда смогу задержаться...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: