Гость
Статьи
Готовый бизнес.

Готовый бизнес.

Скажите у кого есть представление о готовлм бизнесе? Готова вкладывать время и деньги небольшие.хочу купить готовый бизнес интернет магазин бижутерии. Пишут что склада нет.весь товар под заказ. Получается что я своимм деньгами буду забирать товар со склада у поставщика? И какова рентабельность такова бизнеса зарабатывающего на разнице от цены на сайте и поставщика?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прибыльный бизнес вам НИКТО НЕ ПРОДАСТ. Все готовые бизнесы продаются только в двух случаях: 1. (благоприятный вариант, но вероятность- 1 из 1000)- это переезд владельца бизнеса на жительство в другой регион или страну, при этом да, продадут хороший, но за очень серьезные деньги. И 2.- наиболее частый случай- продают бизнес. который неудачен. более года выходит в ноль (без выхлопа), при этом по бумагам может быть все ОК. Или бизнес на грани краха, причем опять же бумаги все подточат. А когда купите-тут-то и вылезет все наружу. Так что выясняйте ПРИЧИНУ продажи

Гость
#2

"к 1. Прошу прощения за жаргон, "без выхлопа"- значит. маржа практически =0, или очень мала, сопоставима с обычной зарплатой офисного клерка при намного больших нервных нагрузках"

Гость
#3

купите франшизу-вот вам готовый бизнес!

Гость
#4
Гость

купите франшизу-вот вам готовый бизнес!

выбросите деньги на ветер

#5

Я тоже хочу свой бизнес открыть, сейчас занимаюсь самосовершенствованием так сказать, много читаю по этой теме и развиваюсь. Кстати множество полезных статей для начинающих и решающихся http://bizoomie.com/stoit-li-otkryvat-svoe-delo/ . Естественно нужно ещё и характер иметь, не сдаваться, тогда всё получится.

Александр Викторович
#7

Зачем такие сложности? Гораздо проще получить прибыль через продающий сайт.
Посмотрите сайты на портале top-bit.ru, где продают сразу же готовые сайты, которые, при умелом раскручивании, сразу же приносят прибыль. Есть разные, в том числе и бюджетные варианты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: