Гость
Статьи
Готовый бизнес

Готовый бизнес

Смотрю на авито (Петербург) очень много предложений купить готовый бизнес - цветочный, салоны, детские магазины, кафе и т.д. Большинство уверяют - прибыльный бизнес, продается в связи с переездом или по семейным обстоятельствам или другое.
Ваше мнение продавал бы человек прибыльный бизнес или искать подвох.
.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Налоги подняли, систему налогообложения ужесточили, чёрных денег нет, бызнес в убыток.

Гость
#2

1000 процентов лохотрона

Гость
#3

От супа никто не откажыцо. Расчет на жырных и независимых.

#4

Я продала Один прибыльный бизнес, родила ребенка и приоритет отдала второму бизнесу. С первым пришлось расстаться, т к. Из за отсутствия времени прибыли стали падать. Но если тратить время, все было бы отлично. Сейчас есть один бизнес, но он сезонный. Работа с весны до осени. Очень неплохо получается за пол года.
Но сейчас развиваем с мужем новое направление, которое будет более прибыльное. Сезонный приходится продать, т.к. там надо много работать, а ни сил ни времени Сейчас нет , а начинается самый сезон. Так что бывает и такое.
Просто параллельно ведём несколько направлений, и если где-то страдает прибыль из за нехватки времени, продаем.

Гость
#5

Скорее всего они приносят доход, но не больше чем можно заработать на спокойной наемной работе

Космос
#6

В 98% случаев- развод.ну не будет никто продавать за миллион то,что в месяц 250 приносит,как там часто пишут)) смотрите товарный остаток и заказывайте полный аудит.Бизнесу должно быть не менее 3-х лет.Из более менее надежных рекомендую Альтера-инвест.На Авито сказочники и горе-предприниматели.

Гость
#8

Прибыль прибыли рознь, всё дело в цифрах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: