Гость
Статьи
Авиация только для …

Авиация только для мужчин?

Как вы считаете, есть ли место в гражданской авиации для девушки? Стоит ли мне, выпускнице школы в этом году поступать в университет гражданской авиации? И какие вообще профессии, связанные с авиацией в наши дни кормящие и более менее подходящие для девушки. Желательно не бортпроводницы, а что-то по серьезней посоветуйте. Ну и если конечно возможно, чтобы скучно не было.

Пинк Флойд
13 ответов
Последний — Перейти
#1

есть сейчас КВСы женского пола. И их кол-во будет только увеличиваться, думаю.

Парень
#2

В авиации нет половой дискриминации. Выбирай, что хочешь, и учись.

#3

http://ru.wikipedia.org/wiki/Марина_Раскова

Гость
#4

Профессий связанных с авиацией много, выбирайте сами, чем именно вам хотелось бы заниматься. Пилоты, штурманы, бортпроводники, диспетчеры, авиационные инженеры и техники, служащие аэропортов - места в гражданской авиации есть для всех, кто хочет трудиться в этой отрасли, было бы желание, а на любимой и интересной работе скучно не бывает.

Гость
#5

никогда бы не полнтела с пилотом -бабой !

Гость
#6

матриархат не за горами, готовьтесь

Гость
#7

Я авиационный инженер. Мне неплохо, но у меня уже давно стаж, опыт и мозги выше среднего.

Клен обледенелый
#8

Приемная дочь президента Турции Кемаля Ататюрка (в прошлом),Сабиха Гёкчен была пилотом гражданской авиации.В ее честь назван второй аэропорт Стамбула.Вообще пилотом может стать не любая женщина,а очень особенная- в которой мужских качеств больше,чем чисто женских.95% женщин категорически не пригодны для такой профессии.

Rina
#9
Гость

никогда бы не полнтела с пилотом -бабой !

+ 1

Гость
#10
Гость

никогда бы не полнтела с пилотом -бабой !

Rina

+ 1

И зря. Я летаю часто, два раза летела с пилотом женщиной. Оба раза посадка была очень заметно лучше всех других полетов. Дело в том, что преобладающее число пилотов мужчины и на немногие женщины, которые пошли в эту профессию, смотрят под увеличительным стеклом и горазды раздуть все промахи. Так что женщинам надо быть намного лучше средне-арифметического пилота-мужчины, чтобы пробиться в профессиональном плане.

гость
#11

приезжай в Челябинск и учись в ЮрГУ на пилотесу.

Гость
#12
Гость

Я авиационный инженер. Мне неплохо, но у меня уже давно стаж, опыт и мозги выше среднего.

Гость

Профессий связанных с авиацией много, выбирайте сами, чем именно вам хотелось бы заниматься. Пилоты, штурманы, бортпроводники, диспетчеры, авиационные инженеры и техники, служащие аэропортов - места в гражданской авиации есть для всех, кто хочет трудиться в этой отрасли, было бы желание, а на любимой и интересной работе скучно не бывает.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#13
Парень

В авиации нет половой дискриминации. Выбирай, что хочешь, и учись.

Я закончила учёбу, стала бакалавром математики.
Ура! Я - бакалавр!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: