Гость
Статьи
бизнес мамы

бизнес мамы

Вот я сижу в декрете.ребенку год.нянек нет.всю свою сознательную жизнь понимаю,что работа по найму не для меня. Когда ребенку было 4месяца меня уволили с работы. вот на протяжении года я высматриваю вебинары. статьи про заработки,про бизнес. и не могу никак понять как так все эти бизнес леди с детьми зарабатывают. и админами в соц сетях от 15 тыс.

any
25 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#2

Так прямо эти дамы вам и рассказали всю правду! Вообще-то эти статьи в основном - завлекалочки типа "добро пожаловать в бизнес, это так легко", народ зазывают и эти люди зарабатывают на рекламе. Всякие там пирамиды и сетевой маркетинг. Вот они и пишут подобные статьи. А те, кто занимается настоящим бизнесом, об этом так не трубят, а просто занимаются своим делом.

Гость
#3

интересно, как это вас уволили?

any
#4
Гость

интересно, как это вас уволили?

Просто по договору.срок вышел.

Юляша
#5

"всю свою сознательную жизнь понимаю,что работа по найму не для меня"

фраза убила )))))))))

те, кто это понимают, создают свой бизнес, потом и кровью, а не сидят на форуме и ноют, что не хотят работать на дядю, а хотят свое, но не знают, что.

как человек, построивший два бизнеса, скажу с уверенностью, вы не сможете

Гость
#6

про соц админы я имела ввиду группы ведут же за деньги.

any
#7

один раз написала на форуме.думала, что здесь люди пишут по делу,а не осуждают и не засаживают.думала темы подкинете.ошиблась ток желчью тут кидаетесь.

any
#8

[quote="Юляша"]"всю свою сознательную жизнь понимаю,что работа по найму не для меня"

фраза убила )))))))))

те, кто это понимают, создают свой бизнес, потом и кровью, а не сидят на форуме и ноют, что не хотят работать на дядю, а хотят свое, но не знают, что.

как человек, построивший два бизнеса, скажу с уверенностью, вы не сможете[ как же у вас двойной бизнеследи,время есть на пустое нытье отвечать,.

any
#9
Юляша

"всю свою сознательную жизнь понимаю,что работа по найму не для меня"

фраза убила )))))))))

те, кто это понимают, создают свой бизнес, потом и кровью, а не сидят на форуме и ноют, что не хотят работать на дядю, а хотят свое, но не знают, что.

как человек, построивший два бизнеса, скажу с уверенностью, вы не сможете

как же у вас двойной бизнеследи,время есть на пустое нытье отвечать,.

Ленок
#10
any

Юляша"всю свою сознательную жизнь понимаю,что работа по найму не для меня"

фраза убила )))))))))

те, кто это понимают, создают свой бизнес, потом и кровью, а не сидят на форуме и ноют, что не хотят работать на дядю, а хотят свое, но не знают, что.

как человек, построивший два бизнеса, скажу с уверенностью, вы не сможете



как же у вас двойной бизнеследи,время есть на пустое нытье отвечать,.

ты лучше прямо уж пиши, что завидуешь, чего квакать-то попусту

any
#11

Чему. брехне твоей!

Ленок
#12
any

Чему. брехне твоей!

Ишь как хамка взвилась, стоило про зависть сказать. Просто ты настолько предсказуемая и обычная, на раз вычисляется зависть твоя и голодное нищее детство.

Мариса
#13

... и полетело г овно в вентилятор..

any
#14

ахахааааахахахах

Ленок
#15
any

ахахааааахахахах

ножкой, ножкой притопни еще, истеричка.

чем выделываться, призналась бы: так мол и так, росла в нищете, из-за этого всем завидую до скрежета зубовного и бешусь когда мне об этом говорят.

any
#16

люди которые кровью и потом бизнес строят никогда не посмеются ни над чьим голодным детством.фу гнилье.

Ленок
#17
any

люди которые кровью и потом бизнес строят никогда не посмеются ни над чьим голодным детством.фу гнилье.

а я рази смеюсь? я помочь хочу. чтобы хавно все выдавить из тебя, на манер Чехова. Только тот - раба и из себя, а я - го-вно и из тебя.

Гость
#19

Че вы вообще тут пишите,чушь.все тут сидите лентяйки,ток на девку напали.

Юляша
#20

any, во-первых, не надо тут всех в одно лицо сводить, тут пишут разные люди, посмотрите на номера, я вам писала один раз.

и не надо так реагировать, вам сказали правду, пусть жестко, но правду. вы сидите дома с ребенком и думаете, вот не хочу работать на кого-то, приходить на работу в определенные часы, выполнять чьи-то указания, хочу сделать свой бизнес и работать в свое свободное время, сидя дома. не знаю ничего насчет ведения групп и администрирования (думаю, туда не пробиться), но те, кто строят свой бизнес с нуля, по началу вообще свободного времени не имеют, нервы на пределе. тут даме с новорожденным вообще не место. а уж потом через несколько лет у вас появится время посидеть на форуме, куда-то съездить, забить на все, но опять-таки не надолго и не сильно. если у вас есть деньги, вложите в чье-то дело (есть люди, которые вкладывают свою работу, идеи и знания наравне с теми, кто вкладывает деньги 50/50). но подозреваю, что у вас нет ни идей, ни свободных денег. так какого хрена вы тут сидите и ноете, что хотите свое дело, вы ж ни черта в этом не понимаете, у вас какие-то идеалистические розовые мечты.

Гость
#21
any

Вот я сижу в декрете.ребенку год.нянек нет.всю свою сознательную жизнь понимаю,что работа по найму не для меня. Когда ребенку было 4месяца меня уволили с работы. вот на протяжении года я высматриваю вебинары. статьи про заработки,про бизнес. и не могу никак понять как так все эти бизнес леди с детьми зарабатывают. и админами в соц сетях от 15 тыс.

зарабатывайте на фотобанках. Купите для начала фотик обычный (на телефон не пойдет) и фоткайте своего киндера и предметы вокруг. Это хорошо продается.

И не надо скрежетать зубами "строя свой бизнес", относительно простой и ненапряжный бизнес (если не втягиваться в него поуши и довольствоваться скромный, но заметным приработком).

гость
#23

У меня не бизнес, а подработка на дому. Я очень хорошо готовлю и шью. Незамужние клиентки часто заказывают домашние торты, типа произвести впечатление на своего МЧ, замужние - домашние пельмени, перцы фаршированные, чебуреки. Могу что-то сшить на заказ, связать на спицах. Соседкам могу что-то постирать, только они просят сильно не выжимать бельё, муж вечером придёт домой, а она бельё развешивает на балконе - "вот, видишь, весь день стирала-готовила!!!" С их детьми могу побыть, со своим в коляске могу встретить - проводить чужого из школы на секцию и т.д. Всегда можно подработать, мне хватает пока.

Гость
#24
гость

У меня не бизнес, а подработка на дому. Я очень хорошо готовлю и шью. Незамужние клиентки часто заказывают домашние торты, типа произвести впечатление на своего МЧ, замужние - домашние пельмени, перцы фаршированные, чебуреки. Могу что-то сшить на заказ, связать на спицах. Соседкам могу что-то постирать, только они просят сильно не выжимать бельё, муж вечером придёт домой, а она бельё развешивает на балконе - "вот, видишь, весь день стирала-готовила!!!" С их детьми могу побыть, со своим в коляске могу встретить - проводить чужого из школы на секцию и т.д. Всегда можно подработать, мне хватает пока.

ужас, мне своей "домашки" хватает - не могу всё успеть, а тут еще чужое на себя брать.

галина
#25
гость

У меня не бизнес, а подработка на дому. Я очень хорошо готовлю и шью. Незамужние клиентки часто заказывают домашние торты, типа произвести впечатление на своего МЧ, замужние - домашние пельмени, перцы фаршированные, чебуреки. Могу что-то сшить на заказ, связать на спицах. Соседкам могу что-то постирать, только они просят сильно не выжимать бельё, муж вечером придёт домой, а она бельё развешивает на балконе - "вот, видишь, весь день стирала-готовила!!!" С их детьми могу побыть, со своим в коляске могу встретить - проводить чужого из школы на секцию и т.д. Всегда можно подработать, мне хватает пока.

УМНИЦА!!! Огромное спасибо за идею. Удачи, Вам и крепкого здоровья!!

Гость
#26
галина

УМНИЦА!!! Огромное спасибо за идею. Удачи, Вам и крепкого здоровья!!

да уж, на такой износ нужно двойное здоровье, иначе свалишься.

#27

Вот уже третий час сижу читаю статьи про бизнес, открытие своего бизнеса, виды бизнеса, различные советы. Идей целая куча, особенно у кого есть какой то капитал, для тех у кого нет, тоже есть возможности http://bizoomie.com/otkryt-svoj-biznes-bez-vlozhenij/ , хорошо ещё когда есть какие то серьёзные навыки. Но бизнес на дому вполне реальная вещь.

Мария
#28

Детская одежда Carter's под заказ напрямую из США по ценам официального сайта + бесплатная доставка до Москвы. Дешевле не найти! Профиль в Instagram: @cartersteam . По всем вопросам связываться через аккаунт в ***! Любые объемы, от одной вещи до партий для открытия интернет-магазина!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: