Гость
Статьи
Сколько вы платите …

Сколько вы платите репетитору по английскому/немецкому языку? (Москва)

Вопрос к тем кто из Москвы. Скажите, пожалуйста,
1. Сколько Вы платите репетитору?
2. Сколько длится ваш урок?
3. Занятия происходят у вас дома или вы приезжаете к репетитору?
4. И немного слов расскажите о репетиторе. Сколько лет, какой опыт....
Спасибо за ответы...

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1500 р за 1,5 часа, длится иногда даже дольше. приезжаю домой к репетитору. сколько лет не знаю, примерно 27, иностранка, но не носитель языка (но на русском не говорит), опыт.... думаю, не очень большой.

Александра
#2

сама учу

Гость
#3

а зачем вам?

хотите позаниматься или с другой целью интересуетесь?

Гость
#4

Могу английским позаниматься, если вы в цао живёте. Образование высшее лингвистическое, 2 года работаю переводчиком. 1000/60 мин.

Некоренная москвичка
#5

Я брала 1500 за 90 минут год назад, и сама ездила, и ко мне, опыт больше 5 лет, TKT высшие баллы.

Гость
#6

Ого, я три года назад в Москве занималась с девушкой (лет 22-23 на вид, но уже не студентка), она приезжала ко мне и брала 500 рублей за час. Я еще думала, что дорого...Опыт, наверное, не большой. Образование у нее филфак, но не преподаватель англ, просто хорошо английский знала.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

опыт в этом деле не нужен))

Гость
#8

60$/час.

У меня дома.

Я всегда хорошо знала английский, с ним занимаюсь, чтобы не забывать, а то год без практики - и все. А он потрясающий учитель, с ним сдала ielts на 9, когда надо было сдать его.

Гость
#9

1 час 800 р. Занимается с ребенком. Приезжает на дом

Гость
#10
Некоренная москвичка

Я брала 1500 за 90 минут год назад, и сама ездила, и ко мне, опыт больше 5 лет, TKT высшие баллы.

А за час что-то реально успеть вообще?

Гость
#11

Ребята, я кандидат филологических наук, устный переводчик, препод гос.вуза, не в Москве, а в МО, хожу на дом, беру от 800 детей, от 1000 взрослых (за 60 мин), и это очень недорого.

#12
Марина

Вопрос к тем кто из Москвы. Скажите, пожалуйста, 1. Сколько Вы платите репетитору? 2. Сколько длится ваш урок?3. Занятия происходят у вас дома или вы приезжаете к репетитору?4. И немного слов расскажите о репетиторе. Сколько лет, какой опыт....Спасибо за ответы...

1. 1850руб.

2. 2*45 мин

3. Языковая школа

4. Молодой человек, около 27-30 лет. Носитель языка. Пед. стаж 3 года. Занимается индивидуально с девочкой 12 лет, уровень intermediate (у дочки)

X
#13

Мда... занятие с английским преподавателем из Англии (по скайпу напирмер) вам обойдется дешевле чем с некоторыми преподавателями в Москве

Гость
#14

хе хе))) у нас в городке учительница пожилая занимается за 80 рублей час! Глухая провинция.

Гость
#15
X

Мда... занятие с английским преподавателем из Англии (по скайпу напирмер) вам обойдется дешевле чем с некоторыми преподавателями в Москве

Не всем подойдет преподаватель из Англии! Важно, чтоб преподаватель относительно свободно владел русским - чтобы мог объяснить правило, например, или дать перевод слова точный. Да и преподаватели эти..не всегда имеют педагогическое образование!

Гость
#16
Гость

хе хе))) у нас в городке учительница пожилая занимается за 80 рублей час! Глухая провинция.

а у нас - 250 рублей в час, учительница за 50, с богатым школьным опытом. Городок 30 тысяч жителей, 3 часа на автобусе до Саратова!

гость17
#17

1. За 8 занятий 6500

2. Занятие длится 1 час

3. Занятие по скайп

4. Преподаватель - носитель языка, работал в языковых школах в РФ.

Мне русский препод не нужен, я по-английски хорошо понимаю обьяснения.

Светлана
#29

Я занимаюсь с носителями за 350р./час по скайпу.

dollarenglish(точка)ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: