Гость
Статьи
Работа бухгалтером на …

Работа бухгалтером на участке "Касса и авансовые отчеты"

Расскажите, пожалуйста те, кто ведет эти участки: насколько там много заморочек и сложностей, могут ли подставить, на какие моменты при устройстве на работу нужно обращать внимание, если идешь на эти участки. Вот думаю, стоит ли ? Смущает материальная ответственность ? Могут ли что-нибудь на меня "повесить" ни за что ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

мат ответственность не самое страшное. что такое авансовые отчеты знаешь? тебе принесли пачку чеков, ты должна все из чека вбить, разложить деньги по чекам выдать и не перепутать, например тебе шофер привез один товарный другой кассовый и с разной стороны пачки положил, а ты если выдала ему по одному чеку( по товарному и кассовому) сумму два раза и ошибку нашли - возмещать будешь, некоторые умельцы по два чека сдают одинаковых... вообщем смотреть надо сколько чеков в день.

М
#2

Я работала на этом участке, но не с наличкой. Принимала отчёты, обсчитывала и печатала приходники-расходники, передавала их кассиру. Что могу сказать: участок несложный, часто командированные носили шоколадки, конфеты и т.д., но напрягало общение с людьми.

девушка
#3

я 4 года назад делала авансовые отчеты на позапрошлой работе! там на самом деле ничего сложного нет. последнее время стала вспоминать как делала, т.к. за 4 года все забыла.вряд ли повесить могут . самое главное все записывать на листок, сколько денег и на какие расходы отдала.

Катя
#4

"Иногда приходят недовольные работники, спорят, нервы трепят. А так участок несложный."

М
#5
Катя

Иногда приходят недовольные работники, спорят, нервы трепят. А так участок несложный.

вот да, один дед мне всё нервы трепал, что неправильно суточные насчитала, стоял слюной брызгал.

wima
#6

Мы уже давно авансовые отчеты сами не делаем, заключили договор с БДО Юникон.

grusha
#7

Это и выгоднее и для руководства проще, когда за бухгалтерию отвечают в bporus.ru. Кроме того нет риска того, что бухгалтер пойдет на больничный или в отпуск..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: