Гость
Статьи
Не справляюсь с …

Не справляюсь с учебой(

После школы хотела учиться на медсестру, но родители не пустили. В результате отучилась на педагога, но ни дня не работала по специальности. Сейчас мне 28 лет, замужем, есть дочь 4 года. В этом году стукнуло в голову- исполнить свою мечту, уволилась с работы (офисный планктон) и поступила в колледж! Первое время летала просто, хотя никто меня не понимал, все у виска крутили. А сейчас... все свыклись с мыслью, что я снова студент- и родители, и муж, и подруги, а я просто без сил(((( Приезжаю с учебы- готовка, уборка, занятия с ребенком, учить времени нет вообще и сил тоже, я просто валюсь от усталости, а задают очень много. Анатомия, латинский, генетика... Я не справляюсь. Посоветуйте, что делать?? Может, бросить?? Или пересиливать себя все эти 3 года обучения?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Толи еще будет, когда медсестрой работать пойдете. Ну а вообще всему свое время

Гость
#2

Автор, брось и иди лучше в ***-клуб работать

КЕЙТ
#3

не бросайте мечту) всего то 3 годика

Юлиана
#4

Желаю огромных успехов и никогда не сдаваться!!!!!!

Гость
#5

я в вас верю, автор, вперед и не сдавайте обороты при первых трудностях.

Гость
#6

у меня тоже самое. только вместо -мужа детей и готовки - работа. отучилась 1,5 года из 4.думаю вот зимнюю сессию сдать и свалить или до летней дотянуть всё-таки... 25 лет. лингвист. 1 диплом уже есть.

Гость
#7

Обязательно отучитесь, у меня тоже мечта была в медицинский, но вместо этого отучилась в педе , а сейчас планктон:((( 30 лет, но на учебу времени нет(

Карина
#8
Гость

Автор, брось и иди лучше в ***-клуб работать

ВЫ уже не в первой теме это советуете, у нас что там нехватка кадров? И это вы так рекламу делаете?

Гость
#9
Карина

ВЫ уже не в первой теме это советуете, у нас что там нехватка кадров? И это вы так рекламу делаете?

Он просто идиот.
Автор- кому что. Мне б за удовольствие было учить генетику, анатомию, биологию (латинский уже пройденный этап на ин.язе)

Автор
#10
Загоревшая

Толи еще будет, когда медсестрой работать пойдете. Ну а вообще всему свое время

Как вы были правы)) Отучилась, работаю. Прихожу с суток ни жива ни мертва, за 3 дня в себя прийти не могу... Зато мечта сбылась)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема