Гость
Статьи
Девушки, кто- то …

Девушки, кто- то работает в полиции?

Вопрос больше к женской половине форума. Кто- нибудь работал или работает в полиции? Неважно кем. От делопроизводителя до следователя и выше). Как работается? Пожалели ли вы что выбрали себе подобное место работы? Какая она, ваша повседневность? Как складываются отношения с коллегами?

Лара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга моя работает в отделе кадров. Работа, как работа. Низкооплачиваемая, но график обалденный, она успевает ребенка из сада забрать в 4 часа дня.

Глазурь
#2

я бы хотела работать в полиции или в армии...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

всегда хотела там работать, чтоб мужа быстро и легко найти)

Гость
#4

Смотря где работать и какое начальство.Если начальник "с приветом" то реально взвоете.света белого не увидите.И последняя фишка попрекать зарплатой (типа высокая)..а на деле чуть больше сорока выходит(опять же зависит от должности,звания, выслуги тд).А если начальство нормальное то будете работать как положено.Без усилений,ненормированных рабочих днях и тд.

Рубероид
#5

Работала на должности следователя, тяжело, нервно, процессуальные сроки поджимают, всегда галопом, график - понятие условное, мотаешься по городу и району, приползаешь без задних ног. Работа интересная, спору нет, но личной жизни у меня не было, только работа. Ушла и не жалею, теперь у меня хоть отпуск нормальный есть и выходные.

Гость
#6
Рубероид

Работала на должности следователя, тяжело, нервно, процессуальные сроки поджимают, всегда галопом, график - понятие условное, мотаешься по городу и району, приползаешь без задних ног. Работа интересная, спору нет, но личной жизни у меня не было, только работа. Ушла и не жалею, теперь у меня хоть отпуск нормальный есть и выходные.

А личная жизнь? странно - там ведь столько мужчин.

Рубероид
#7
Гость

А личная жизнь? странно - там ведь столько мужчин.

Отличные товарищи, обходите их стороной, они людей насквозь видят, чур меня, чур. Мужа выбрала инженера айтишника, не из своей профессиональной среды. Хотя, сближает, конечно, работа, но до романов не доходило

Гость
#8
Рубероид

Отличные товарищи, обходите их стороной, они людей насквозь видят, чур меня, чур. Мужа выбрала инженера айтишника, не из своей профессиональной среды. Хотя, сближает, конечно, работа, но до романов не доходило

))ясно. интересно с кем они тогда встречаются - "женщина-следователь" какая-нибудь, чтоб их строила?)

Будем реалистами
#9

сестра работала - сбежала в гражданку и не жалеет, тоже в жизни были только работа и сон. Знакомая работает следователем - стреляется, как из отпуска выходит чуть не плачет. Говорит, еще в декрет схожу и уволюсь если не переведусь в другое место. Но у нее муж вырос до большого начальника и если поприжаться, то проживут. А так работа у нее адская. Ребенку только 3 исполнилось так ее в 1-й же день на суточное дежурство отправили, и никого не волнует, что ребенка оставить не с кем, хоть в детдом сдавай. Бумаги постоянно домой тащит - ночами делает. Муж у меня полицейский но он начальник и раб. день как правило нормированный за редким исключением. Его крест - планерки, на кот. сверху по голове дают. Но это система, там по нисходящей - на него в управлении, он в отделении и т.д. И на его генерала тоже начальники есть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: