Гость
Статьи
Работы связанные с …

Работы связанные с творчеством

Хотелось бы поменять работу, при чем кординально, с бухгалтера на работу творческую. И новую работу освоить полностью, работая еще на "нелюбимой". Люблю рисовать но не обучалась этому, те не профи, люблю лепить, вообще понемногу все умею. Но не могу определиться что мне больше нравиться. Подскажите, какие существуют работы связанные с творчеством!

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Mara

Вы не творческий человек,абсолютно,если не знаете куда применить свои умения и желания.Кроме того,вы безграмотная.Соответственно,сидите дальше на своей работе.Тему,думаю,можно закрывать.

Грубиянка!который раз наблюдаю таких эстеток которые обос**т и дальше пойдут. Наверняка Мара творческая единица и звезда шоубиза с мужем олигархом?Думаю нет, обычная офисная крыса, завидующая всем кто не вписывается в стиль жизни планктонин

каша с маслом
#2
Гость

Грубиянка!который раз наблюдаю таких эстеток которые обос**т и дальше пойдут. Наверняка Мара творческая единица и звезда шоубиза с мужем олигархом?Думаю нет, обычная офисная крыса, завидующая всем кто не вписывается в стиль жизни планктонин

так похвалить тоже надо уметь )

Мармотка
#3

организация праздников/выставок и прочих культурно-массовых мероприяти это и не скучно и круг общения будет широкий и творчества как раз в меру))

#4

Без профессии и учебы новому делу вы не сможете себя реализовать.

да уж...
#5

Вы не творческий человек,абсолютно,если не знаете куда применить свои умения и желания.Кроме того,вы безграмотная.Соответственно,сидите дальше на своей работе

+++++++++++++

Гость
#6

"Творческий не значит, что бездарь. Любая тупица, которая не освоила программу средней школы, на вумане считает себя творческим человеком."

Будем реалистами
#7

Знаю группу фотографов - "фрилансеры", е..п.ть)) лодыри. Если у Вас нет таких качеств, как жесткая САМОДИСЦИПЛИНА и "шило в з.а.д.нице" лучше не пробовать, а работать на дядю за оклад. Зарабатывают 20-30 тыр, при том, что офис и оборудование в собственности и куплено родителями, чтобы дите чем-то тешилось и "х.е.р в мясорубку не совало"

#8

Девушки, умеющие рисовать, становятся неплохими визажистами ;) Обучающих курсов полно.

аня
#10

у меня тоже такая проблема, только я не работала еще и сижу в декретном. думаю пойти учиться на воспитателя или учителя младших классов - не один на один с компьютером и творчества предостаточно: рисуй, и мастери, и играй. только зарплата не всех устроит. еще есть всякие детские кружки по рукоделию.

Гость
#11

не плохо было бы найти себя во всем этом

#12

Мда...те,кто с таким неуважением относятся к людям-вряд ли сами нашли себя в этой жизни.Жесть.Такие коменты даже ***** стесняются писать.

Name
#13
E.N

Мда...те,кто с таким неуважением относятся к людям-вряд ли сами нашли себя в этой жизни.Жесть.Такие коменты даже ***** стесняются писать.

Вы писать стесняетесь, а мне некоторые комментарии читать стыдно. В интернете безграмотность - привычное дело, так как порой это явления экономит время, однако является достаточно вредным. Но человек осуждающий безграмотность другого, забыв о собственной человечности - далёк от истины, так как ослеплён собственной "правотой".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: