Гость
Статьи
Бухгалтер в автосалоне

Бухгалтер в автосалоне

кто работает бухналтером в автосалоне, отзовитесь пожалуйста!!! расскажите что и как, какая нагрузка и тп. хочу сменить специфику работы и устроиться в автосалон. сейчас работаю в соцзащите бухгалтером.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что вас туда возьмут? Я вот пыталась устроиться, не получилось.

Гость
#2
Гость

А вы уверены, что вас туда возьмут? Я вот пыталась устроиться, не получилось.

.

Аналогично на резюме ответили но не взяли правда я еще и из декрета хотела устроится. А кому сейчас нужны сотрудницы с маленькими детьми?!

Гость
#3

нагрузка зависит от обязанностей. я как-то работала в магазине и должна была делать работу продавцов-кассиров, т.е заполнять книгу кассира-опрерациониста и формы КМ с показаниями Z-отчетов. а магазина два в разных концах города. ну и еще много чего что не должен делать бухгалтер. Многое зависит от фирмача.

Гость
#4
Гость

. Аналогично на резюме ответили но не взяли правда я еще и из декрета хотела устроится. А кому сейчас нужны сотрудницы с маленькими детьми?!

честно говоря меня еб..т это, наверное чисто вуманское. Создавала тему сложно ли устроиться на работу с маленькими детьми, сколько бл..ей зашло- столько и ответило - никаких проблем, а на остальных ветках только и кричат про бл...ей-работодателей, которые не хотят брать с маленькими детьми. Вот как это объяснить?

Гость
#5
Гость

. Аналогично на резюме ответили но не взяли правда я еще и из декрета хотела устроится. А кому сейчас нужны сотрудницы с маленькими детьми?!

честно говоря меня еб..т это, наверное чисто вуманское. Создавала тему сложно ли устроиться на работу с маленькими детьми, сколько бл..ей зашло- столько и ответило - никаких проблем, а на остальных ветках только и кричат про бл...ей-работодателей, которые не хотят брать с маленькими детьми. Вот как это объяснить?

У кого то может и нет проблем на старую работу да зовут и ждут а я хотела поближе к дому и з/п побольше а там действительно зачем им я которая дома почти 3 года отсидела если полно других кондидатур

Гость
#6
Гость

У кого то может и нет проблем на старую работу да зовут и ждут а я хотела поближе к дому и з/п побольше а там действительно зачем им я которая дома почти 3 года отсидела если полно других кондидатур

речь была не про старую работу, и не конкретно "с декрета", а про детей детсадовского возраста, те. это мог быть и 2-3 и 5-6 летний ребенок. Я про то, что в каждой второй теме из раздела "Карьера" найдется пост от молодой угнетенной фирмачами мамочки))) (ну как пост ╧2). А как конкретно спросишь "на сколько сложно" - то ответ "никаких проблем нет" (ну чуть ли не с руками и ногами не оторвали). Вот мне эта вуманская психология непонятна, хочу диссертацию написать, спать спокойно не могу))))

автор
#7
Гость

А вы уверены, что вас туда возьмут? Я вот пыталась устроиться, не получилось.

да, ответ нужно в среду дать. три дня дали мне. боюсь, что не будет нормального соц.пакета и с работы боюсь не отпустят на час два к врачу или еще куда-нибудь. зарплата больше. не знаю как решиться, боюсь что там надо будет вести "чудную" бухгалтерию, на собеседовании про это не говорят же.

gadyka
#8

"Я работала бухом в автосалоне...Мне через полгода стало скучно. Обязанности: услуги ремонта (кузовня, лакокраска и пр.), себестоимость, товарные отчеты...уже мало что помню. Но мне от предыдущего человека такая Ж...досталась на этом участке - разгребала. Мне легко было, но я быстро втыкаю во всё =). В основном (не считая "наследства") было легко, простенькая работка, сиди да вбивай в 1С..."

Вика
#9

"[quote="Гость"]честно говоря меня еб..т это, наверное чисто вуманское. Создавала тему сложно ли устроиться на работу с маленькими детьми, сколько бл..ей зашло- столько и ответило - никаких проблем, а на остальных ветках только и кричат про бл...ей-работодателей, которые не хотят брать с маленькими детьми. Вот как это объяснить?[\/quote] У кого то может и нет проблем на старую работу да зовут и ждут а я хотела поближе к дому и з\/п побольше а там действительно зачем им я которая дома почти 3 года отсидела если полно других кондидатур[\/яуоте]\n
\n
Может резюме с ошибками написали, кОндидат?"

Будем реалистами
#10

У меня знакомая главбух в автосалоне. Стреляется и в вечном стрессе. В основном от непроходимой тупости контрагентов - они работают больше с юр. лицами

автор
#11

с юриками проще же работать, чем с физиками. людям обычным пока вдолбишь, так уже волосы на голове шевелятся. поэтому и хочу уйти со соцзащиты.

Загоревшая
#12

А вы с налогами когда нибудь дело имели?

#13
Будем реалистами

У меня знакомая главбух в автосалоне. Стреляется и в вечном стрессе. В основном от непроходимой тупости контрагентов - они работают больше с юр. лицами

А может она сама тупая?;)

#14
автор

да, ответ нужно в среду дать. три дня дали мне. боюсь, что не будет нормального соц.пакета и с работы боюсь не отпустят на час два к врачу или еще куда-нибудь. зарплата больше. не знаю как решиться, боюсь что там надо будет вести "чудную" бухгалтерию, на собеседовании про это не говорят же.

Вот именно работа проще некуда.

Будем реалистами
#15
Милочкавшапочке

А может она сама тупая?;)

Знаете, когда ты свел все налоги за год и тут покупатели тебе сообщают, что покупка, кот. была сделана ими в декабре, у них проведена в январе (причем с менеджером была договоренность, что покупка будет проведена в декабре) и тебе приходится все переделывать, т.к. они тоже уже сделали все налоги за год, а это не один день работы. Просто так. Да и вообще бухгалтер - неблагодарная работа. Все косяки в итоге ему разгребать

фира
#16
автор

с юриками проще же работать, чем с физиками. людям обычным пока вдолбишь, так уже волосы на голове шевелятся. поэтому и хочу уйти со соцзащиты.

вы с такими же физиками будите дело иметь, только не бесправными как в соцзащите, а с теми строить народ уже умеет

Гость
#18
gadyka

"Я работала бухом в автосалоне...Мне через полгода стало скучно. Обязанности: услуги ремонта (кузовня, лакокраска и пр.), себестоимость, товарные отчеты...уже мало что помню. Но мне от предыдущего человека такая Ж...досталась на этом участке - разгребала. Мне легко было, но я быстро втыкаю во всё =). В основном (не считая "наследства") было легко, простенькая работка, сиди да вбивай в 1С..."

Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно связаться с вами? Проконсультироваться по поводу учета в салоне?

Гость
#19
Будем реалистами

У меня знакомая главбух в автосалоне. Стреляется и в вечном стрессе. В основном от непроходимой тупости контрагентов - они работают больше с юр. лицами

Добрый день. А у вас главбух не оказывает консультационные услуги за плату?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: