Гость
Статьи
Отбирают ребенка

Отбирают ребенка

Здравствуйте.У меня сейчас такая сложная ситуация. Четыре с половиной года назад,я устроилась бухгалтером в автосалон-сервис. Прошло пару месяцев, у меня с владельцем автосалона начались отношения. Он женатый,имеет трех детей. Сам он из Азербайджана,но гражданин РФ. Так вот сложились отношения,мы начали встречаться. Он больше времени проводил со мной.Через год у нас родилась дочка.Дал отцовство и фамилию ребенку.Через день ночевал у меня. Игрался с ребенком. Покупал самые дорогие игрушки.Записал ее в элитный садик.Радовался,что родилась дочка. У него три сына от законной жены.Все шло отлично. Уже как четыре месяца он сильно изменился. Начал находить нереальные причины,чтобы оборвать отношения. Уволил меня с работы.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа ты наставляешь рога. Но такого реально не было. За четыре года я ему не изменяла.Сейчас хочет отобрать ребенка. Весь Измайлово его знает. Начиная от простых патрульных до судьи.Связи у него очень хорошие.Начал угрожать мне,что если не отдашь ребенка,то все закончится плохо,может и летально. Сколько раз обращалась в полицию,все бесполезно.Он все пути заблокировал. Я понимаю,что с таким ходом,если мы будем судиться,он выиграет. Его два месяца не было.Уехал к себе в Баку. Вчера опять объявился. Ребенка сам взял из садика пораньше и пришел ко мне домой (оказывается у него есть ключи от моей квартиры).Позвонил мне и сказал что ждет дома. Приехала,уже человечески начал объяснять мне,что по любому он через суд может отобрать малыша.Судиться не хочет "репутация" же у него. Взамен мне предложил хорошую работу в Питере. Там у друга рестораны и сеть магазинов. Предложил там должность главного бухгалтера. Зарплата довольно приличная по московским меркам. Обеспечивает автомобилем и жильем.Дает гарантию,что каждый месяц буду встречаться с малышом. Сам лично будет привозить ребенка. Всю ночь об этом думаю. Как мне поступить? Сейчас у меня зарплата невысокая. За садик до сих пор он платит. С его карты снимают. Финансово не помогает. Ребенок даже почувствовал. Первое время она не привыкала отказам. Думаю как мне быть? Я знаю что ребенку с ним будет очень хорошо. Как бы вы поступили на моем месте ?

Гость
#2

Взяла бы ребенка и уехала далеко-далеко, где его деньги не важны так как в Российской судебной системе. Ни за что бы не отдала ребенка.

Гость
#3

ужас, ты не мать, отдавай ребенка

Гость
#4

Как можно даже задумываться на эту тему??? Да никакие деньги и никакие суперпупер работы мне не заменят ребенка!!! Пусть хоть все бабки мира мне предложать-хуууууй!

гость
#5

Автор, что тут думать? Оставляйте ребёнка, езжайте в Питер, встретите ещё свою любовь и родите ребёнка))) даже если нет, дети - не самое главное в жизни. А так - будете без денег и без работы сидеть, лапу сосать.

Гость
#6
Гость

Взяла бы ребенка и уехала далеко-далеко, где его деньги не важны так как в Российской судебной системе. Ни за что бы не отдала ребенка.

Он предупреждал что даже в Чукотке достанет. Я знаю что он сможет этого сделать.Я больше всего боюсь,что он через Дагестан нелегально увезет ребенка в Азербайджан. Потом мне не видать малыша.

В.
#7

Странная история. Знакомая так же родила от азербайджанца девочку, он записал на себя, но и года не прошло, как уехал к себе в Баку, о ребенке не вспоминает. Подруга тоже родила от азербайджанца, но сына, у него от законной жены было 3 дочери, и вот он сына очень любил, тоже уговаривал ему отдать- до того момента, пока ему жена наконец не родила сына. Тогда о сыне подруги забыл напрочь. Не нужны им дети от русских, тем более девочки, сыновья еще туда-сюда, но девочку забирать- никогда о таком не слышала.

Гость
#8

можно серию глухаря прям снять. бред из 90-х какой-то от начала и до самого конца

Евгения
#10

Автор, ну а вы спрашивали его, с кем ребёнок будет находится, кто воспитывать будет? Почему нельзя оставить всё как есть, и пусть он навещает ребёнка, берёт иногда к себе.Зачем отбирать?
Если договориться не возможно, то я бы уехала с ребёнком.Не отдала бы! И не таких как он обламывали, и бояться не стоит. На язык они все говорливые, а по факту......слабаки.

Гость
#11
Гость

Он предупреждал что даже в Чукотке достанет. Я знаю что он сможет этого сделать.Я больше всего боюсь,что он через Дагестан нелегально увезет ребенка в Азербайджан. Потом мне не видать малыша.

Похоже все решили для себя.
А по вопросу.. да, я бы увезла ребёнка, никто бы не нашёл меня, уехать даже не в другую стряну, а в другой город не сложно. Устроиться не официально, объяснив ситуацию можно, хотя бы предложив платить меньше. Потом изменить фамилии и делов. Да и не 90 года сейчас, никто не будет кипиш в других городах наводить. А в другую страну вообще не найдёт, можно выехать на машине в Белоруссию например, а там хоть куда дальше и следов не найти

Гость
#12
Евгения

Автор, ну а вы спрашивали его, с кем ребёнок будет находится, кто воспитывать будет? Почему нельзя оставить всё как есть, и пусть он навещает ребёнка, берёт иногда к себе.Зачем отбирать?
Если договориться не возможно, то я бы уехала с ребёнком.Не отдала бы! И не таких как он обламывали, и бояться не стоит. На язык они все говорливые, а по факту......слабаки.

Воспитывать будет его жена. Она готова принять ребенка. Не хочу в глубинки переехать. Ребенку тоже тяжело будет.

евгения
#13

ну ты же рожала от чурбана. вот живи теперь так как он приказывает

Гость
#14

Это же не всю жизнь, а на какое-то время, пока мужик не перебесится.
А пока ребенку вообще все равно где жить, лишь бы с мамой.
Зачем вы вообще рожали, если
комфорт вам дороже ребенка?
*
Если вы такая бесчувственная, поработайте суррогаткой. Будут вам деньги на новый старт.

Прохожий
#15

Судись.
Он может прикормил местных судей, а вышестоящих нет.
Отобрать ребёнка у тебя нет законных оснований.
Пока ведётся разбирательство, ребёнка у тебя забрать насильно не могут. Если местный дал решение в его пользу, подавай протест в выше стоящую инстанцию. Пока там идёт разбирательство, ребёнка забрать не могут. И так далее. Лишение прав осуществляется только по решению суда.
Сразу готовь доказательную базу, его недобросовестного поведения, по отношению к тебе. В частности что уволили, оказывал моральное давление или физическое давление. Угрожал применить связи, что бы никто не дал тебе работу и так далее. Желательно вести записи разговоров на диктофон.

Гость
#16

Прохожий дело пишет!!! Так и делайте. Вообще, все разговоры записывайте, сами говорите спокойно, но выводя его на крики, что угрожал, будет вам в помощь на суде. И не опускайте руки. В конце концов, можно увезти ребенка заграницу, начать там с ним новую жизнь. Все возможно, было бы желание.

Эмма
#17

Уезжать конечно. Если автор начнет судебные тяжбы этот азер реально может умыкнуть ребенка нелегально и все. А так уехала куда-то подальше и все. Пусть ищет до усрачки. Автор не надо ничего бояться, правда на вашей стороне. Ну а если вам бабки дороже то конечно..отдавайте дочь. Хотя не факт что он все договоренности соблюдет. первое время поживете в шоколаде, но никто вам пожизненное обеспечение не даст не надейтесь. Как только страсти улягутся и вам уже нереально будет даже через суд вернуть дочь вас выгонят с работы и прекратят все выплаты. Сделайте правильный выбор сейчас чтоб потом не пожалеть.

Гость
#18

Поделом чернильнице. Нефиг перед чурками ноги раздвигать.

Гость
#19

Автор, записывайте все разговоры с ним, его шантаж и тд. Если боитесь подавать в суд, то берите ребенка и уезжайте заграницу. Затеряйтесь. Не найдет. Хорошо бы вам как-то зафиксировать, что заявления на него в полиции не принимают и тд. Что вы боитесь. По поводу Питера: он вас может обмануть. С работы вас могут попереть, да что угодно. Он сейчас вам зубы заговаривает, чтоб ребенка отдали, а потом спрячет ее и будет со своей семьей про вас гадости говорить, что ребенок в будущем вас знать не пожелает. И останетесь и без работы, и без дочери. Вам надо уехать заграницу, устроиться официально, эту квартиру сдавать. Интересно, кого он там подкупит? Это в России он царь. Если будет угрожать, достанете все док-ва и подадите в суд на него, попросите защиты. Главное вам офиц. работать и иметь жилье, чтоб доказать свою состоятельность воспитывать ребёнка. Не знаю....столько способов. Сходите к адвокату хорошему независимому (может в другой город езжайте, чтоб адвокат тоже неподкупный был, не под вашим мужем), узнайте все. Есть способы, защищайте себя и ребенка. И да, на рос. суды реально не стоит расчитывать, все продается и покупается.

Гость
#20
Прохожий

Судись.
Он может прикормил местных судей, а вышестоящих нет.
Отобрать ребёнка у тебя нет законных оснований.
Пока ведётся разбирательство, ребёнка у тебя забрать насильно не могут. Если местный дал решение в его пользу, подавай протест в выше стоящую инстанцию. Пока там идёт разбирательство, ребёнка забрать не могут. И так далее. Лишение прав осуществляется только по решению суда.
Сразу готовь доказательную базу, его недобросовестного поведения, по отношению к тебе. В частности что уволили, оказывал моральное давление или физическое давление. Угрожал применить связи, что бы никто не дал тебе работу и так далее. Желательно вести записи разговоров на диктофон.

Что за бред? Вообще то у суда нет оснований оставлять у нее ребенка. У него существенно лучше материальное состояние, и он может обеспечить ребенку лучшее будущее. А автор безработная нищебродка. Ей суд ребенка не оставит.

Гость
#21
Прохожий

Судись.
Он может прикормил местных судей, а вышестоящих нет.
Отобрать ребёнка у тебя нет законных оснований.
Пока ведётся разбирательство, ребёнка у тебя забрать насильно не могут. Если местный дал решение в его пользу, подавай протест в выше стоящую инстанцию. Пока там идёт разбирательство, ребёнка забрать не могут. И так далее. Лишение прав осуществляется только по решению суда.
Сразу готовь доказательную базу, его недобросовестного поведения, по отношению к тебе. В частности что уволили, оказывал моральное давление или физическое давление. Угрожал применить связи, что бы никто не дал тебе работу и так далее. Желательно вести записи разговоров на диктофон.

А причем тут лишение прав, суд просто определит место жительства ребенка с отцом. Мать прав не лишат и она в соответствии со своими материнскими правами будет платить на ребенка алименты.

Гость
#22
Гость

Автор, записывайте все разговоры с ним, его шантаж и тд. Если боитесь подавать в суд, то берите ребенка и уезжайте заграницу. Затеряйтесь. Не найдет. Хорошо бы вам как-то зафиксировать, что заявления на него в полиции не принимают и тд. Что вы боитесь. По поводу Питера: он вас может обмануть. С работы вас могут попереть, да что угодно. Он сейчас вам зубы заговаривает, чтоб ребенка отдали, а потом спрячет ее и будет со своей семьей про вас гадости говорить, что ребенок в будущем вас знать не пожелает. И останетесь и без работы, и без дочери. Вам надо уехать заграницу, устроиться официально, эту квартиру сдавать. Интересно, кого он там подкупит? Это в России он царь. Если будет угрожать, достанете все док-ва и подадите в суд на него, попросите защиты. Главное вам офиц. работать и иметь жилье, чтоб доказать свою состоятельность воспитывать ребёнка. Не знаю....столько способов. Сходите к адвокату хорошему независимому (может в другой город езжайте, чтоб адвокат тоже неподкупный был, не под вашим мужем), узнайте все. Есть способы, защищайте себя и ребенка. И да, на рос. суды реально не стоит расчитывать, все продается и покупается.

Вообще то, то что Вы советуете уголовное преступление. Так она отцу ребенка жизнь только облегчит, ибо ее на зону, ребенка - отцу.

Ольга
#23

Автор, попробуйте написать на какой-нибудь тематический форум, может кто-то​ из далёкой глубинки Вас примет к себе на время, потом переедете пару раз, чтоб запутать концы, попробуйте уехать автобусами, чтоб нигде не светились ваши данные, ведь при покупке автобусного билете паспорт не нужен, как на поезд или самолёт. А вообще, попробуйте найти социальный центр в другом городе, пожить там. Там Вам помогут

Гость
#24

Тетки а зачем Вы все советуете автору бежать? Ну сбежит она и чо? Она же бомжиха и нищебродка. Как и кем она вырастит сына? Пусть отдает его мужу, у того есть средства на то, что б растить ребенка.

Гость
#25
Прохожий

Судись.
Он может прикормил местных судей, а вышестоящих нет.
Отобрать ребёнка у тебя нет законных оснований.
Пока ведётся разбирательство, ребёнка у тебя забрать насильно не могут. Если местный дал решение в его пользу, подавай протест в выше стоящую инстанцию. Пока там идёт разбирательство, ребёнка забрать не могут. И так далее. Лишение прав осуществляется только по решению суда.
Сразу готовь доказательную базу, его недобросовестного поведения, по отношению к тебе. В частности что уволили, оказывал моральное давление или физическое давление. Угрожал применить связи, что бы никто не дал тебе работу и так далее. Желательно вести записи разговоров на диктофон.

Я не смогу. Его близкий друг генерал-лейтенант в главном управление МВД. Имя не напишу,все его знают. Хотела в ГУМВД написать,хорошо что не написала. Недавно узнала что так его близкий друг

Гость
#26

Так а что мешает отдать ребенка то? Ребенку с богатым отцом-бизнесменом будет явно лучше чем с матерью-беглянкой нищебродкой. Вы, женщины, вообще хоть иногда о детях думате? Или Вам лишь бы игрушку не отдать?

Гость
#27
Гость

ПрохожийСудись.
Он может прикормил местных судей, а вышестоящих нет.
Отобрать ребёнка у тебя нет законных оснований.
Пока ведётся разбирательство, ребёнка у тебя забрать насильно не могут. Если местный дал решение в его пользу, подавай протест в выше стоящую инстанцию. Пока там идёт разбирательство, ребёнка забрать не могут. И так далее. Лишение прав осуществляется только по решению суда.
Сразу готовь доказательную базу, его недобросовестного поведения, по отношению к тебе. В частности что уволили, оказывал моральное давление или физическое давление. Угрожал применить связи, что бы никто не дал тебе работу и так далее. Желательно вести записи разговоров на диктофон.
А причем тут лишение прав, суд просто определит место жительства ребенка с отцом. Мать прав не лишат и она в соответствии со своими материнскими правами будет платить на ребенка алименты.

если она не будет лишина материнских прав то значит имеет так же права видеть ребенка,приходить когда ей надо видеть дочь.забирать на выхи,с ночевкой,каникулы и праздники.

Гость
#28
Гость

Так а что мешает отдать ребенка то? Ребенку с богатым отцом-бизнесменом будет явно лучше чем с матерью-беглянкой нищебродкой. Вы, женщины, вообще хоть иногда о детях думате? Или Вам лишь бы игрушку не отдать?

вот пишет явно человек который никогда не воспитывал детей сам и не содержал сам.
Те кто сами содержат и воспитывают никогда не скажут что это игрушка.Это не игрушка.Увы.

Гость
#29

У вас европейская модель отношений в семье где оба родителя принимают равное участие в воспитании ребенка, даже если они не состоят в официальном браке. А у него восточная. Где принято что ребенок остается с отцом. Он наверное свою дочку любит и хочет чтоб она была только его. А ему на вас женится зазорно т.к. вы русская, православная и по умолчанию "***" раз прижили ребенка до свадьбы. То что это ЕГО прижитый до свадьбе ребенок в голове его как то не укладывается. Так что сейчас он применяет к вам метод "кнута и пряника". То запугивает своим знакомым с МВД. то старается подсластить пилюлю. Меняйте поочередно ФИО свое или там ребенка и бегите куда подальше. Авось поможет. И хорошо бы ребеночка прочипировать. У собачников уточните. Сейчас собачке можно ЧИП с функцией подключения к новигатору или что то там подобное подключить. Украдёт он ребенка так хоть будете знать где искать

Гость
#30
Гость

вот пишет явно человек который никогда не воспитывал детей сам и не содержал сам.
Те кто сами содержат и воспитывают никогда не скажут что это игрушка.Это не игрушка.Увы.

Я воспитывал и содержал без матери с года, знаю, что за 3 недели ребенок забывает мать и по приезду не узнает ее. И я знаю, что ребенку нужно хорошее образование, и помощь в начале трудовой деятельности и что ребенку НЕ нужна мать, которая всю жизнь положила на него но в итоге так ничего из вышеперечисленного дать ему не смогла. Поэтому ребенка надо отдать отцу и валить в Питер

Гость
#31
Гость

У вас европейская модель отношений в семье где оба родителя принимают равное участие в воспитании ребенка, даже если они не состоят в официальном браке. А у него восточная. Где принято что ребенок остается с отцом. Он наверное свою дочку любит и хочет чтоб она была только его. А ему на вас женится зазорно т.к. вы русская, православная и по умолчанию "***" раз прижили ребенка до свадьбы. То что это ЕГО прижитый до свадьбе ребенок в голове его как то не укладывается. Так что сейчас он применяет к вам метод "кнута и пряника". То запугивает своим знакомым с МВД. то старается подсластить пилюлю. Меняйте поочередно ФИО свое или там ребенка и бегите куда подальше. Авось поможет. И хорошо бы ребеночка прочипировать. У собачников уточните. Сейчас собачке можно ЧИП с функцией подключения к новигатору или что то там подобное подключить. Украдёт он ребенка так хоть будете знать где искать

Ну блин хоть кто то объяснить ЗАЧЕМ так делать? Мать в данном случае не сможет дать ребенку того, что даст отец. ЗАЧЕМ Вы все советуете ей оставить ребенка себе? Что б она вырастила его нищебродом без образования а потом всю жизнь корила в том что "я всю жизнь потратила на то, что б тебя от отца прятать"? Да не нужна ребенку ее жертва. А помощь отца нужна.

Гость
#32
Гость

Те кто сами содержат и воспитывают никогда не скажут что это игрушка.Это не игрушка.Увы.

А раз не игрушка, то зачем тащить его с собой, зная, что обрекаете его на нищебродство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: