Гость
Статьи
Интересуетесь ли вы …

Интересуетесь ли вы жизнью своих одноклассников?

Интересовались ли во время студенчества? Заходите(ли) ли на их странички в соц сети? Несколько одноклассниц облазили все соц сети практически всех. Причём не просто так посмотреть, а штудировали друзей,/подписчиков чтоб понять в каком городе человек (если не знали,что они переехали). Одна уехала после вуза далее учиться за границу,ни фото не выставляла, ни писала ничего. А только сказала одной однокласснице при случайной встрече в нашем городе. Так ее страницы так облазили, в том числе и лайки кто ставит, а то вдруг наврала . Я конечно вообще не понимаю, заняться им нечем? Вроде люди работающие.Я когда замуж вышла, выложила одно фото со свадьбы, и то не вк,а в Инстаграме. Лица мужа там не видно, следовательно на моей странице шарились те, кого даже в друзьях нет( раньше конечно были, но я сменила страницу и там только три одноклассницы есть,которые сами добавлялись , когда о встрече договаривались,а так в Инстаграме в основном общаемся) так вот они спалились своими случайными лайками,которые убрали потом😂 видимо так интересно было им на мужа взглянуть, но не нашли,тк он скрыт .
А на встречи выпускников ходите? Я вспомнила забавный случай: работала бухгалтером в автосалоне,когда жила ещё в нашем городе.В салоне можно было взять авто на прокат, и так как я бухгалтер,то номера всех наших машин на прокат были у меня на виду.и один парень на встрече выпускников хвастался какое у него дорогое авто, что вот не так давно приобрёл. А как со школы вышли-я увидела как он сел за руль одной из нашей машин😂 ой смеху то было. Я тогда не сдержалась-в слух засмеялась. На следущий день на работе узнала,что на его фамилию и бралась машина

Татья
6 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

нет, мне не интересно, в инстаграмме на нескольких подписана, но что бы смотреть подписчиков и лайки .... 🤤

Гость
#2

интересно еще как в контакте захожу регулярно на их страницы.радует что живу лучше некоторых из них

Гость
#3

Нет, не интересуюсь. Иногда встречаю бывших одноклассников на улице, постоим обычно , немного поговорим и расходимся. На встречи выпускников не хожу, не нравятся мне эти мероприятия.

Гость
#4

Нет, одноклассников видеть никого не хочу. С сокурсниками универа часто пересекаемся по работе, встречаемся.

хох
#6

Всегда думала, что мне уж точно будет это страшно интересно. Удивительно, что почему то нет специально дале искать желания не было, если только сами добавлялись и друзья друзей высвечивались. Вот если случайно попадались только. Или иногда на все страницы почти из своего списка контактного заходила, на все у которых что- то меняется. Сейчас даже не сижу, уже два года аж. Потому что когда так случайно получается, что долго не заходишь, потому что заматываешься, то потом оказывается что это тааак уютно и легко существовать без контакта. А то у каждого же и плохие ассоциации какие либо с контактом связаны, туда же заходят много раз в день, и часто в скверном настроении. И доходит до того, что контакт с этим потом и ассоциируется.

Гость
#7

Нет. Не общаюсь, на встречи выпускников не хожу, если на улице вижу прохожу мимо с каменным лицом.
А уж выискивать по лайкам кто где живет, штудируя друзей - это уже вверх маразма, что, автор, настолько скучная у Вас жизнь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы