Гость
Статьи
Есть ли у вас интересы …

Есть ли у вас интересы в жизни помимо семьи и работы?

Есть ли у вас, будучи взрослыми уже людьми, интересы помимо семьи, работы? Хобби, спорт, любимое занятие, курсы, чтение, любимое время провождения, что то развивающее? Смотрю темы все об одном: отношения с родственниками (скандалы), как выскочить замуж, как ходить на ненавистную работу. Такое ощущение что после 20 люди остановились в развитии. Только не надо про нет времени, время можно найти всегда, полчаса в день потраченные на скандалы, упреки друг друга, могли быть потрачены на что то полезное....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, спорт обязательно, вязать люблю

Гость
#2

Время найти может и можно,но где взять силы,когда у тебя 2 маленьких детей,дом на тебе,ещё и недосып хронический. Здесь хочется только одного- выспаться и нах эти хобби.

#3

Спорт, танцы, кулинария, чтение, изредка вяжу, активный отдых на природе, горные прогулки, что-нибудь мистическое трудно объяснимое с общепринятой точки зрения.

Катя
#4
Счастливая!

Спорт, танцы, кулинария, чтение, изредка вяжу, активный отдых на природе, горные прогулки, что-нибудь мистическое трудно объяснимое с общепринятой точки зрения.

Вы ж в соседней теме написали, что у вас 4 детей. Когда успеваете?

Гость
#5

А зачем здесь писать про это? Этот ресурс именно для бытовой болтовни. Про хобби я поговорю с такими же как я помешанными на нем.

к т о п в
#6

Конечно есть

Великолепный Вася
#7

Математика и прочие точные науки.

Гость
#8

Не собираюсь ничего тебе рассказывать автор, что бы ты не начала завидовать, мне это нафиг не нужно, самоутверждаться за чужой счет.

Гость
#9

вот удивили некоторые ответы. Т.е. писать как вам плохо, как вас достало, про скандалы, ненависть - это нормально. А поделиться чем то позитивным, приятным, добрым - нет. Наводит на мысль что ничего позитивного у таких людей нет в жизни, и они сконцентрированы на плохом....

Аркаша Борщ
#10

Женский форум woman

Гость
#11

Есть. Публичные выступления на английском и велопоходы.
Замужем, работаю, есть дочь

Гость
#12
Гость

Не собираюсь ничего тебе рассказывать автор, что бы ты не начала завидовать, мне это нафиг не нужно, самоутверждаться за чужой счет.

Даю гарантию, мы завидовать не будем, пиши

#13

Спорт любительский, кулинарить пытаюсь, книги, фильмы. Эксремального ничего нет пока что.

Гость
#14

Есть. Читать люблю, проводить время в хорошей компании, люблю спорт, плавать, смотреть фильмы, природу люблю и прогулки в парках и на свежем воздухе, кататься на роликах и коньках.

Гость
#15

Дачи: стройка, земля, растения.

#16
Катя

Вы ж в соседней теме написали, что у вас 4 детей. Когда успеваете?

Да, 4! Дети не помеха, было бы желание! В конце концов они спят днем и веречром и я могу читать, муж освобождает вечером или на выходных и велосипед или танцы мои. Отдыхаем часто вместе с детьми. Горы с детьми.

Гость
#17

Работа и есть хобби оплачиваемое у меня, двое детей 3,5 мес и 8,5 лет, муж, родители, откуда у меня время и желание на что-тотеще, ну могу силовыми Или кардио разок в неделю позаниматься, но это ненавижу, каждый раз из под палки. У меня нет времени и желания чем-либо еще заниматься, много секций у ребенка, нужно заниматься с ним, малыш на руках ( родители помогают), работать надо. Вся моя жизнь-это баланс работы и семьи и себя самой)). Я не могу и не хочу позволить сеье обкрадывать свою семьи или заработок, который в конечном счете тратится либо на меня же, либо на семью

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема