Гость
Статьи
куда реально устроится …

куда реально устроится с дипломом ГМУ, подскажите

Я сейчас учусь в ВУЗе, специальность Государственное и Муниципальное управление. Подскажите куда РЕАЛЬНО можно устроится молодой девушке без опыта работы? Как попасть в гос. учреждения на офисную работу, через биржу труда? Подскажите пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Инга Сноу"]Я сейчас учусь в ВУЗе, специальность Государственное и Муниципальное управление. Подскажите куда РЕАЛЬНО можно устроится молодой девушке без опыта работы? ....

Продавцом....

Гость
#2

На биржу встаньте на учет, хуже не будет. И на сайтах государственных органах почитайте вакансии, поучаствуйте в конкурсах. На высокую должность Вас не возьмут, можно пойти на время декретного отпуска, там вообще без конкурса, или на ту должность, на которую конкурсы не проводят. Можно попасть без блата.

Если есть возможность, пройдите практику, пока учитесь.

Можно по всем госорганам резюме разослать.

Мармотка
#3

ой ) а на работников бюджетной сферы еще и учат?! насколько я знаю "бюджетников" и в норм коммерческие фирмы потом с неохотой берут.

Кстати без блата в бюджет берут) вот идите везде собеседоваться - тут может тупо человеческий фактор сыграть - тетя кадровик/или начальник отдела какого нить умилится "какая хорошая девочка" и возьмет вас). Так бывает.

А вот реально не врубаюсь : чему учат ГМУшников_

Гость
#4
Мармотка

А вот реально не врубаюсь : чему учат ГМУшников_

Ну судя по такому, как у нас все эти гос.службы работают, ничему их не учат. Автор, ничего личного :))

#5

спасибо за комментарии, сама догадывалась что будет трудно найти работу :((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: