Гость
Статьи
как устроиться на …

как устроиться на работу

очень грустно! проработала 15 лет на предприятии..... массовое сокращение( я сразу на биржу труда! а мне за полгода НИЧЕГО не смогли предложить! я в отчаянии! последние деньги заканчиваются..... Как жить не знаю!.... Сама работу найти никак не могу.... осталось 4 тыс рублей Это СЕРЬЕЗНО(

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну как -устраивайтесь менеджером-продавцом. У нас только они и требуются. Согласна что работка отстойная а куда деваться

феликс д.
#2

идите продавцом или оператором call-центра с графиком 2/2. Рассылайте резюме и в свои выходные дни ходите на собеседования.

правда, имхо, сейчас уже не устроишься. Очень сложно перед НГ, все уж праздновать начинают. Но вот в конце января, как правило, начинается массовый прием на работы.

#3

Я бы в такой ситуации пошла работать в общепит. Потому что там всегда тепло, светло, мухи не кусают, и питание!! Потому что даже если сейчас устроиться на работу, то зарплату ждать долго. А кушать надо каждый день. Ну и параллельно искать работу по душе. Хотя, могу сказать, я работала в общепите в ранней молодости, было очень классно, весело, сытно.

Гость
#4

Ой, да ладно, автор!! если работа нужна, то вы схватитесь за любую. Думаю, что вам лет под 40... В общем, идите на сайты hh.ru, superjob.ru и т.д. и смотрите там работу. Конечно, на топ-менеджера вас не возьмут, но той же уборщицей, секретарём (если внешность хорошая), кладовщиком или ещё кем-то вполне можно пойти. Конечно, это будет не по профилю, но я думаю, что у вас уже не та ситуация, чтобы нос воротить - вам жить не на что! Ну и можно походить на ярмарки вакансий, а так же у себя в районе по всяким магазинам и спросить, нужен ли им кто. При желании, автор, работу можно найти и за неделю и уже устроитьс на неё. Другой вопрос: понравится ли вам это работа. Удачи)).

Мармотка
#5

такая милая... за пол-года не предложили. а самой не? чаще чем раз в неделю попу поднять. вы хоть резюме сочинили?

woman
#6

Полгода вы только на бирже работу искали??? Я сама стою на бирже... Там нет нормальной работы. Но там хоть пособие платят. Так что с голодухи не умрёте :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: