Гость
Статьи
Чтобы быть медсестрой …

Чтобы быть медсестрой стоматолога

Это нужно выучиться на медсестру "Лечебное дело" или "Сестринское дело" ? или все равно? очень хочу быть медсестрой стоматолога. Мне 27 лет,но это моя мечта.

Анна Смолова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончить колледж по специальности"Сестринское дело", получите специальность медсестра -3 года. Потом первичная специализация - "сестринское дело в стоматологии" - 2 мес. Удачи

цветочек
#2

Надо иметь медицинское образование,а потом уже работая можно окончить курсы. Я работала семь лет-ничего хорошего там нет!!! Почему Вы об этом мечтаете?

Автор
#3
цветочек

Надо иметь медицинское образование,а потом уже работая можно окончить курсы. Я работала семь лет-ничего хорошего там нет!!! Почему Вы об этом мечтаете?

Просто нравится, хотелось быть конечно стоматологом, но уже поздно учиться наверно..и долго.Но мне нравится и медсестра стоматолога. А почему вам не нравилось? где вы сейчас работаете?

цветочек
#4

Я работала ассистентом в четыре руки. Не очень гигиеничные рты,слюни,указюки врачей,капризные пациенты,не нормированный рабочий день...и это еще лишь часть..А платят не так уж много. Психологически тяжко тоже,если Вы восприимчива к чужой боли.

Ушла в бухгалтерию (у меня два образования) И ,кстати,мне тоже 27)))

Гость
#5

Что может нравится в этой профессии? убирать чужие плевки?

.
#6

а почему поздно на стоматолога выучится? наоборот пока закончите, будете уже не очень юной и клиенты будут вам больше доверять. я например, боюсь молодых врачей.

унылая соискательница
#7

Вот куда надо было идти! Есть работки и хуже,так что не надо пугать

гость
#8

Вечно будете- принеси подай- иди на х е р не мешай! Врачи не уважают мед сестер, редко, будете как слуга и благодарности не ждите! 5 лет работала, как страшный сон!

Гость
#9

Учитесь пока вам только 27 лет, почему вы ставите себе такую низкую планку?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: